Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Голосование за кандидатов в члены общественной палаты Фрязино
 
Читая новости на сайте фрязинской администрации, обратил внимание, что оказывается, вовсю идет голосование онлайн за кандидатов в члены общественной палаты, при этом ссылки на главной странице fryazino.net нет
Кому интересно, примите участие

https://www.surveymonkey.com/s/3C9TVQM  здесь была информация о кандидатах, но так как администрация активно мониторит эту тему, опрос сразу же отменили и исправили новость на сайте администрации http://fryazino.org/news/2746

Список кандидатов теперь здесь: http://fryazino.org/static/upload/admin/2014/Spisok_kand_obcsh_pal.docx
Вот официальный сайт, где можно проголосовать:
Цитата

  http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/candidates/index.php?municipal=264&activity=&name=&
Голосовать можно два раза за сутки:один раз-через социальную сеть, второй раз-через номер мобильного телефона
Везде почти нули, так что активнее голосуем!

Предварительные итоги голосования за кандидатов в ОП Фрязино, проходившего в ДК
Протокол от 16 марта http://fryazino.org/static/upload/admin/2014/Protokol_ob_pal.doc число граждан, принявших участие в обсуждении, 736 человек
27.     Киселев Сергей АлександровичНастоятель храма Рождества Христова в г. Фрязино 492
59.     Поповский Дмитрий АлександровичНастоятель, Местной религиозной организации православный приход храма иконы Божией Матери Державная города Фрязино МО399
48.     Мамедов Сердар ХангельдыевичВрач-хирург хирургического отделения, МУЗ «ЦГБ им. М.В. Гольца»385
21.     Жадова  Валентина МихайловнаДиректор,  МОУ СОШ № 3369
26.     Киреева Александра АлександровнаДиректор, МУ «Дворец культуры «Исток» г. Фрязино»366
90.     Шульга ЕленаЛеонидовнаДиректор, МУ «ЦКиД «Факел»351
1.   Агекян Григор ВалерииПрезидент, ООО «Гранд»345
51.     Михальченков Анатолий ГавриловичДиректор,  МКУ «Дирекция Наукограда»326
2.   Балабанова Елена АнатольевнаДиректор-главный редактор, ГАУ МО «Фрязинское информационное агентство МО»317
30.     Колюбаев Геннадий ВасильевичЗаведующий отделением скорой медицинской помощи,  МУЗ «ЦГБ имени М.В. Гольца»312
28.     Климачев Иван ИвановичГенеральный директор, ООО «Исток Аудио Трейдинг»300
8.   Волков Дмитрий ИвановичЗаместитель главного инженера, МУП «Водоканал»299
53.     Мицук Татьяна ГеннадьевнаГлавная медицинская сестра, МУЗ «ЦГБ им. М.В. Гольца»295
17.     Добычин Виталий СтаниславовичГенеральный директор, ООО «Диагностический центр «ПУЛЬС»293
71.     Сидорин Алексей ВладимировичТренер-преподаватель, МОУ ДОД «КДЮСШ» г. Фрязино»277
18.     Дорохова Татьяна АлександровнаСтаршая медсестра, МУЗ «ЦГБ им. М.В. Гольца»274
44.     Лунина Ирина ВикторовнаВоспитатель, МДОУ детский сад комбинированного вида №10259
70.     Сергеева Валентина НиколаевнаДиректор, МУ «Культурный центр г. Фрязино»259
88.     Шкуратов Сергей АлександровичЗаместитель директора по УВР, МОУ лицей г. Фрязино250
31.     Корчагина Наталья СергеевнаДиректор, МОУ СОШ № 2 с УИОП245
67.     Сгибнева Людмила АнатольевнаДиректор, МОУ ДОД ДЮСШ245
80.     Хардиляткин Иван АлександровичУчитель - биологии, соц. педагог, МОУ СОШ № 3243
60.     Ревенко Светлана ЕвгеньевнаВрач травматолог-ортопед, МУЗ «ЦГБ им. М.В. Гольца»236
84.     Шабашов Михаил ГригорьевичКорреспондент, ГАО МО «Фрязинское информационное агентство МО»232
64.     Русаков Константин ВладимировичЗаместитель генерального директора, ТПП г. Фрязино225
45.     Любченко Владимир ЕвтихиевичЗаведующий лабораторией, Фрязинский филиал Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова222
16.     Десятых Марина ГеннадьевнаЗам. директора, МОУ ДОД «КДЮСШ г. Фрязино»219
66.     Самохина Екатерина МатвеевнаРуководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» г/о Фрязино213
56.     Панас Иван МихайловичПомощник технического директора, ОАО «НПП «Исток» им. А.И. Шокина»207
20. Ермоленко Людмила АндреевнаВедущий специалист по кадрам, ОАО «НПП «Исток» им. А.И. Шокина»204
Изменено: chapai - 22.03.2014 12:13:11
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
не вижу ничего ужасного. качество? обычное газетное безобразие. оригинал наверное мобильно-телефонный. экспозиция? дежурная незатейливая предвыборная гламурь с соответствующим душераздирающем антуражем. по-моему все абсолютно нормально. в списке есть намного хуже


Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 30.03.2014 13:02:10
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет:
по-моему все абсолютно нормально
Вот даже и не знаю, тут, конечно, на вкус и цвет...
Но лично я вот так уголками рта делать вниз до сих пор не умею, даже с учётом гипотетического сильнейшего метеоризма и глубочайших рвотных позывов.
Вообще же, хорошие и позитивные кандидаты должны улыбаться своему потенциальному избирателю, хотя бы на этих своих безумных агитках.
Вот чем можно проникнуться к человеку с лицом, выражающим глубокое презрение ко всему окружающему!?
А может, это геморрой?
Или собаку у него любимую только что троллейбус переехал, кто знает?
Ладно, допустим, мне его стало жалко, особенно после ценной информации о том, что представленный выше подающий на что-то надежды молодой человек - отличный кореш нашего многоуважаемого klop'a.
Но ведь существует же фотошоп, в 21 веке живем, какие там несчастные люди на снимках (ну кроме первого номера, правда), как тут голосовать?
:]
 
Цитата
как тут голосовать?
а вы поступите как я, к примеру. вообще не голосуйте.

Цитата
Но ведь существует же фотошоп
не только. еще есть fireworks, в нем тоже можно по-быстрому кое-что сделать, по мелочи.
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 29.03.2014 21:55:10
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет:
вообще не голосуйте
Да и не голосую пока.
Решаю вот тут прямо  на форуме, как лучше выразить свою активную гражданскую позицию.
В принципе, Шнур про выборы всё правильно спел, согласный я...
Но сильно подкупает фамилия "Свободныйавтобус", крайне необычно!
Очень прикольно, вот склоняюсь к такому дядечке-кандидату, рассказал бы кто про него здесь сплетни какие.
А так, в этом списочке невесёлых общественников, к стыду великому признаться,  даже тесть собственный имеется...
И тоже лыбу ни разу не давит, грустный весь, не пойдёт   :-(
 
LеniX Ни разу ни видил Константина выпивающим но знаю что не трезвенник. Где Вы сейчас трезвенников найдете. Трезвенники нынче товар штучный и чаще всего неадекватный.
 
Цитата
Oister пишет:
Достойнай так достойнай, но вопрос непразднай, как он за прошлую ночь 300 голосов накрутил?
Это про какую ночь вы написали. Все кто следит за данным кандидатом скажут что никаких всплесков и накруток не было. Он постоянно на 5-6 месте. И голоса набираются стабильно.
Не надо сочинять.
 
-_-
Изменено: Oister - 30.03.2014 21:20:56
 
Oister Болезный. 5-6 а пару дней и 4 он был с первого дня голосования. Не надо брызгать слюной. Если Вы проснулись только пару дней назад то спросите тех кто следил за новостями. Можете думаю и потребовать статистику от федералов кто проводит голосование.
Адекватнее нужно себя вести молодой человек.  
 
-
Изменено: Oister - 30.03.2014 21:11:36
 
Ну если мне не верите то спросите ближайших кандидатов. Они я думаю следят за соседями.
Попросить что ли Вас завтра забанить на пол годика   ;P   за развязность и явную бездоказательную ЛОЖь.
Чудной вы наш.
.
 
