Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Толерантность
 
 http://www.youtube.com/watch?v=_9xjZhQnwFw&feature=related  - попалось в Интернете интересное видео. Вы знали, что такое толерантность? Посмотрели ли вы на мир иначе после просмотра этого видео? Вы еще толерантны? Как вы думаете это видео разжигает межнациональную рознь? Для меня оно было образовательным, ничего во мне не разожгло, с некоторыми вещами даже можно поспорить.
 
Сюда же предлагаю перенести обсуждение из темы "Вопрос о Виниле".
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 83 След.
Ответы
 
Цитата
Madelina пишет:
Я вообще считаю, лишняя квартира, сдаётся иностранцу, ну так и отобрать.
lol
 
Цитата
Madelina пишет:
Я вообще считаю, лишняя квартира, сдаётся иностранцу, ну так и отобрать. Купил, получил по наследству (что чаще) - без разницы.
У нас что уже отменили частную собственность?

Кстати, как проверить "сдается" эта квартира, или люди там проживающие - гости хозяина? Частная собственность, гостей каждый имеет право приглашать на свою территорию.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Pesca пишет:
Цитата
Madelina пишет:
Я вообще считаю, лишняя квартира, сдаётся иностранцу, ну так и отобрать. Купил, получил по наследству (что чаще) - без разницы.
У нас что уже отменили частную собственность?

Кстати, как проверить "сдается" эта квартира, или люди там проживающие - гости хозяина? Частная собственность, гостей каждый имеет право приглашать на свою территорию.
ТАк же как и чиновники предлагают отличать туриста от иммигранта .  :D
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
как и чиновники предлагают отличать туриста от иммигранта
И каковы же особенности предлагаемого ими способа? Кстати, "трепать" иностранца (туриста, иммигранта) по понятным причинам проще, чем россиянина (хозяина местной квартиры).
Изменено: Pesca - 20.10.2013 20:08:20
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Pesca пишет:
Цитата
MOKPyXA пишет:
как и чиновники предлагают отличать туриста от иммигранта
И каковы же особенности предлагаемого ими способа? Кстати, "трепать" иностранца (туриста, иммигранта) по понятным причинам проще, чем россиянина (хозяина местной квартиры).
Я понятия не имею как они хотят это делать , в какой то теме тут видел не давно , что какой то мер предложил пошлину брать с мигрантов , а тех кто сдает квартиры , без договоров о квартиранстве или как он там называется ,  непонятным личностям я могу пожелать "счастья и добра" .
Вообще я бы предложил следующее :
существенно усложнить получение гражданства
ужесточить ответственность за использование не легальной  разган. раб.  силы
увеличить з\п и налогообложение раза так в 3  иностранных граждан .
Всех нелегалов не домой отправлять , а в магадан лес валить , да спички делать .
Когда что то будет налаживаться.  
Bad To The Bone
 
,
Изменено: tina - 21.10.2013 01:36:07
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Всех нелегалов не домой отправлять , а в магадан лес валить , да спички делать
Согласна! Нефиг на них деньги из бюджета впустую переводить :)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Tina,Работать надо и зарабатывать. Заработал когда САМ лишнего, используй с пользой для своего народа (налоги плати честно). А если тебе от бабушки досталось, так это не ты заработал, а бабушка своим трудом. Государство бабушкину квартиру вполне могло бы и забрать при прежних законах.  Теперь про частную собственность: госчиновники завладели заводами-газетами-параходами, а простолюдинам кинули подачку в виде бабкиной халупки,чтоб те не возникали сильно. И кто-то ещё с пенкой у рта защищает  свою "частную собственность" . И говорит "не возжелай!"  Смешно!

Чужого не желаю, уважаю тех, кто добивается всего своим трудом, а не бабушки с дедушкой, а хотелось бы, чтобы все граждане моей страны имели бы свою крышу над головой, а не мыкались по чужим углам, завися от хотений хозяина "апартаментоф".

Да, и ещё. Я говорила именно про сдачу квартиры для иностранцев, tina. Как тут кто-то говорил выше, не сдавали бы иностранцам, когда в квартире проживают двадцать-тридцать человек, то и не было бы здесь их столько. А пока имеем то, что имеем. А вы сдавайте дальше.
Изменено: Madelina - 20.10.2013 21:03:48
 
Цитата
drunkenmaster пишет:
вчера у спутника чурки избили
Зато есть кому квартиры лишние сдавать. Видимо, владельцы квартир поддерживают такую политику.
 
