Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Проблемы с воспроизведением фильмов
 
Предпринимаю попытку упорядочить вопросы, касающиеся данной темы. Теперь если у кого чего "болит" в данной области - пишите сюда.
З.Ы.: Все аналогичные темы будут удаляться.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 52 След.
Ответы
 
А вот почему то фильм Одиночество Крови картинку показывает вверх ногами??
Как настроить - неужели придется монитор переворачивать.....

Сообщение изменено Chikago от Sat Dec 20 16:33:11 2003
 
To Chikago
в настройках плеера flip убери
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
А где это?
У меня Дивикс.
 
To Wiskas
Для установки Ligt Alloy v2.4 необходимо хорошо поесть, выспаться и принять слабительное(по необходимости).
Затем зайти на Bayda/video_soft/=players=/Light Alloy 2.4 и скопировать(не "вырезать", а "копировать" файл под названием LAsetup.zip в специально приготовленную папку с именем LA.
Разархивировать файл LAsetup.zip в этой же папке с помощью программы-архиватора Zip.exe или Rar.exe (ищется отдельно). Кликнуть левой кнопкой манипулятора типа "мышь" два раза по полученному в результате разархивации
файлу LAsetup.exe. Запустится программа инсталляции плеера. В появившемся окошке инсталлятора с помошью англо-русского словаря(покупается отдельно в книжном магазине)прочитать соглашения о сотрудничестве и обязательствах автора программы и пользователя и , где надо поставить галочку. Если всё правильно понято и все согласны(и довольны), то в нижнем углу окна инсталлятора появится надпись "Install"(англ. "установить", по которой надо кликнуть левой кнопкой манипулятора типа "мышь" один раз. После этого программа-инсталлятор установит плеер на Ваш компьютер в автоматическом режиме.В результате инсталляции плеера на рабочем столе
появится ярлык(стилизованная картинка), щелкнув по которой левой кнопкой этим чёртовым манипулятором типа "мышь" два раза можно открыть рабочее окно плеера.
В верхней части окна плеера можно прочитать Ligt Alloy 2.4 - UNREGISTRED. Одновременно с появлением рабочего окна плеера всплывает на несколько секунд окно с надписью "Глупым и бедным русским пользователям регистрация - бесплатно. Всем иноязычным - облом халявы". "Глупые и бедные" могут зарегистрировать программу путём клика манипу..заколебал... правой кнопкой один раз по надписи "Ligt Alloy 2.4 - UNREGISTRED".
В появившемся меню выбирается предпоследний пункт "программа". В подменю этого пункта выбирается "о программе". При активации этого пункта появляется окно регистрации и вызова справки о работе с программой-плеером.
При нажатии на пункт "регистрация" появляется еще одно окно, в котором Вы должны произвести некоторое идиотское действие, а какое - не скажу, но дети до 7 лет это делают "на раз".
 
To sa
ну ну  только без определенных кодеков полсе этого можно залезть пуск->настройки->панель управления->установка и удаление программ и нажать удалить .. так как не работает
 
To Wiskas
так как не работает
Ругается? Или, просто игнорирует?
Кодеки в системе есть, и какие?
 
To sa
кодеки я не ставила поэтому и говорю про инструкцию
 
To Wiskas
Хех... так и надо было указать: "Хочу кино посмотреть. Дайте инструкцию"  
Надо скачать с байды инсталлы  кодеков divx 5.1 и xvid и установить их в систему. Подробные инструкции для divx находятся в упаковке
(файл ssg.nfo, смотреть блокнотом, переименовав расширение на txt). Можно не париться с установкой отдельных кодеков и поставить всё-в-одном-флаконе, например k-lite Codec v2.10.  
И будет Вам кино...)
 
To sa
а как насчет нужно ли устанавливать дивих плеер?
 
To Wiskas
нужно ли устанавливать дивих плеер
Нафиг-нафиг...) Он в поставках даётся для смеха и в нагрузку.
Им даже сами разработчики не пользуются.
 
