Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 231 След.
RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
 
Я только что посмотрел фильм Планета Обезьян .
Этот фильм стоит посмотреть , хотя бы из-за работы гримеров , так хорошо выполнивших маски обезьян .
их работу я бы оценил на 5+
так же меня порадовала игра актеров , пытавшихся изобразить обезьян, у некоторых это получилось довольно забавно ...
...в этом фильме играет мой любимый актер Тим Рот , но как я не присматривался к обезьянам , не смог найти его среди них ....и если бы мне не сказали , какую макаку он играет - так и не нашел бы , ай да гримеры -МОЛОДЦЫ !
и хотя сюжет фильма предсказуемый и наигранный ( уж даже и не знаю сколько существует этих серий про планету обезьян ) в целов картина получилась хорошей .
я отдохнул за эти 2 часа ,пока смотрел фильм .
он получился красивый. Советую и вам посмотреть его .
Найти этот фильм вы сможете на компе Shooter , или позвонив на асю 1260.
 
Название фильма Planet of the apes можно усечь: (The) Net of apes. Или Apes.net. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Фильм просто тупой. Даже кинотеатр не помог.
Как же мне было плохо когда он начал с макакой целоватся.... буееее.....
 
Я хочу сравнить 3 фильма:
1.Планета обезьян
2.100 девченок и одна в ливте
3.Пароль - рыба-меч

Им я могу поставить такие оценки:
1. - 4 бала
2. - 10 балов
3. - 8 балов

100 девченок просто офигенная молодежная комедия, это надо просто посмотреть описать невозможно словами. Краткий смысл в том что один парниша пошел к бабам в общагу и отключили свет и он остался в ливте с девушкой с которой успешно переспал, а на утро у него остались одни трусики девушки по которым он её искал...

Рыба меч - фильм про хакеров и терористов просто очень хороший и захватывающий сюжет отличные съёмки и абббббалденые спец эфекты. Увидев 1ый взрыв в этом фильме я чуть не наклал в штаны =-) Потрясающая картина. Этот фильм стоит посмотреть еще потому что его сняли создатели фильма "матрица"

Планета обезьян мне не очень понравилась, как сказал Его просто тупой фильм... Ну грим ну и что сюжет так себе вобщем фильм на зрителей 12 - 14 лет.

Из новинок скоро должен появиться фильм не помню как называется но там про гонки про крутые тачки итд в рекламе этого фильма гоняли на машинах и делаи ставки... Как схожу на него обязательно расскажу.
 
Сегодня посмотрел "Шестой элемент" Фильм гавно =-)
Ну я б сказал на любителя... Ну смешной согласен красивый грим итд, сюжет слабоват и мне он показался глупым и с глупыми шутками, хотя посмеяться приходилось не раз Ставлю ему оценку 3
 
To Snip
На кассете? :(
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Snip
Фильмы с Лесли Нильсоном это фильмы на любителя от его шуточек ниже пояса либо фанатеют, либо бесятся, третьего не дано.

P.S. Интересно, а какое полное имя Лесли ...
 
Может Лестер?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
помоему на кассете стоит смотерть только старые фильмы которые уже в кинах не крутят.
другими словами кино надо смотреть в кинотеатрах.
 
To Maxx
Я смотрю только в кинотеатрах!!!
На касетах не та атмосфера
 
Последние 5 фильма смотрел:
вертикальный предел - ЗАРЯДЬЕ
100 девченок - КАРО ФИЛЬМ
пароль... - ПОБЕДА
6 элем - ПОБЕДА
ОБЕЗЯНЫ - ПОБЕДА

-------------
P.S. Обожаю фильмы.
1 раз развалился на пуфике с бутылем пива, а бабка какаято возмущаться начала да так разаралась что свет включили и её выгнали =-) тк я ей под пуфик подвинул бутыль и облил пуфик =-)
 
Эх, а девочка из Фаинал Фэнтези хороша, всё же, хоть и компьютерная... :up:
\n\nMessage edit by Silencer
 
Животное - средненькая комедия...
Но естьприкольные моменты,  
 
Сегодня поперся в ПОБЕДУ по поврду 2ух часовой лекции =-) Еще раз смотрели Пароль - Рыба меч!
Убойный фильм всем советую
 
Посмотрел прищельцы в Америке
Весело.
 
не знаю как у нас в кинотеатрах, давно тут не был, а вот в риге шла реклама, что в декабре выйдет первая часть трилогии The Lord of the Rings, вторая будет через год и третья - еще через год. вот это будет знатный фильм я думаю судя по трейлерам...
 
To trozen
Говорят в него вгрохали больше, чем в "Титаник"....
 
хз сколько туда вгрохали, но посмотреть его надо обязательно! Когда там билеты начинают продавать? Российская премьера первого эпизода The Fellowship of the Ring вродь 27 декабря. На западе - на католическое рождество. все дружно занимаем очередь на премьеру =)
 
выложил в доступ рекламу фильма Властелин колец
ЗАШИБИСЬ !!!
\\SHOOTER\TOSH&SHOOTER\Movies
 
To Tosh
ты с официального сайта качал? жаль что оно в realmedia, ненавижу realplayer и ни за что его себе не поставлю больше
 
мексиканец - хороший фильм! посмотрите!
 
скачал я тут мексиканца, правда на английском кажется... завтра принесу с работы разберемся.

а о том что следует посмотреть - artificial intelligence (по стивену кингу) видел хто-нибудь? мне один чел который в чикаге живет еще месяца три назад его рекламировал, а теперь этот фильм в прокате в риге. а до нас видать еще не докатился...
 
To trozen
У меня е.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
шо, прям на компе?
 
To trozen
На ЦэДэ. Тока сёдня записал (наконец-то).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
дашь как-нить качнуть?
 
Дык!To trozen
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
ну вот и договорились :)
 
To Maxx
ааааа... ну пажалста... хачу искусственный антиллект :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 231 След.