Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 231 След.
Ответы
 
Рад, что заметили Реквием по мечте. Огорчает отношение к этому фильму.Похоже на разговор "Биви и Батх";
-это кру то чувак
-да, "пельмень" несомненно
 
посмотрел вчера "гонщика" в победе со сталонне, я ожидал большего, там же 4 дня назад смотрел "джей и молчаливый боб..." - тупая комедия с отбоооооорным матом и несколькими прикольными фразами типа: отстрочи-ка мне минет на счастье...
 
To Tosh
Это похоже на: "Привет! Не забудь - я тебе стольник должен; потом отдам!" :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Сегодня смотрел в Праге "Не говори ни слова"

крутое кино ;)
Микл Дугласс - супер херос! (герой)

финал угадывается довольно легко........

но посмотреть кино можно....
(т.е. я не агитирую всех на просмотр.... но и не отговариваю)
 
Ну про что хоть фильм то ???
ни фига не понятно : боевик , комедия , ужасы или порнуха .........
хорош уже тут одни названия печатать ...........
 
"Ни говори не слова" как я понял очень загадочный фильм.....
 
гыыы :) вот толко что приехаль с "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" ... я б даже сказал не удар, а угар!!!
Пожалуй, я так не смеялся даже над "очень страшное кино". Жывот болит :) Охх.. ох... охуенно!!! Супер! Дубляж поразил своей откравенностью, хотя, наверное иначе перевести было низя :)
Короче - если прикалывает американский сартирно-порнушный юмор - то это пожалуй лучшее, что я видел за последнее время.  Нет ни одного момента, где бы я не ржал.. да, именно ржал..  вобщем отличный заряд бодрости на завтрашний экзамен я получил! :)
 
To di_mak
в какой кинотеатор ездил?
 
To ZerG
в мдм наверняка
 
To mb-fan
точно! в МДМ
 
Посмотрел недавно фильм ДЕВСТВЕННИЦЫ - САМОУБИЙЦЫ...( драмма )
получил огромное удовольствие , мне нравяться такие фильмы
Стилизация под 70-е годы (музыка , одежда , и тд )
и очень жизненная история 5-х сестер , покончивших жизнь самоубийством ....
фильм будет немного поучительным для родителей (как не надо воспитывать детей ).
В девченок можно просто влюбиться ...
а еще когда я смотрел , меня мучила ностальгия по школьным годам , первой дружбе , любви ...
в общем смотрите сами .....
 
To Tosh
Посморим. ;)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Посмотрел сегодня фильм "Тренировочный день"
(в Пушкинском)

фильм прикольный...... там и задницы надирают... и русская мафия "самая крутая".... и американские менты..... и наркотики - короче полный набор!!!

скажу так.... фильм - не обычный боевик... здесь есть над чем подумать...
 
To Tosh
ДА:)ДА:)ДА:)
КИНО НА САМОМ ДЕЛЕ СУПЕР:UP:ХОТЬ И НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ:)
 
а мы дурацкий фильм в МДМ посмотрели.......
"Последний поцелуй...."так называется по моему......
 
To deFRAG
ну и зачем тогда вообще написал ?  
 
да так я ж заслуженный спаммер!
 
ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ПОНРАВИЛСЯ " АМЕЛИ", " РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ" ( <=ВАЩЕ ОФИГЕТЬ) ...
НЕ ПОНРАВИЛСЯ " АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ - 2", ИБО ТУПО.
ИЩУ " ПИАНИСТКУ" И " МУЛЕН РУЖ".  
 
ЗАБЫЛА...
"ГДЕ МОЯ ТАЧКА , ЧУВАК " - ПОЛНЫЙ САКС.
"ДОРОЖНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ" - НЕ НА МНОГО ЛУЧШЕ.
А ВОТ " КАРТЫ, ДЕНЬГИ, 2 СТВОЛА - 2 " НИЧЕГО...ПРАВДА, ПЕРВЫЙ ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ. ЧТО ВПРОЧЕМ, ВСЕГДА ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНО.
 
To 1
дорожное приключение - угарное кино, меня очень порадовало, да и пирог второй вобщем-то уж точно не хуже первого.
 
Пострел сегодня кино (Медвежатники), честно сказать не понравилося, ожидал большего.....
 
Посмотрел фильм Пианистка ......
чуть не проблевался  
 
To Tosh

А чего Ты хотел от такого фильма? Он же на то и сделан.
А вот по поводу Virgin suicide хорошего могу сказать только о саундтреке. Сюжет слабоват.
 
Мое мнение о фильме Пианистка. Фильм однозначно не прост и имеет глубокий подтекст наряду с казалось бы поверхностным сюжетом о сексуальных проблемах училки музыки - фригидной стерве, которая к тому же оказывается извращенкой. Фильм, несмотря на свои шокирующие сцены вызвал во мне заряд "бодрости и оптимизма" своей неожиданностью, гы-гы, настолько издевательски был искажен классический сюжет о совращении молодой учительницей молодого ученика или наоборот, в общем разобраться кто кого совратил достаточно непросто - советую посмотреть и разобраться в этом самим. Краткое резюме - фильм современная версия Эманнуэль (Шутка), шокирует в лучшем смысле этого снова.
 
посмотрел сегодня фильм "Из АДА" с Джонни Деппом

"Он - воплощение тьмы и ужаса. Став первой первой звездой бульварной прессы, он остается самым таинственным и знаменитым из всех серийных убийц, известных истории. За 10 недель осени 1888 года Джек-Потрошитель совершил в Лондоне 5 чудовищных ритуальных убийств, погрузив Англию в атмосферу страха и породив массу слухов и домыслов. Джек потрошитель так и не был пойман."

от себя скажу, что фильм меня потряс.... просто ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КИНО!

P.S. конец грустный... когда смотришь - ожидаешь совсем другого
 
На "Серебрянном дожде" его обосрали кстати. И сказали, что Дж.-Потрошитель умирает от передоза опиума.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Засмотрел тут "И пришел паук".  Забавный фильмец. Очень девушка порадовала... Такая злючка оказалась... ;)

А от BLOOD The Last Vampire просто протащился... Отдельное спасибо To Tosh Звук, атмосфера - просто очень...

Puni puni poemi оказался классной пародией на Сейлор Мун. Жаль без перевода, ладно хоть с английскими субтитрами.
 
Надо, надо учить аглицкий... :(
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx

умирает не Дж. Потрошитель, а следователь кот. расследовал убийство.....

ФИЛЬМ КУЛЬНЫЙ!!!
 
Посмотрел ScryMove2 и Road Trip, ничего, меня порадовало...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 231 След.