Цитата
Madelina пишет:
от бабушки досталось, так это не ты заработал, а бабушка своим трудом.
А если мне недвижимость "от бабушки" досталось, мне что ее по этой причине в фонд мира отдать? И много ли у нас народу в состоянии "заработать" своим трудом на свое отдельное жилье?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
не перевелись ещё Шариковы :)
 
,.
Изменено: tina - 21.10.2013 01:36:37
 
простейшее.
вина 110%, но строят из себя ангелов.

последняя фраза- апофеоз )))
http://www.youtube.com/watch?v=FbDtTC5R8Ks
 
Уважаемая tina! Иностранцу не сдам принципиально. Раньше жилплощадь не доставалась никому. Государство построило, государство и забрало. (Вот если вложены деньги конкретного человека, тогда да, это его собственность. А так... это рейдерство наоборот, раздать, чтоб не обижались.) И вообще речь не о частных норах изначально, а о другом совсем. Чего так взбеленились-то? У вас никто ничего не отбирает, пока. А потом, если что, то вас и не спросят, ваше оно или нет. Правила другие будут и страна - тоже. Благодаря таким сдавателям...

Успокойтесь уже.
 
http://www.ntv.ru/novosti/679301/
 
Цитата
Madelina пишет:
А потом, если что, то вас и не спросят, ваше оно или нет. Правила другие будут и страна - тоже.
Какие ужасные пророчества! :) Откуда вы знаете?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
В Волгограде подорвали автобус. Есть погибшие.
 
Цитата
Madelina пишет:
В Волгограде подорвали автобус. Есть погибшие.
А свидетели или фотки , вообще 4то нить есть ?
Bad To The Bone
 
MOKPyXA,

В Волгограде в пассажирском автобусе произошел взрыв. По предварительным данным, погибли пять человек, еще 17 получили ранения, сообщила РБК официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.
В Следственном комитете РБК сообщили 27 раненых. По данным МВД, семеро находятся в тяжелом состоянии. Это не окончательные данные, информация уточняется.
Автобус следовал по маршруту Государственный университет - кинотеатр "Юбилейный". Взрыв произошел около 14:05 мск в пассажирском автобусе ЛиАЗ рядом с остановкой "Лесобаза" на ул. Лазоревая в Красноармейском районе на окраине Волгограда.
В салоне находились несколько десятков человек. На месте работают 150 спасателей, медиков, сотрудников полиции, 30 единиц техники. Для выяснения причин трагедии создан оперативный штаб, который занимается недопущением повторных терактов.
СКР возбудил уголовное дело по статьям ч.3 ст.205 УК РФ (террористический акт), ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
По информации Национального антитеррористического комитета, в салоне сработало неустановленное взрывное устройство. По данным "Комсомольской правды в Волгограде", в автобусе сдетонировала ручная граната, причем вторую гранату удалось обезвредить. В СМИ появилась информация, что теракт учинила смертница, однако в Следственном комитете эту информацию РБК не подтвердили.
В Главном управлении МЧС России по Волгоградской области открыт телефон горячей линии 8(846) 338-96-56. Авиация МЧС готова эвакуировать пострадавших в московские клиники.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/21/10/2013/884010.shtml
 
СК: в волгоградском автобусе взорвалась смертница

В следственном управлении Следственного комитета Волгоградской области сообщили, что теракт в автобусе, унесший жизни от пяти до 10 человек, совершила террористка-смертница.
«Она недавно приняла ислам и являлась женой одного из главарей бандформирований», — приводит «Интерфакс» слова своего источника в управлении СУ СК региона.

По его словам, неподалеку от места взрыва обнаружены документы смертницы.
Изменено: Arc Bo - 21.10.2013 17:42:59
 
Как предполагаемая недавно могла принять ислам, если, по некоторым данным, она дагестанка. Дагестанцы разве бывают православными? Вроде как она гражданская жена москвича, ушедшего в подполье на Кавказ. Опять путаницу развели. Одни говорят одно, другие - другое.
 