а почему (только) bsplayer может воспроизводить все фильмы как-то по кривому - в зеленую крапинку чтоли = ) ?
 
To ??
в кодеках все дело
 
To NexT
ну, я тоже так подумал, но дык k-lite поставлен.. (версия bsplayera, кстати, 0.86.501)
 
To Maxx
Дык я чет не пойму, мне кодеки поменять чтоли нужно?
http://web/forum?post&fid=11&tid=33464  
ЗЫ: сори, не частый гость, темы не видел...

Сообщение изменено Basile от Mon Dec 22 23:50:04 2003
 
To Maxx
Сори, проблема действительно в кодеке, если вдруг нет, я еще здесь отмечусь  
ЗЫ: Klite все решил...
 
To Basile
на первой страничке тоже про хрипы писалось - глянь на досуге
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
При просмотре фильма идёт только звук,а вместо изображения всё ребит.Что делать?
 
To Видиолюбитель
либо дробная частота кадров либо переставь кодек
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To ALL
народ чтоб проблем не было нуно кодеки ставить...
 
To Видиолюбитель
Абычно такие вещи происходят при отсутствии кодека, но иногда бывает плохой подход к кодированию на этапе создания фильма(если это .avi ). Так же иногда призакачке фильма происходит повреждение файла, что приводит к таки м последствиям.
 
Lord of the Rings: Return of the King
migor
 
Пипл,хелп!!!!!! Я его скачиваю,открываю папку в которую скачал,там нет иконки фильма.затем еще раз захожу в uploed и хочу скачать еще раз,он пишет такой файл есть.Че мне делать?  
 
 
MaxSem
 
To migor  
Включи показ скрытых и системных файлов.
 
 
migor
 
To MaxSem  
Это как?  
 
 
migor
 
To MaxSem  
На 2729 напиши мне и объясниш,ок?  
 
 
MaxSem
 
To migor  
Асю не пользую.  
 
 
migor
 
To MaxSem  
херово,тогда как объясни плз!  
 
 
MaxSem
 
В проводнике: Сервис->Свойства папки->Вид. Ищи нужную галочку.  
 
 
migor
 
To MaxSem  
паисб,а где проводник?  
 
 
MaxSem
 
Ноу комментс.  
 
 
migor
 
To MaxSem  
Не ну правда,без приколов.  
 
 
migor
 
To MaxSem  
я не помню прот,я все забыл сеня утром.  
 
 
migor
 
To MaxSem  
у меня нет в проводнике в сервисе своисв папки
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Тема: Действие не может быть выполнено из-за того, что не подключены контакты  
 
Не удается загрузить соответствующий декомпрессор. (Ошибка=80040200)  
 
Действие не может быть выполнено, поскольку контакты не подключены. (Ошибка=80040209)  
 
вот такое вот выдает при открытии дивиикс файлик
 
Заделитесь К-лайтом последней версии, только не теми глючными с байды, please.
 
ставил все кодеки которые были на байде и половину плееров
 
To Stepan
divX плеер тоже пробовал?
 
Чем смотреть фильм в формате DIV3?
 
При воспроизведении звук есть, а изображение-серый экран.
В чём проблема? Файл wmv.
 
To Ilyxa
любым плеером, только установи кодеки мпег4
если это конечно видеофайл

Сообщение изменено Maxx от Fri Jan  9 10:57:28 2004
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Во во именно видео ибо никакого аудио (тобишь звука почему-то и не ощущается) Поставил К-лайт и пытался смотреть через бс плеер он вроде мпег4 разбирает, а он пишет, что файл короткий(?) и потом начинает воспроизводить без звука. Наверно просто фильм запорот.
 
To Ilyxa
размер с оригиналом сравнивал? с тем, откуда качал
вообще див3 - не совсем обычное, но всё же расширение для мпег4
но скажем для fourcc кода это название (div3) - самое оно
 
размер большой? хочешь - кинь мне, я потестю у себя

Сообщение изменено Maxx от Fri Jan  9 19:51:21 2004
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 52 След.