Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Голосование за кандидатов в члены общественной палаты Фрязино
 
Читая новости на сайте фрязинской администрации, обратил внимание, что оказывается, вовсю идет голосование онлайн за кандидатов в члены общественной палаты, при этом ссылки на главной странице fryazino.net нет
Кому интересно, примите участие

https://www.surveymonkey.com/s/3C9TVQM  здесь была информация о кандидатах, но так как администрация активно мониторит эту тему, опрос сразу же отменили и исправили новость на сайте администрации http://fryazino.org/news/2746

Список кандидатов теперь здесь: http://fryazino.org/static/upload/admin/2014/Spisok_kand_obcsh_pal.docx
Вот официальный сайт, где можно проголосовать:
Цитата

  http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/candidates/index.php?municipal=264&activity=&name=&
Голосовать можно два раза за сутки:один раз-через социальную сеть, второй раз-через номер мобильного телефона
Везде почти нули, так что активнее голосуем!

Предварительные итоги голосования за кандидатов в ОП Фрязино, проходившего в ДК
Протокол от 16 марта http://fryazino.org/static/upload/admin/2014/Protokol_ob_pal.doc число граждан, принявших участие в обсуждении, 736 человек
27.     Киселев Сергей АлександровичНастоятель храма Рождества Христова в г. Фрязино 492
59.     Поповский Дмитрий АлександровичНастоятель, Местной религиозной организации православный приход храма иконы Божией Матери Державная города Фрязино МО399
48.     Мамедов Сердар ХангельдыевичВрач-хирург хирургического отделения, МУЗ «ЦГБ им. М.В. Гольца»385
21.     Жадова  Валентина МихайловнаДиректор,  МОУ СОШ № 3369
26.     Киреева Александра АлександровнаДиректор, МУ «Дворец культуры «Исток» г. Фрязино»366
90.     Шульга ЕленаЛеонидовнаДиректор, МУ «ЦКиД «Факел»351
1.   Агекян Григор ВалерииПрезидент, ООО «Гранд»345
51.     Михальченков Анатолий ГавриловичДиректор,  МКУ «Дирекция Наукограда»326
2.   Балабанова Елена АнатольевнаДиректор-главный редактор, ГАУ МО «Фрязинское информационное агентство МО»317
30.     Колюбаев Геннадий ВасильевичЗаведующий отделением скорой медицинской помощи,  МУЗ «ЦГБ имени М.В. Гольца»312
28.     Климачев Иван ИвановичГенеральный директор, ООО «Исток Аудио Трейдинг»300
8.   Волков Дмитрий ИвановичЗаместитель главного инженера, МУП «Водоканал»299
53.     Мицук Татьяна ГеннадьевнаГлавная медицинская сестра, МУЗ «ЦГБ им. М.В. Гольца»295
17.     Добычин Виталий СтаниславовичГенеральный директор, ООО «Диагностический центр «ПУЛЬС»293
71.     Сидорин Алексей ВладимировичТренер-преподаватель, МОУ ДОД «КДЮСШ» г. Фрязино»277
18.     Дорохова Татьяна АлександровнаСтаршая медсестра, МУЗ «ЦГБ им. М.В. Гольца»274
44.     Лунина Ирина ВикторовнаВоспитатель, МДОУ детский сад комбинированного вида №10259
70.     Сергеева Валентина НиколаевнаДиректор, МУ «Культурный центр г. Фрязино»259
88.     Шкуратов Сергей АлександровичЗаместитель директора по УВР, МОУ лицей г. Фрязино250
31.     Корчагина Наталья СергеевнаДиректор, МОУ СОШ № 2 с УИОП245
67.     Сгибнева Людмила АнатольевнаДиректор, МОУ ДОД ДЮСШ245
80.     Хардиляткин Иван АлександровичУчитель - биологии, соц. педагог, МОУ СОШ № 3243
60.     Ревенко Светлана ЕвгеньевнаВрач травматолог-ортопед, МУЗ «ЦГБ им. М.В. Гольца»236
84.     Шабашов Михаил ГригорьевичКорреспондент, ГАО МО «Фрязинское информационное агентство МО»232
64.     Русаков Константин ВладимировичЗаместитель генерального директора, ТПП г. Фрязино225
45.     Любченко Владимир ЕвтихиевичЗаведующий лабораторией, Фрязинский филиал Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова222
16.     Десятых Марина ГеннадьевнаЗам. директора, МОУ ДОД «КДЮСШ г. Фрязино»219
66.     Самохина Екатерина МатвеевнаРуководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» г/о Фрязино213
56.     Панас Иван МихайловичПомощник технического директора, ОАО «НПП «Исток» им. А.И. Шокина»207
20. Ермоленко Людмила АндреевнаВедущий специалист по кадрам, ОАО «НПП «Исток» им. А.И. Шокина»204
Изменено: chapai - 22.03.2014 12:13:11
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответы
 
