Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] TV.Fryazino.Net
 
  Данная тема предназначена для обсуждения работы Телевизионной кабельной сети г.Фязино TV.FRYAZINO.NET, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.  
 
Телефон для связи 8-496-255-61-56.
 
Если у кого то есть сомнения по поводу качества картинки на Вашем телевизоре - Вы можете сравнить его с качеством на тестовом телевизоре. Приходите в офис FRYAZINO.NET на проспект мира 17 ( вход с фасада ) садитесь на уютный кожаный диван  берите пультик и листайте каналы. Изображение на Вашем телевизоре должно быть не хуже. Там же можете оставить заявку если телевизор у Вас дома показывает сильно хуже.
Со временем постараемся поставить телевизор и в головном офисе на Полевой 6 однако там мало места.
 
http://tv/index.php  
 
Ссылка на список каналов http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=11  
 
  У Вас плохое качество изображения на телевизоре? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=41  
  У Вас настраиваются не все каналы? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=43  
 
Просьба ко всем. Старайтесь писать свои вопросы в данной теме а не мне в личку. Ваши вопросы и мои ответы думаю будут интересны всем.
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 172 След.
Ответы
 
To Киношный монстр 1-35
Терминалы настраивают. Обещают со следующего месяца.
 
To klop
 
Bridge TV  
Вернёться ??
 
А КИНОХИТ  ??
 
Ну уберите пож канал домашние животные !! энимал пленет хватает)) вообще кто занимаеться изменением списка каналов??
 
Бридж бы вернулся, там клипы были приятные старые забугорные и baby time для ребенка...
 
To poison55
To Sp3ct3r
Вернется конечно бридж как только разберутся на спутнике.
Замещающие каналы являются временными.
 
To klop
будет ли расти или каким либо образом меняться список каналов? считаю что как минимум треть из полного списка каналов можно заменить или вообще удалить за ненадобностью, беларусь тро 1сгу втв сарафан мир mantv, что это такое что там смотреть? кто вообще это смотрит?
 
 
To Road Cruiser
 согласен с тобой...Авто+ можно было бы воткнуть вместо одного из них...
 
 
Белорусь это вообще кадр)наверное работает в связи с тем, что без таможни машины везут от туда, чтобы водители не забывали какой страны номера на их машинах и следили за новостями)
 
 
было бы хорошо вообще голосование за каналы проводить...каналов 100на выбор, 50из них получившие больший голос остались бы...
 
To klop
лично я готов и больше платить за телевидение, но только за приличное, а не просто набор низкорейтинговых каналов, коим сейчас и частично является пакет базовый.
 
To klop
 давайте и правда устроим в сети голосование, потребитель сам должен определять что в данном случае ему смотреть а что нет, за что платить а за что нет!
2 канала одной тематики : ностальгия и ретро тв, перебор на мой взгляд
 
 
 
 
 
To Road Cruiser
  Большую половину Вашего списка смотрит большое число людей. Особенно белорусь и сгу. Мантв смотрю даже я.
 
To Sp3ct3r
Авто+ временно идет вместо бриджа. Уже неделю. У Бриджа проблемы с кодировкой на спутнике.
To Road Cruiser
Мы естественно ориентируемся на большинство пользователей и следим за востребованностью каналов. Голосование сделать можно но оно будет изначально необъективно. Из голосования будут вычеркнуто много людей кто плохо пользуется компом. Восновном старшее поколение.  
 
To klop
 ещё раз повторюсь 2 канала одной тематики : ностальгия и ретро тв, перебор на мой взгляд. и ни одного канала ну скажем про путешествия, моя планета, travel channel, national geo.
ни одного канала в высоком HD качестве, или у большинства трубчатые рубины и ролсены и вы так и будете ориетироваться на них как на большинство?
 
 
 
To klop
 Поддерживаю Road Cruiser,
 Хотелось бы каналы про путешествия, что-то вроде кинохита, и конечно каналы в HD качестве! на мой взгляд не нужны каналы fashion tv  и чето там "1000active татата тв"(как  то так)
 Нравится канал Дом Кино
 
 
To klop
 Уберите рекламму (синее окно) с Bridge TV, пожалуйста.
 
To klop
 При попытке посмотреть IP-TV на компьютере, загружается картинка, видимо та, что в момент включения канала и далее не меняется. Звук при этом есть, как нужно.  
Р.S. Техподдержка проблему решила. Вопрос снят. Среагировали оперативно. Спасибо!
 
Авто+ возможно включить?
 
-Сарафан
Музыка, Шутки, Музыка, повтор передач 10летней давности, Музыка, Городок, Музыка, еще какая-нибудь ересь.
-BTB=СТС(т.к. все скетчшоу показывают именно повторно, взяв их у канала СТС,  сереалы- аналогично СТС)
-8 канал - ну тут и говорить то нечего ))))
 
p.s. я за добавление Боец ТВ, Еврокино.
 
 
Сопротивление бесполезно!
 
Viasat History или 365 Дней ТВ
 
Ни одного ведь исторического
 
Сейчас посчитала: из 52-х каналов (пакет "Базовый") включаю 9 каналов, а смотрю в основном 5 из них.
 
Думаю, что действительно нужно каким-то образом провести опрос среди всех пользователей TV.FRYAZINO.NET на предмет, какие каналы смотрят, какие бы хотели смотреть. И в соответствии с пожеланиями зрителей формировать пакеты каналов.
Голосование в сети для этого не годится, т.к. бОльшая часть пользователей fryazino.net вообще на главную страницу не заходит (большинству нужен просто интернет), а в форуме и вовсе человек 50 сидит, наверное.
 
To tina
Дело в том что многие вообще 2 канала смотрят из 52. НО есть одно но. Два канала у всех разные и разнообразие сочетаний этих каналов стремится к бесконечности.
Если хотите выбирать каналы то покупайте приставку IPTV. И качество цифровое и каналы пока в открытом доступе. Далее вероятно будет возможность выбирать отдельные каналы для просмотра. Только нужно понимать что стоимость одного канала в единственном числе и в пакете каналов сильно отличается.
 
 
To klop
 
Цитата
приставку IPTV
 
Кстати и там нет ни одного исторического    
 
To klop
нужно добавлять тариф скажем расширенный каналов 150 за 300 в месяц, диапаона частот если хватит
 
 
To Road Cruiser
В аналоге уже предел по каналам.  
В цифре так и сделаем.
 
To klop
 
Цитата
В аналоге уже предел по каналам.
В цифре так и сделаем.
Так когда же ориентировочно вы планируете переводить всё на цифру? Даже тот набор каналов что есть сейчас в аналоге- иметь в цифровом варианте было бы неплохо.
 
To klop
Да меня, в принципе, устраивает и качество вещания и стоимость пакета. Непонятно только, какими соображениями руководствовались, когда наполняли этот пакет ) Ведь добрую половину можно смело выкинуть (на мой взгляд).
 
И да, нет ни одного канала про путешествия, ни одного исторического. Зато есть каналы, дублирующие друг друга (писали здесь уже об этом).
 
To klop
спасибо, что громкость на   РОССИЯ_24  добавили
 

 
To BARMALEY
А что мало было?
 
To klop
 да
 
To klop
Канал 1, Звезда - с сегодня снежит сильно . Полевая 2
 
To EVG
Все еще снежит?
 
To klop
вчера вечером тоже рябь была, сейчас все нормально.
 
ул. Нахимова.
Сопротивление бесполезно!
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 172 След.