Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Проблемы с воспроизведением фильмов
 
Предпринимаю попытку упорядочить вопросы, касающиеся данной темы. Теперь если у кого чего "болит" в данной области - пишите сюда.
З.Ы.: Все аналогичные темы будут удаляться.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Ответы
 
To MrDims
а как пересоздать индекс??
 
Снова привет.
Надыбал DivX 5.1 Pro - ранее такого не видел, вроде бы и на "Байде" его не было. Источник заслуживает доверия. Домой приеду- попробую - сообщу результаты....
 
To SAM
почитай на предыдущей странице
To Balu
ftp://nechto.fryazino.net/pub/video/Required%20Tools/DivXPro511Bundle.exe  - давным давно
 
To MrDims
Извиняюсь, конечно, но 5.1 представлен был 2 сентября. Это, конечно, давно, но не давным.
А может Balu имел в виду 5.1.1? Он-то вышел 19 ноября.
 
To MrDims и To Иргиз
В том-то и дело, что пробывал многое. Сейчас, когда посмотрел - вспомнил, Что и 5.1 с "Байды" (на "нечто" не ходил за ними - врать не буду) - то же, но этот -ЗАРАБОТАЛ (неисповедимы пути в системе), а те нет. Может сам проигрыватель обновленный помог. Думаю те, у которых то-же самое, тоже ВСЕ доступные кодеки испробывали и соврать не дадут - нешли фильмы с тем 5.1. Для тех у кого таже проблема могут попробывать с аплоада - если поможет буду рад.
 
To SAM
При помощи VirtualDub
 
To Balu
Кодек DivX 5.1 брал с байды и все работало.  
К сожалению, с DivX 5.хх не так всё просто. При установке его в систему трется DivX 4.1. Некоторые фильмы в сети именно им затоптаны. Обычно, в этом случае выручает установка FFDShow.
Специально плееров никогда не ставлю...) MSplayer в 99% случаев  
достаточно, но если нужно подключать отдельные  титры, то BS или LA гораздо удобнее.
 
To sa
Thanks.
ПОлностью согласен. Сам так делал всё время, но сейчас с новыми фильмами проблемы были... (с установкой новых кодеков какие-то траблы). Думаю - системный реестр давнобы почистить, а лучьше с нуля залить, но пока обнулять нельзя, а чистить - руки не доходят. Ну а историю проблемы выше видно. Так вот "сегодняшний" (по дню установки) плеер (сам не люблю плееры ставить, но эти 2 дня перепробывал всё, что под руками было) проблему разрешил...
Ещё раз всем спасибо за участие. Для меня проблема решена. Ухожу из писателей в читатели...
 
Как можно посмотреть в нормальном качестве БРИГАДУ ?  
скачал 15 серий с БАЙДЫ , а увидеть не чё не могу , так хреново показывает , какой лучше кодек устанавливать или через чего лучше смотреть БРИГАДУ ?  
кто - нить что - нить посоветуйте ???
 
[b]To PuF#13[/]
Как можно посмотреть в нормальном качестве БРИГАДУ ?
О каком качестве может идти речь, если это захвачено с VHS и перетоптано в divx...)
 
To sa
ты хочешь сказать хоть на чуть - чуть лучше я не смогу ни чем посмотреть ?

Сообщение изменено Maxx от Fri Nov 28 19:04:24 2003
 
To PuF#13
Есть у проклятых америкосов поговорка, что-то вроде:
"Шит ин - шит аут"...) ИМХО. это как раз тот случай.
Говорят, есть плеера, типа Кристаллплеер или нечто похожее, со встроенными фильтрами-улучшателями для обмана глаз.
 
ЗЫ. К сожалению, другого качества этого кина на рынке сейчас нет
и о претензиях к выставившему сие кино во всеобщий доступ не может быть и речи. Даже наоборот... есть возможность составить
свое мнение об этом фильме.
 
To sa
к сожалению, другого качества этого кина на рынке сейчас н
а как же двд?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
а как же двд?
А ДВД всё стерпит...)
Мож сейчас и появилась нормальная версия, я не интересовался  
по поводу этого фильма. То что я видел  на толпе - тож был ДВД с этими же тряпками и рядом лежал комплект из, вродь восьми  
дисков CD. Выбирай - нехочу...)
 
To sa
не хочу )
наскока я знаю, лицензия на двд уже вышла, а пираты не станут тянуть время

Сообщение изменено Maxx от Sat Nov 29 00:33:41 2003
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
бум ждать, мож кто из фанатов купит и рипнет  
Мне достаточно было качества того , что есть
Тож самое касается тряпки из цикла "Трилогия о Максиме..пардон.. о Матрице...)
 
Просто, разговор шёл о том, что лежит на байде.
 
To sa
бум ждать, мож кто из фанатов купит
планирую...
и рипнет
а вот это врядли
Тож самое касается тряпки из цикла
сразу видно - не фанат

Сообщение изменено Maxx от Sat Nov 29 02:56:06 2003
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Balu!!!
Большое спаcибо за предоставленный кодек Divx5.1Pro!!!
Я поставил его по наглому, прямо сверху на то, что было (Divx5.01 и Nimo50Build7), ничего не деинсталлируя!!! И все запахало и заработало на всех плеерах. У меня на "новых" фильмах подвешивалось изображение, (звук проходил нормально), теперь все идет как и положено. И со "старыми" фильмами тоже проблемм вроде бы нет - я проверил около десятка!
Напоминаю всем желающим и мучающимся - указанный кодек выложен Balu в папке Upload/Divx5.1Pro y BAYDA 28.11.2003 г.
Вслед за Balu ухожу из писателей, но не в читатели, а в "смотрители")
 
А у меня не работает этот Divx он пишет   skin file error
что делать?
 