DuAlt
Проблема не в этом. А в общем устройстве государства. Система вертикали власти не приспособлена для сосуществовании с оппозицией и какими-либо реальными органами общественного контроля. Она может создавать только ей подконтрольные. Ведь люди во всем мире примерно одинаковые. То, что в других странах есть нормальная оппозиция, нормальные партии, нормальные СМИ, нормальное гражданское общество, а у нас всего этого нет, не говорит о том, что наши люди плохи. Такая система (вертикали власти) является авторитарной. Для нее отрицательные обратные связи (к которым относятся указанные мной институты) губительны. Поэтому она их и гнобит. И дело здесь далеко не в нехорошем мэре или губернаторе. Все гораздо глубже и хуже.
Изменено: Gierus - 28.03.2014 16:19:23
 
DuAlt пишет:
Проблема в том, что у нас в городе просто нет активных и независимых общественных объединений.
И на протяжении ряда лет все попытки их создать тщательно подавлялись.
В том числе и на этом форуме.
Поэтомуи кандадатам взяться неоткуда, окромя бизнеса и власти.



Цитата
Gierus пишет:
DuAlt
Проблема не в этом. А в общем устройстве государства. Система вертикали власти не приспособлена для сосуществовании с оппозицией и какими-либо реальными органами общественного контроля. Она может создавать только ей подконтрольные.
интересный разговор. Хочу Геруса спросить про неподконтрольные органы - это как? Советы депутатов- подконтрольные? Дума-? На секундучку предположим, что они все состоят из независимых депутатов.

А Дуальту хочу заметить, что дело скорее не в том, что организации и инициативы граждан подавлялись, а сами граждане, пытающиеся решить очевидную на первый взгляд задачу, сталкивались при ближайшем рассмотрении с титанической бумажной работой по любому пустяковому поводу. В этой стране инициатива наказуема афигенным геморроем
Изменено: I7pOfeT - 28.03.2014 16:31:56
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
про неподконтрольные органы - это как?
Даа... Сильно же засрали мозги нашему народу. Неподконтрольны, это когда человек подчиняется только закону, а не тому органу, который он должен контролировать. Помню у нас по телеку много лет назад показывали, как некий казус, такой эпизод из Лондона. В центре города служебная машина с министром МВД остановилась в неположенном месте. Только министр ненамного отошел от машины, как к ней приблизился полисмен и под дворник засунул постановление о штрафе, которое тут же оформил. Министр, видя это, тут же вернулся назад, показал свое служебное удостоверение, но ничего не помогло. Вам, боюсь, это не понять.
 
Gierus уважаемый, я Вас не про "засрали" спрашивал, а конкретный вопрос задал. Является ли государственная дума "подконтрольным органом" или "совет депутатов" А вертикаль исполнительной власти к данному обсуждению, имхо, имеет сугубо опосредованное отношение.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT
Я Вам объяснил, что означает не подконтрольный человек. Неужели этого Вам мало, чтоб самому ответить на задаваемые Вами вопросы? Слова про какой-то там принтер в отношении Думы не приходилось слышать? Или то, как Совет Федерации единогласно проголосовал за ввод войск в Крым при заведомом лживой аргументации его председателя о русских жертвах там? Или Вам и этого мало? Тогда, боюсь, ничем помочь не могу.
 
Щелканова, вопрос непразднай, насколько я понимаю регламент, то эти 9 плюс ещё 1 уже проходят в палату?
 
Gierus согласен с Вами в плане засорения мозгов, просто беда.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Однако как у некоторых завертелись счетчики. Видимо кому то туда очень надо. Думаю что в последний день голосования. да же могу сказать в последние часы все и решится. Крутануть счетчик можно довольно легко.
 
Цитата
Gierus пишет:
Все гораздо глубже и хуже.
Это верно. Имхо, тут дело в исторически традиционной православной концепции коллективной богоизбранности.
Которая  дает совершенно другую матрицу поведения, чем западная индивидуалистическая богоизбранность. Когда каждый индивидум богоизбран отдельно, то это приводит к его чувству собственного достоинства и собственным интересам, а это является фактически ересью в концепции богоизбранности коллективной. В ней " вся власть от бога" (народ- богоносец = всё , индивидуум , как его часть = ничто)   и богоизбранность фактически сводится не к поиску собственных интересов, а в исполнении воли начальства, как высшего блага.
Изменено: DuAlt - 28.03.2014 20:14:37
 
Gierus
Еще один момент. касаемо нашего менталитета:
Синодальный перевод:   «..ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены» (Рим. 13,1)
канонический текст  звучит так   "Нъсть власть, аще не отъ Бога". Что более понятно на русский язык звучит так - "если не от Бога, то это не власть".
Почувствуйте, как говорится, разницу.  
 
