Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] TV.Fryazino.Net
 
  Данная тема предназначена для обсуждения работы Телевизионной кабельной сети г.Фязино TV.FRYAZINO.NET, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.  
 
Телефон для связи 8-496-255-61-56.
 
Если у кого то есть сомнения по поводу качества картинки на Вашем телевизоре - Вы можете сравнить его с качеством на тестовом телевизоре. Приходите в офис FRYAZINO.NET на проспект мира 17 ( вход с фасада ) садитесь на уютный кожаный диван  берите пультик и листайте каналы. Изображение на Вашем телевизоре должно быть не хуже. Там же можете оставить заявку если телевизор у Вас дома показывает сильно хуже.
Со временем постараемся поставить телевизор и в головном офисе на Полевой 6 однако там мало места.
 
http://tv/index.php  
 
Ссылка на список каналов http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=11  
 
  У Вас плохое качество изображения на телевизоре? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=41  
  У Вас настраиваются не все каналы? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=43  
 
Просьба ко всем. Старайтесь писать свои вопросы в данной теме а не мне в личку. Ваши вопросы и мои ответы думаю будут интересны всем.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 172 След.
Ответы
 
To klop
без перемен
 
Рутв тормозит сильно, на бридж табличка...
 
И Россия 24 заикается...
 
А где канал Карусель сегодня?
 
To klop
Верните карусель на "аналог", пожалуйста.
 
 
To klop
скажите, все ли пакеты НТВ+ можно подключить в сети (при покупке ресивера и договора конечно), конкретно интересует НТВ-ПЛЮС HD ?
 
 
To Bozo
Проект закрыт.
 
To klop
 в смысле вообще нет НТВ+ теперь через кабель ?
 
To Bozo
Все есть. Но развивать тему не будем. НТВшники слишком жадные и подставляют на каждом шагу.
 
To klop
 спасибо, теперь понятно, у них и комплект для HD за 20кРуб предлагается, дорого
 
To tina
 они хотят вещать бесплатные каналы собирая с нас с вами платежи, а купить права на вешание рейтинговых каналов они не могут или не хотят.
 
To Road Cruiser
Бесплатных каналов только 8 их мы получаем и вещаем бесплатно. Остальные хотят денег и немалых.  
Если Вы видите перед глазами частотный план то заметите что рэйтинговых как Вы их назвали достаточное число.  
 
 
 
Дискусия временно закрывается по причине моего отпуска.  
Писать здесь претензии без моего присутствия бесполезно. Звоните в офис по телефону и оставляйте заявки.
 
 
To klop
 Куда делся TV Centr?Тоже ушел в отпуск со вчерашнего дня?  
 
 
Цитата
Куда делся TV Centr?Тоже ушел в отпуск со вчерашнего дня?
+1
 
Позвольте спросить.
Очень лень читать все страницы.
В моём подъезде проложили магистраль вашего fryazino.tv ,но моя квартира не подключена к общей антенне. Может ли fryazino.tv предоставить потестить их эфир за бесплатно. А то 1800р в год это не малые деньги. Триколор 650р в год и практически те же каналы.
 
To vin_rain
 
Цитата
Триколор 650р в год и практически те же каналы.
почти все    
 
 
Цитата
Позвольте спросить.
А то 1800р в год это не малые деньги. Триколор 650р в год и практически те же каналы.
Только ресивер подключается к одному телевизору и затраты уравняются спустя много лет.
Грубый подсчет, 5 лет:
- Триколор, 100каналов, один ТВ; 8000р (оборудование) + 5х650р =  11250руб;
- ФряТВ, 50анал.каналов + цифра, несколько подключенных ТВ; 5х12х150р = 9000руб.
 
 
To olvlas
   
Цитата
650р
600 рубликов в год и нет претензий к Триколору
1800 рубликов в год и тут можно почитать сколько претензий к ФряТВ
 
To klop
 Здравствуйте. У меня несколько вопросов по IP приставке которую Вы продаете. 1. Сколько каналов (если наша локалка, тогда наверно всё зависит от прей листа, если инет наверно тоже). Если через инет, тогда нужен хороший тариф (не у всех). Тогда ПОЖАЛУЙСТА напишите характеристики для людей, а чтобы не бежать к Вам в офис.
 
   
Цитата
600 рубликов в год и нет претензий к Триколору  
1800 рубликов в год и тут можно почитать сколько претензий к ФряТВ
Положительные и отрицательные отзывы о 3К-ре на других форумах, например:Форум 3К
 Я не утверждаю, что Триколор плохо... много млн.пользователей... но этот вариант в большей степени подходит для частных домов или как дополнение в городских условиях...
У Вас телевизор в квартире один?
 
To olvlas
 нет их три  
 
 
Цитата
нет их три
тогда 3 триколора (хорошо, но дорого) или 1 ресивер на все три телевизора ( (невозможно смотреть разные каналы одновременно).
 
To klop
 Добрый день, а Авто + вернете или нет, так его ждал...
PS Но и Бридж нужен, там около 20ти каналов которые вообще никто не смотрит, вы сделали бы все таки рейтинг, вот бы удивились
 
To olvlas  
 Была акция и я заказал 2 ресивера а тарелка одна
 
да, про авто плюс и рейтинг согласен...
 
музыкальный канал  HD урбан пишет закодирован...
 
Не работает ТВ
 
рейтинг надо было делать перед новым годом,когда все договор заключали,хотя и сейчас можно,каналов 20 в топку
 
Куда девали звук на ТВ Фрязино?  (который сейчас крутит 3_канал )
 
Нет звука на ТВ3
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 172 След.