To Exploit
А только этот кодек не работает? А во всех плеерах?
Оч. похоже, что skin file error - проблема  с оформлением плеера - с установленными на него скинами....
 
To Balu
А какой самый норм кодек?
 
To Exploit
Что значит "самый норм"? Для тех кто смотрит - тот в котором закодировано, Для тех, кто кодирует - смотря на что пишет, или куда потом передает.... А у тебя, скорее проблема не с кодеком, а с проигрывателем (хотя мало информации [теоретически и у кодека свой скин {рисунок, обложка} может быть]- отсюда однозначно не видно поэтому я и задал те вопросы, что выше).
 
To Exploit
Во-во, такая же фенька. Пробовал его менять на более старую версию - так тоже самое.
-To all-
Люди, кто знает чё это такое?

Сообщение изменено klass от Tue Dec  2 16:08:07 2003
 
"Kill Bill" на нечно с ужасно низким разрешением
и без перевода
 
вопрос:
на байде лежит тоже самое или нормальная версия?
 
"От колыбели до могилы" на байде
цвет периодически пропадает
 
У меня вопрос!
А как сделать так что бы в фильме, например "Обогиня!" шел перевод?
Я по японски еще очень плохо понимаю.
 
у меня вдруг не стал показываться фильм "bend_it_like_beckham_(2002)"...тот что с байды......что делать!????
 
Блин, а че делать когда фильм и отдельно текстовый документ с переводом?
 
а где ответы на вопросы?
 
To John Smith
 
Блин, а че делать...
 
Можно распечатать перевод на принтере и читать одновременно с просмотром художественного фильма, но есть еще один способ...
 
Плагины к win media player,
DivXG400 v 2.7 и старше.
Понимает практически все форматы субтитров. Работает с разными плэйерами. Для просмотра субтитров нужно следующее:  
Проинсталлировать DivXG400.  
Файл субтитров должен лежать в том же каталоге, что и файл видео.  
Файл субтитров должен быть назван так же, как и файл видео: имя_файла.avi, имя_файла.smi.  
Открыть файл видео в каком-либо из плэйеров.VobSub v2.14 и старше.
Понимает следующие форматы: *.smi, *.ssa, *.srt, *.sub. Работает с разными плэйерами.  
Проинсталлировать VobSub плагин.  
Файл субтитров должен лежать в том же каталоге, что и файл видео.  
Файл субтитров должен быть назван так же, как и файл видео: имя_файла.avi, имя_файла.smi.  
Открыть файл видео в каком-либо из плэйеров.Одновременная работа плагинов при просмотре не рекомендуется воизбежание поломки глаз зрителя.Плееры.
Windows Media Player v6.4.
Понимает только *.smi формат.  
Поставить галочку View (Вид) -> Captions (Подписи).  
Файл субтитров должен лежать в том же каталоге, что и файл видео.  
Файл субтитров должен быть назван так же, как и файл видео: имя_файла.avi, имя_файла.smi.  
Открыть файл видео.Micro DVD Player v1.2.
Понимает форматы *.sub и *.srt.  
[M] Toggle MDVD/File Mode (F) -> должно появиться "DVD"
[F] Select Movie Source (G) -> должно появиться "QUICKINI"[Eject] (E) -> три диалоговых окошка:
Primary Video/Audio File - выбираем файл видео;  
Secondary Language Audio File (click CANCEL if you have none) - жмем CANCEL;  
Subtitle File (click CANCEL if you have none) - выбираем файл субтитров.  
[...] Choose subtitle (U) -> должно появиться "SUB"[<>] Zoom Window/Fullscreen (TAB) -> субтитры отображаются только в полноэкранном режиме.SASAMI2k v757.
Понимает форматы *.smi и *.s2k (собственный).  
Открыть файл видео.  
Нажать ALT + O.  
Выбрать файл субтитров.  
Если это *.smi, подождать, пока конвертер перегонит субтитры в собственный s2k-формат.
 
BSPlayer v0.84  и старше.
Понимает форматы *.sub и *.srt.  
Открыть файл видео.  
Нажать CTRL + L.  
Выбрать файл субтитров.
 
The Playa v0.6.6 и старше...)
Понимает только *.sub формат.  
Файл субтитров должен лежать в том же каталоге, что и файл видео.  
Файл субтитров должен быть назван так же, как и файл видео: имя_файла.avi, имя_файла.sub.  
Открыть файл видео.Light Alloy последних версий.
Понимает форматы: *.sub, *.srt, *.ssa  
Открыть файл видео.  
Щелкнуть по кнопке "Субтитры" (обведена красным).  
Если файл нужного расширения лежит в той же папке, что и видеофайл, и имеет такое же имя (пример: имя_файла.avi, имя_файла.srt), субтитры будут показываться. Если же нет, придется в появившемся окошке указать нужный файл с субтитрами.

Сообщение изменено sa от Thu Dec 18 15:19:17 2003
 
Люди напишите инструкцию установки Лайт аллоя
и если можно дистрибутивчик .. а то ничего не работает =(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.