Цитата
Oister пишет:
вопрос непраздный, насколько я понимаю регламент, то эти 9 плюс ещё 1 уже проходят в палату?
Oister
Нет, эти голоса просто приплюсуют к общему количеству голосов по каждой фамилии соответственно.
Изменено: Щелканова - 28.03.2014 21:57:46
 
Еще раз призываю поддержать человека. Поручаюсь .
http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/personal/user/101457
Человек желает и может быть полезным городскому сообществу.
Русаков Константин.
 
Цитата
klop пишет:
Еще раз призываю поддержать человека. Поручаюсь .
Лицо на аццком фото как-то не внушает доверия, должность опять же какая-то производная от тп.
Неблагородная физиономия.
Выпивает!?
 
Цитата
Человек желает и может быть полезным городскому сообществу.
просто интересно. а вот этого:
О СЕБЕ
- Член Правления Общества ученых и инженеров г. Фрязино,
- член общественного совета музея инновационного и социально-экономического развития г. Фрязино,
- член наблюдательного совета МУ «ФОЦ «Олимп» г. Фрязино
- прибавьте свою работу

для пользы общества недостаточно? я уже не говорю о том - как и когда он успевает все совмещать
 
Активный по жизни человек.

LеniX Вы о людях по лицу судите. Если так то страшно представить Вашу физиономию.
Ничего личного - только логические выводы.
 
Цитата
LеniX пишет:
Лицо... как-то не внушает доверия
Костя  достойный кандидат.Довериться можно.
 
=
Изменено: Oister - 30.03.2014 21:12:44
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
в плане засорения мозгов, просто беда.
Вот примерчики засора

Цитата
Gierus пишет:
28.03.2014 17:55:11
Цитата
Gierus пишет:
28.03.2014 16:17:33
 
Цитата
Oister пишет:
как он за прошлую ночь 300 голосов накрутил?
Ну ,мобилизовал сторонников например.Позвонил друзьям.
 
=-
Изменено: Oister - 30.03.2014 21:13:26
 
Энергичные люди с активной гражданской позицией продвигают себя в разные советы и палаты ибо что потопаешь то и полопаешь Не, правда реально жопы все рвут чтобы попасть в эту палату, будто там чем-то намазано. Открыли бы секрет что там за бонусы
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
klop
Я извиняюсь, может что-нибудь пропустил? Я являюсь одним из инициаторов, если так можно выразиться, музейного дела, и членом инициативной группы, хотя и не являюсь членом упомянутого совета по ряду причин. Но моя жена - главная движущая сила этого дела, является членом совета. Но ни она, ни я ничего не слышали про Русакова Константина. Передо мной список из 20 членов Совета, но там его нет. Может его кто-то потом вписал в список? Но ни на одном из заседаний и совещаний ни совета, ни инициативной группы он замечен не был. Если он себя сам позиционирует членом музейного совета, то может он захочет сделать что-нибудь полезного для музея? Поле деятельности - обширное. Велкам!
 
Цитата
Oister пишет:
я бы его
Это лично ваша позиция.Я бы отшутился (типа -с тебя стакан) и помог.Если друг ,или хороший ,давний знакомый.
 
СОСТАВ
Общественного совета музея  
инновационного и социально-экономического  развития г. Фрязино


19.

Русаков
Константин Владимирович

заместитель генерального директора ТПП   г. Фрязино (по согласованию)
 
camus
А где Вы этот список взяли? Есть список, утвержденный руководителем администрации (из 20 человек). Там его нет.

Я ничего плохого про Константина не могу сказать, поскольку его не знаю. Но мое предложение активно включиться в деятельность совета и инициативной группы остается в силе.
Изменено: Gierus - 29.03.2014 11:20:32
 
В интернете по поиску "состав Общественного  .........г.Фрязино"
 
Извиняюсь, моя жена вспомнила. Действительно. Есть такой человек. И помогал в организации оплаты печати афиш городского конкурса "Музей моего города - как я его представляю". Еще раз мои извинения Константину. Она просто не знала его фамилию. Достойный человек.

P.S. Тот список, который передо мной, действительно потом был дополнен..
Изменено: Gierus - 29.03.2014 11:28:16
 
camus
Спящего человека по такой забавной шняге беспокоить - это бред полный.
 
Для кого бред ,для кого необходимость.
 
Цитата
klop пишет:
Если так то страшно представить Вашу физиономию.
Не очень-то и хотелось, хоть Ваш покорный слуга и ужасный симпатяга...
Ну а ответьте нам таки, вот тот, весьма активный, но не сильно фотогеничный представитель тп всё же выпивает?
Поймите правильно: электорат должен быть в курсе, что это с лицом такое у кандидата на предвыборном материале  ;P
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.