В центре Петербурга разгромлен Апраксин Двор

МВД: после погромов в Петербурге задержаны 90 человекВо время воскресных акций националистов в Петербурге были задержаны более 90 человек, сообщили в понедельнике в ГУМВД Петербурга и Ленобласти.





«В ходе разбирательства было установлено, что 62 задержанных являются несовершеннолетними. При досмотре у задержанных были изъяты пневматические пистолеты, петарды, ножи, маски», — отметили в полиции.

Ранее сообщалось, что задержания начались на территории Гайд-парка на Марсовом поле, где собрались около 100 человек, некоторые из них держали имперские флаги и скандировали антиправительственные лозунги.

Через час после митинга на Марсовом поле националисты двинулись по Невскому проспекту в сторону Думской улицы у Гостиного двора, где в сентябре произошла стрельба с участием семерых жителей Дагестана.

В МВД рассказали, что у Гостиного двора за нарушение правопорядка было задержано восемь человек. Еще пять человек были задержаны в районе Инженерного замка.

По данным ИТАР-ТАСС, толпа избила несколько человек с неславянской внешностью.

В полиции подчеркнули, что полицейским удалось предотвратить массовую драку в районе Апраксина двора, там были задержаны пять человек. Еще 18 человек задержали в районе площади Восстания, 43 человека были задержаны полицейскими около станции метро «Ленинский проспект».

В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении, заключили в пресс-службе ГУМВД.
 
"Теракт в Волгограде совершила жительница Махачкалы Наида Ахиялова, сообщил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах Дагестана."

Теперь в ответ узбеков и таджиков не только по пятницам, но и по понедельникам гонять будут.
 
Цитата
Madelina пишет:
Как предполагаемая недавно могла принять ислам, если, по некоторым данным, она дагестанка. Дагестанцы разве бывают православными? Вроде как она гражданская жена москвича, ушедшего в подполье на Кавказ. Опять путаницу развели. Одни говорят одно, другие - другое.
Ситуацию нагнетается (или ее нагнетают) со страшной скоростью.
 
Цитата
тьетив пишет:
Теперь в ответ узбеков и таджиков не только по пятницам, но и по понедельникам гонять будут.
ой да пусть гоняют, может потише будут. Я вот тут обратила внимание, в городе, что таксисты узбеки-таджики есть?
 
тьетив,
Она ведь дагестанка. Пока таджики там не причём.
 
Rouse, Есть.
 
Цитата
Madelina пишет:
тьетив,
Она ведь дагестанка. Пока таджики там не причём.
Я знаю, но они же еще и россияне. Кавказцы чаще грабят, убивают, взрываются, а меры обычно принимают в отношении среднеазиатов.
 
По подозрению в стрельбе задержаны двое уроженцев Дагестана

Выйти на след подозреваемых в стрельбе, ранения в ходе которой получили три человека, удалось благодаря показаниям очевидцев.


Как стало известно, 20-летний Азамат Шамсуев и 21-летний Магомед Маликов с места происшествия скрылись на БМВ, однако были задержаны по горячим следам. Азамат Шамсуев, несмотря на то что добровольно выдал травматический пистолет, зарегистрированный на его имя, от дачи показаний отказался.
С его приятелем Магомедом Маликовым сейчас работают следователи. Конфликт на юго-западе столицы закончился стрельбой, в результате которой в больницу были доставлены три человека. Сигнал о стрельбе у ресторана "Принц" на улице Каховка поступил от очевидцев около четырех часов утра.
Сообщалось, что две группы агрессивно настроенных граждан кричат в адрес друг друга оскорбления и угрожают расправой. Однако одними словесными угрозами молодые люди не обошлись. Через несколько минут после начала перепалки раздались выстрелы. В результате потасовки в больницу обратились 19-летний Ганик Маглян, 23-летний Арарат Саркисян и его 21-летний приятель, студент Финансового института при Правительстве РФ Арман Саркисян.

http://lifenews.ru/#!news/121424
по ссыли видео пострелушек
 
Такая в Росси политика: гадят ЛКН и азиаты всяких рахных стран, а в Гольяновский лагерь собрали почему-то только вьетнамцев. И по-тихому потом этот лагерь прикрыли. Вот что это было? Борьба такая национальная?
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 83 След.