Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 231 След.
Ответы
 
ПОСМОТРЕЛ СЕГОДНЯ в ГОРИЗОНТЕ
"ДЕВУШКА В ЗАКОНЕ" ставлю ему 10 балов!!!!
ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ и все такое....
Еще собираюсь посмотреть "ФОРСАЖ"- супер фильм про машины и скорости!!! и еще один фильм не помню как называется но про то как подростки шутили по рации в машине и какой то дальнобойщик представился ржавым гвоздем и потом преследовал их и убивал
 
To Snip
чё то я тебя там не видел, а фильм тупой тупой, про тупую блондинку которая не хрена не делая стала охрененным юристом.
и назвается legaly blonde
 
Пианистка...впечатлен. Лицам, предпочитающим форсаж, блиндинок и проч. смотреть не рекомендуется. :-) А тем, кто ценит в фильмах шикарную игру актеров и возможность подумать самому - очень рекомендую.
 
To Егор
Я тебя тоже не видел  :)
Кстати вчера посмотрел форсаж!!! в победе
ставлю ему 11 балов !!!!!!!!!
ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЙМЕТЕ
Жалко в конце фильма не расказывается о дальнейшей судьбе метна и сестры бандита
 
To Snip
да хорош те пи-ить
 
посмотрел фильм ЧЕРНАЯ КОШКА , БЕЛЫЙ КОТ .
всем советую !
фильм просто пропитан атмосферой цыганского быта и веселья .
два цыганских барона разменяв девятый десяток лет
пытаються расхлебать кашу , которую наварили их непутевые потомки .сумашедший по своей красоте и непредсказуемости фильм !
 
Сморю ща "Acid house". Очень поучительное кино. Как не надо делать в жизни, но мы всё равно делаем.
Узнаю себя в героях фильма... :(
Ирландское кино. Неужели кому-то и наша жизнь может показаться такой депрессивной?! Ирландцы говорят с акцентом, пьют "Айрн брю" и все бледные. И некрасивые. :( Жуть.

Message edit by Maxx
\n\nMessage edit by Maxx
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
смотрел этот наитупейший фильм года полтора назад , кроме рвотных рефлексов после просмотра этой картины ничего не осталось .
 
Посмотрел фильм
РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
Фильм о несбывшейся мечте .любящяя мать севшая на диету ,которая привела ее к наркозависимости , Сын наркоман , его друзья ,которые готовы сделать все ради заветной цели - разбогатеть и вырваться из ада в котором царствует наркота и одиночество.
еще к этому драматическому сюжету добавить потрясающие съемки , необыкновенный монтаж и великолепную музыку .
в фильме играет негр из Очень страшного кино , играет драматическую роль , конечно необычно его видеть в таком фильме , но это ничуть не портит картину в целом . 100 баллов фильму из 10...
меня фильм тронул до слез .
 
p.s.
верней это была всего одна скупая мужская слеза
 
Кустурица - куул!
 
To Tosh
Вернее, и её-то не было. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
не макс до сих пор прихожу в себя от увиденного
если у вас хорошее настроение , то вам лучше не смотреть фильм РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ - оно испортиться
 
посмотрел фильм дмб3
угар ! особенно понравился момент , где секс по телефону под музыку гр ленинград !
да и когда их от грибочков глючить начало тоже прикольно !
 
To Tosh
А я этот реквием начал смореть, но что-то мне помешало. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Snip
блондинка - тупейший фильм с единственным приколом на весь фильм
форсаж - так себе, тачки реальные, но вот сюжет говно. в середине фильма сразу понятно чем кончится.

а насчет атмосферы в кинотеатрах - есть такие к\т в которых хуже чем в курятнике, места нет, коленками уши зажимаешь и т.д.

самый реальный кинотеатр - ударник... ну и каро, но он дороже...
 
To mb-fan
Езжай а "Прагу", тебе понравится.
 
To Tosh
Мне самый первый ДМБ нравится. Остальные по сравнению с ним какие-то бледные.
 
To Viper
был там, забыл просто. к\т реальный...
 
посмотрел ужастик - "Дом ночных призраков" - страшно :)
 
Посмотрел тут "Кусок" (Snatch)... Очень весело. Аналог - "Карты, деньги, 2 ствола". Собственно и снял - Гай Ричи....
\n\nMessage edit by Silencer
 
To Silencer
В переводе гоблина он гораздо прикольнее... :)
 
To Viper
Ты это... Не зли народ! Ато хвалишься, что есть, а качать не даёшь.  Ато сам знаешь что получается если верхи не хотят, а низы не могут. =)
 
To Viper
После ихнего (вроде) перевода KingPinа, меня уже ничто не удивит.... А вообще русский мат - самый-самый. По-английски, это не так, там это не такое табу... как-то мягче что ли... Не совсем корректно все впрямую переводить... хотя забавно :)
 
To Kia
а может низы не те?
:)
 
Нда... Низ в наше время какой-то вялый пошёл... =)
 
Чёрная дыра.
Страшное кино. Фантастика. Похоже на Чужих2, но с собственными оригинальными идеями. Советую уделить внимание звуку. Спецэффекты местами огорчали, но в общем неплохо. Смотрел дважды за день. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
А на чём смотрел(в смысле МПЕГ или касета) и перевод на сколько оцениш?
Я смотрел кривую копию, хочу с сураундом заценить.
 
To Shark
На кассете. Дублированный перевод. Хороший перевод.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
посмотрел фильм ИЗГОЙ.....
-Короче этот фильм про Робинзона Крузо( Том Хенкс ) и Пятницу ( футбольный мячик )...
-во время просмотра пару раз заснул...
-самый смешной момент это когда Хенкс доедая последнегокраба на этом острове падает в голодном обмороке и появляеться надпись прошло 4 года ...
и что же мы видим ?
нет не разложившийся трупешник , нет , а обросшего  и совсем не похудевшего ( а даже наоборот ) Тома Хенкса .ОБОРЖАТЬСЯ
- вообще-то ( если по честному) этот фильм следовало бы назвать Шоу Тома Хенкса , потому что 80% этого фильма мы больше никаких актеров не увидим .....
-этот фильм стоит смотреть Женской половине населения : никакого сюжета и очень красивые пейзажи ...
выглядит это примерно так : ах , какой прелесный закат ! ух-ты какой восхитительный восход !
опять такой чудесненький закакт ! а  этот восход , ну просто прелесть ! ой опять закат !!!! и т.д.
- да вспомнил самый грусный момент фильма : расставание Том Хенкса с мячиком :-(
вспоминаю и слезы текут у меня ручьем.
короче сами посмотрите - всплакните.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 231 След.