Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] TV.Fryazino.Net
 
  Данная тема предназначена для обсуждения работы Телевизионной кабельной сети г.Фязино TV.FRYAZINO.NET, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.  
 
Телефон для связи 8-496-255-61-56.
 
Если у кого то есть сомнения по поводу качества картинки на Вашем телевизоре - Вы можете сравнить его с качеством на тестовом телевизоре. Приходите в офис FRYAZINO.NET на проспект мира 17 ( вход с фасада ) садитесь на уютный кожаный диван  берите пультик и листайте каналы. Изображение на Вашем телевизоре должно быть не хуже. Там же можете оставить заявку если телевизор у Вас дома показывает сильно хуже.
Со временем постараемся поставить телевизор и в головном офисе на Полевой 6 однако там мало места.
 
http://tv/index.php  
 
Ссылка на список каналов http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=11  
 
  У Вас плохое качество изображения на телевизоре? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=41  
  У Вас настраиваются не все каналы? Тогда прочтите http://tv.fryazino.net/?mod=html_page&id=43  
 
Просьба ко всем. Старайтесь писать свои вопросы в данной теме а не мне в личку. Ваши вопросы и мои ответы думаю будут интересны всем.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 172 След.
Ответы
 
To B!G
Завтра проключим  
 
To klop
 С недавних пор ТВ стал показывать около 30 каналов. Платим по 150 р. в мес. Может у нас не тот пакет подключен? Посмотрите, пожалуйста. Адрес 60 Лет СССР д. 6, кв. 37 (8-915-065-35-56)
 
To Micex
У Вас тариф базовый. Все каналы должны показывать. В понедельник исправим.
Если подозреваете что что то не так или низкое качество сигнала. Звоните в службу поддержки.
 
To klop
 ничего не поменялось
 
To B!G
Вам глобально не везет. Обе заявки закрыты как сделанные. Вероятно путают кабель или у Вас их несколько в квартиру. Во сколько в понедельник будите дома? Желательно в рабочее время.
Или пометьте свой кабель.
 
To klop
 шнурок в квартиру один. дома целый день так как сижу с реебнком на больничном. шнурок завтра помечу. не забыт бы тока)))
и кстати я уже неделю сижу, из дому не выходим, к нм никто не заходил справица о количестве каналов)
 
To klop
 Реально ли оплату телевидения завести через страницу пользователя? или это другой договор, свой способ оплаты и заморочки?
 
To yanus
Да реально. Работаем в этом направлении.
 
To B!G
Лично сегодня проверю.  
 
To klop
 спасибо)
 
тока што приходил дядечка ваш) они походу кватиру пеерпутали в тот раз. сказал мы в пятницу прихоиил и по домофну с вами разгвоаривали. мол вы сказали все работает
 
To B!G
Бывает и такое. А кто не ошибается. Надеюсь теперь все будет нормально.
 
Сколько стоит во фрязино подключить НТВ+?
 
To Fernando Torres
При наличии купленного комплекта работа по установке от 1500 р.
 
To klop
 
Цитата
В случае отсутствия договора мы будем вынуждены прекратить предоставление услуги и отключить квартиры от телевизионной сети TV.FRYAZINO.NET  
 
Когда(с какого числа) начнёт вступать в силу сие правило? Когда придут и отключат, если не заключить договор?
 
 
To Net forum
Сие правило уже вступило в силу. Массово это делать не будем но поподъездно уже начали.  
Хотя народ заключает договора. Тем более что можно заказать человека на дом заключить договор.
 
To klop
 
   
Цитата
Из договора.
 
4.3.ОПЕРАТОР имеет следующие права:
4.3.5. При наличие технических возможностей по отдельным тарифам оказывать АБОНЕНТУ другие услуги.
 
А также...
 
   
Цитата
На 21 или 57 дециметровом канале выводится подъездный глазок, если таковой установлен в подъезде.
 
Вот такой вопрос:
У меня пакет "СОЦИАЛЬНЫЙ" 75р.  
Подъездный глазок в подъезде установлен.
В пакет "СОЦИАЛЬНЫЙ"  подъездный видеоглазок, который можно поймать на частоте 471.25 МГц не входит.
Подключать пакет "БАЗОВЫЙ" и платить 150 рублей нет желания, телевизор не смотрим, и договор в скором времени возможно расторгнем, а вот подъездный видеоглазок ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖЕН.
Есть ли какая иная техническая возможность подключиться к подъездному видеоглазку за отдельную плату, кроме как подключать пакет "БАЗОВЫЙ".
Или же  проще поставить видео домофон?
 
 
Скажите что нужно для просмотра IP-tv? что за приставки продают в офисе? сколько $? телек есть, роутер есть, кабель есть
 
To Net forum
По практике видеоглазок через телевизор не совсем удобно. Идяоткрывать дверь не будите же вы включатьтелевизор.
Проще и эфективнее все же установить трубку домофона с экранчиком.
 
Вопрос если можно: что не устраивает в нашем кабельном телевидении. Почему есть желание расторгнуть договор.  
 
To TonYayo
Сделать заказ на приставку на странице пользователя или по телефону.  
стоимость 5600р. Все остальное мы сделаем за вас.
 
Подскажите оплату за кабельное через qiwi или банк можно провести или только в офисе?
 
To klop
Вообще ваша сеть в перспективе собирается переходить на цифровой формат вещания или нет? Ведь вы почти все каналы принимаете со спутника? А то очень мало удовольствия смотреть на современном плоском экране аналоговую мазню.Если перспектив перехода нет значит придётся отключаться от вашей сети чтобы не выбрасывать денег на ветер.
 
To Narzan
Обязательно переведем все на цифру.
В сети в настоящее время уже есть 8+2 цифровых каналов. А по поводу мазни могу предложить Вам эксперимент.
Настраиваем Вам цифровой первый канал и аналоговый 1 канал. Потом вы отворачиваетесь на расстоянии 3 метров от телевизора а я случайным образом включаю либо цифру либо аналог а Вы угадываете. Уверяю вас вы часто будите ошибаться.  
Проверено нераз.
 
To klop
У меня и так настроены все цифровые и аналоговые каналы и могу сказать что с точностью 101% никогда не перепутаю цифровой канал с аналоговым (особенно 1 канал который постоянно с помехами в виде косых полос и цифра с аналогом идут в разных форматах. И у всех цифровых каналов немного другая цветовая гамма чем у аналоговых)Не верите - приходите вместе проверим.  
 
To Narzan
Адрес дома какой?
 
Верните BridgeTV и КИНОХИТ  "!""""""!!!!!!!!!!!!!!
 
О да, Кинохит- это было классно, я давно уже столько телевизор не смотрела...  
 
To klop
Что за бред? Зачем убрали  BridgeTV? Запустите Авто вместо Домашних животных.
 
Как оплатить через терминал?
 
To asagafon
У бриджа на спутнике проблемы с кодировкой.
 
To asagafon
Пока запустили как раз Авто.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 172 След.