-
Изменено: Oister - 30.03.2014 21:11:14
 
Oister Давате что ли скрин от 25 марта. Ну и сразу от 26.  Только без фотошопа.   ;P
 
А казачек то засланый одних ников в форуме аж 6 штук. Запасливый.  :D
 
Перепутал кандидата, приношу свои извинения, имел ввиду Веселова.
Цитата
klop пишет:
А казачек то засланый одних ников в форуме аж 6 штук. Запасливый.
Когда мнительныя книжники модерируют лучше иметь запас в ников 30-50.
Изменено: Oister - 30.03.2014 21:17:49
 
Ничего себе разворот. :-(
Спасибо что извинились.  :)
 
klop
Да, неловко вышло.
 
Единственное замечание к кандидату, из-за которого разгорелся срач, по-моему это фото дико старое и сейчас Константин выглядит несколько старше.
 
Да нет очень похоже.  Хотя спрошу при встрече.
 
Каждый кандидат сам присылает свое фото. Значит оно ему нравится.
Изменено: Глобал - 31.03.2014 11:01:22
 
интересно, откуда столько поклонников у агекяна, если по факту его весь город ненавидит?

Или оказывается вовсе не ненавидит?
Не понимаю

тем же была куча против него
 
LDCAT В бизнесе все просто. Нужны голоса - заказываешь и платишь. Шустрые ребята проголосуют столько за сколько заплатишь.
 
Цитата
если по факту его весь город ненавиди
как у вас только язык поворачивается такое сказать :( за него проголосовал каждый 16 фрязинец. включая стариков и грудных детей. это даже не феерический успех, это какая-то повальная всенародная любовь
 
Кстати заметили у лидера счетчик остановился примерно на 3400. Стоит уже второй день. До этого по 200 -300 голосов в день. Видимо достаточно. Финансирование приостановилось.
 
Сегодня кстати в школе,тех детей у кого есть телефоны,пригласили к директору в кабинет и дети называли свои номера,приходил код и его забивали в комп,типа они голосовали.Мой ребенок учится в 3 классе,это нормально?Сказали типа за школу голосуете,бред какой то.
 
LеniX пишет:
даже с учётом гипотетического сильнейшего метеоризма и глубочайших рвотных позывов.
LеniX , зря Вы так словесами швыряетесь, пацан к успеху идет, и портрет удачный, я бы сказал, даже где-то психологический...
 
Цитата
Лемурчик пишет:
Сегодня кстати в школе,тех детей у кого есть телефоны,пригласили к директору в кабинет и дети называли свои номера,приходил код и его забивали в комп,типа они голосовали.Мой ребенок учится в 3 классе,это нормально?Сказали типа за школу голосуете,бред какой то.
Вообще народ с катушек слетел что ли?
 
Лемурчик
Цитата
Лемурчик пишет:

Сегодня кстати в школе,тех детей у кого есть
телефоны,пригласили к директору в кабинет и дети называли свои номера,приходил
код и его забивали в комп,типа они голосовали.Мой ребенок учится в 3 классе,это
нормально?Сказали типа за школу голосуете,бред какой то.
Интересно это какая школа. Выдайте нам этих героев. Все в фарс превратили.
 
Лемурчик , это не вторая школа, случайно?

LDCAT , ну я, например, голосовала за Агекяна, хотя коллеги действительно нашли мой выбор странным.
Голосовали на листах А4, нам эти анкеты на работе раздавали. Решила, чтобы никто голоса не подписал потом, проголосовать сразу за 30 кандидатов. И его считаю человеком, достойным находиться в тридцатке.
Может, потому что у меня нет претензий к армянам, а может, потому что вполне довольна его деятельностью и живу в доме, построенном его компанией. Так что субъективно - даже не знаю, откуда столько ненависти)))
Изменено: Chanterelle - 01.04.2014 20:40:56
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
Цитата
Лемурчик пишет:
Сегодня кстати в школе,тех детей у кого есть телефоны,пригласили к директору в кабинет и дети называли свои номера,приходил код и его забивали в комп,типа они голосовали.Мой ребенок учится в 3 классе,это нормально?Сказали типа за школу голосуете,бред какой то.
Это подтверждает мои слова, что каждый кандидат может накручивать счетчик, либо через мобильный номер либо через соц сеть, что сейчас и происходит
 
А что за кандидат использует детские голоса?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.