Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Проблемы с воспроизведением фильмов
 
Предпринимаю попытку упорядочить вопросы, касающиеся данной темы. Теперь если у кого чего "болит" в данной области - пишите сюда.
З.Ы.: Все аналогичные темы будут удаляться.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 52 След.
Ответы
 
To alan
При воспроизведении звук есть, а изображение-серый экран.  
В чём проблема? Файл wmv.

Попробуй "пуск- программы- k-lite- tool- GSpot"(если установлен  
k-lite). На байде , в видеософте эта прога есть отдельно.
Открой в GSpot этот видеофайл. Посмотри - установлены ли в системе кодеки видео и звука для просмотра этого кино. Если для видео есть , а для аудио  -  нет, то придётся устанавливать дополнительно набор кодеков от M$ под названием Windows media enc версии , восьмой или девятой.  
 
 To Ilyxa
Чем смотреть фильм в формате DIV3?
звука почему-то и не ощущается
Звука может и не быть изначально...) Формат DIV3 - хакнутый микрософтовый МП-4. Появляется в системе при установке кодека
DIVX3.11a или при установке набора, типа k-lite любых версий.
Если файл не открывается WMP, то можно попробовать изменить расширение с divx на avi. Если это уже было сделано , то можно из того же набора инструментов k-lite изменить код fourcc этого файла на МП-4.
Все плееры читают сначала этот код и , в соответствии с этим кодом ищут подходящий декодер в системе. Одни плееры это делают быстро, другие - медленно(M$) и просятся  постоянно в инет...)
 
To Maxx
Мда, действительно, обрубок какой-то, и как так скопировалось? Спасибо за совет!
 
Я ж с HS в тот день 3 фильма скачал, и все с такой фигнёй оказались, это наверно спасибо нашей сетке надо сказать, или кому?
 
Вопрос всем:
Что нужно сделать, чтобы смотреть Властелин колец 2.
Первую часть смотреть могу, а вторую нет. Что деалть?
 
klcodec220f не ставится. ПРи установке появляются ошибки, о том, что невозможно удалить файл.
 
To ScREAM
перечитать тему с начала
 
ок
 
1 Вопрос всем:  
Что нужно сделать, чтобы смотреть Властелин колец 2.  
Первую часть смотреть могу, а вторую нет. Что деалть?
 
2 klcodec220f не ставится. ПРи установке появляются ошибки, о том, что невозможно удалить файл.
 
=(
 
To ScREAM
зачем лучше скажи ставишь, такой пакетный набор.  
Я этого просто понять немогу
 
To Mr. J
А что мне ещё делать? Я думаю, если не пашет, значит кодеки не те и ставлю, что поновее. =(
 
Divx bundle 511 ставится. Ошибки плееры не выдают, но картинка однотипная: появляется какой-то кадр из фильма, более-менее четкий, и затем быстро покрывается разноцветными пикселами, всё.
 
To ScREAM
Есть вариант, что просто криво скачен файл или он просто повреждён Как я понял всё остальное работает нормально, я про другие файлы типа .avi

Сообщение изменено Mr. J от Mon Jan 26 22:39:30 2004
 
To Mr. J
Нет я качал два раза, и две части.
с обемим ситуация одна и та же.
 
To ScREAM
для начала надо поставить кодеки без  ошибок
 
например, перегрузиться и сразу накатывать новые, не запуская ни один фильм
 
To ScREAM
Попробуй посмотреть другие видео файлы, если они пойдут значит дело в самом фильме, но только с расширение .avi
 
To MrDims
Я так и сделал. С бандлом, предварительно удалив старые.
 
To ScREAM
Я просто непонимаю зачем ставить стока хлама, из кодеков когда просто достаточно поставить XviD,DivX и ac3 фильтр, вот всё что надо для нормального просмотра
 
DivX bundle поставилен ас3 тоже.
X vid где взять?
 
To ScREAM
вот здесь поторопись ато скоро отключусь

Сообщение изменено Mr. J от Mon Jan 26 22:59:09 2004
 
Ё-моё. Я всё это поставил, всё поставилось и теперь вообще ничего смотреть не могу. format not supported.
=(
В чём дело?
 
С помощью дивкс плеера могу смотреть братство кольца, да и то без звука...=(
 
Вобщем так. Я становил АС3, к-лите 220ф, дивх бандл. Теперь бс плеером могу смотреть всё кроме скачанных частей вл колец две башни.
 
Что делать, если звук очень тихий, а включено всё на полную? =(
 
To ScREAM
в АС3-фильтре добавить громкости
 
Подскажите чем открывать файлы *.VID ? Если его открывать обычным проигрователем, то видео есть, а звука нет Или если проблема в кодеке - подскажите какой нужен. Плз.
 
Xvid поставил. Никакого раезультата. Так же стоит DivX 5.1
 
To MrDims
там её особо не выкрутишь.
 
Не могу воспроизвести фильм "Злоба" с нечто.
Скачался он полностью. Стоял Klite 220f + еще какая-то дребедень - при запуске выдал ошибку. Снес все поставил только Klite - зеленый экран но идет звук. Поставил klite без Divx - есть картинка и звук но изображение дергается. Поставил Klite без AC3 - изображение не дергается но отстает звук. Пробовал ставить отдельно Divx ,  отдельно AC3 - нефига , либо ошибку выдает , либо картинки нет , либо она дергается , либо отстает звук.
Хелп
 
to Karlson
скачай-проекты,Nechto by Viper,файловый орхив,софт, видио софт!

Сообщение изменено highjump от Fri Feb  6 17:44:27 2004
 
А у вас вообще фильмы скачиваются? Если да, то как?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 52 След.