Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Толерантность
 
 http://www.youtube.com/watch?v=_9xjZhQnwFw&feature=related  - попалось в Интернете интересное видео. Вы знали, что такое толерантность? Посмотрели ли вы на мир иначе после просмотра этого видео? Вы еще толерантны? Как вы думаете это видео разжигает межнациональную рознь? Для меня оно было образовательным, ничего во мне не разожгло, с некоторыми вещами даже можно поспорить.
 
Сюда же предлагаю перенести обсуждение из темы "Вопрос о Виниле".
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 83 След.
Ответы
 
Были задержаны по следам ? А че там экипаж ментов делал ? Он должен был убить их на месте при попытке бегства , с огнестрелом-то . Это первое .
2-е ну хоть кто-то пытается сократить численность нежелательных элементов .  
Bad To The Bone
 
тьетив, Кавказ де юре только Россия, а де факто он давно сам по себе, себе хозяин. И Россию всю держит, а не она его Т
 
Цитата
Kosta Hipster пишет:
Цитата
HeavenFlow пишет:
На совещании спецслужб, Владимир Владимирович Путин, приказывает: - «Источники питания из сотовых телефонов изъять»!
«Варфоломеевская ночь»!
В полночь, с 3-го на 4-го Ноября 2013 года!
Спешал фор ю, как говорится:



Для информации. Автор этой песни Александр Харчиков. 6 октября этого года неизвестные подонки жестоко его избили, причём левую руку сломали трижды!
http://www.ymuhin.ru/node/977/%C2%ABpoprobui-teperx-sygratx%C2%BB
Что не до смерти - то ложь
 
http://demotivation.me/gjgpzv6k6ttdpic.html
 
Кстати сколько дали компенсации в грозном и сколько за потоп .
Bad To The Bone
 
http://demotivation.me/9378vkoal7yipic.html
 
Десять кавказцев едва не убили трех байкеров, которые "не там остановились"...
 
Слушаем внимательно  речи членов Совета при Президете РФ по межнацональным отношениям. Да... Предлагается продолжить учить, лечить и.... далее. И все согласны.
 
Сейчас в России 15% "этнических мусульман".
В татарских и чеченских семьях по 6 человек детей.
В русских 1,23.
Через несколько лет 50% призывников будут "этнические" мусульмане.
Через те же несколько лет в Щелковском районе половина населения будут "этнические мусульмане".
Рассказывать, что будет через следующие "несколько" лет?
Ну, не буду томить - Косово будет...
 
Цитата
BBC пишет:
В татарских и чеченских семьях по 6 человек детей.
В русских 1,23.
И что делать?  
 
Цитата
BBC пишет:
Сейчас в России 15% "этнических мусульман".
В татарских и чеченских семьях по 6 человек детей.
В русских 1,23.
Через несколько лет 50% призывников будут "этнические" мусульмане.
Через те же несколько лет в Щелковском районе половина населения будут "этнические мусульмане".
Рассказывать, что будет через следующие "несколько" лет?
Ну, не буду томить - Косово будет...
скорее бы уже. руки чешутся.
 
Дело не в том, что надо больше рожать...
Просто через время погромы будет устраивать уже потомство нынешних мигрантов. История повторится. Но это будет уже не Россия.
 
Возможно, уже лет через десять.
 
пусть устроят погромы. я выйду и зарублю 10 чурок погромщиков
 
DVC,



скорее бы уже. руки чешутся.

Повоевать охота? А вон Соколов, супруг Асияловой, воюет, сын русского офицера.
 
ну вот  и террориста сразу приплела ни к селу ни к городу.
 
Цитата
DVC пишет:

пусть устроят погромы. я выйду и зарублю 10
чурок погромщиков
Как говорится, Ты-то сделаешь, да кто тебе даст.

Заседанеие Совета при Президенте РФ о межнациональной политике. Россияне из бывших республик, члены Совета, учили Президента, что надо делать, и каждый защищал своих соплеменников. НЕ Президент указывал-рекомендовал, что уваженте должно бы взаимным. Он решил, что лучше за межнацконфликты пусть отвечают главы регионов (а как этор будет достигаться, знаете?). Вот и все разговоры.
 
DVC, Ну а вы-то кем же выступите, если выйдете с битой  против погромщиков? Разве не подобным же убийцей?
 
Цитата
Madelina пишет:
DVC, Ну а вы-то кем же выступите, если выйдете с битой против погромщиков? Разве не подобным же убийцей?
Правильно , подставь 2-ю щеку  :D
и терпи дальше , ведь отстаивать свою землю и свободу это не толерантно .  
Bad To The Bone
 
хорошо маделина
спешал фор ю
когда тебя на моих глазах будут насиловать и пальцем не пошевелю.

ты реально неадекватная.
ты считаешь что правильно умереть от руки погромщика а не убить его защищаясь?
Изменено: DVC - 22.10.2013 21:49:54
 
Цитата
Madelina пишет:
Дело не в том, что надо больше рожать...
Просто через время погромы будет устраивать уже потомство нынешних мигрантов. История повторится. Но это будет уже не Россия.
долг каждой русской женщины - убить насильника
 
до путина далеко. как ты его устранишь. а самое главное - кого на его место?
так что речь лишь о непосредственной самообороне от чурок погромщиков на своей улице
 
Цитата
BBC пишет:
Сейчас в России 15% "этнических мусульман".
В татарских и чеченских семьях по 6 человек детей.
В русских 1,23.
Через несколько лет 50% призывников будут "этнические" мусульмане.
Через те же несколько лет в Щелковском районе половина населения будут "этнические мусульмане".
Рассказывать, что будет через следующие "несколько" лет?
Ну, не буду томить - Косово будет...
Мусульмане, как и христиане разные бывают.
Есть светские, а есть фундаменталисты.
И если будет кипеж, то скорее всего его вторые устроят.
А если они его устроят - то пипец всем придет, как и христианам (русским, армянам, грузинам), так и светским мусульманам.
 
 
Если у народа будет все хорошо , то он начнет следить за властью и лезть в ее дела .
Bad To The Bone
 
Вот ведь. Толерантность - в медицине это неспособность организма отказывать всякой каке во вторжении. Толерантный к инфекциям организм не способен с ними бороться, и заражается как только попадает в людное место. Чем выше толерантность организма - тем скорее ему наступит звиздец от вторженцев, не отсеивающихся иммунитетом.
 
мы толерантны-- привыкли к беззаконию и бепределу
 
Я знаю, что такое "социальная Толерантность", А я решила посмотреть на эту тему с мед. точки зрения Просто взять за организм страну, например. Разве история развивается не так сейчас? Не въезжают на территорию чуждые элеменгы со своими особенностями? Ну так, в результате, что из страны, то есть, организма, получится? Они въезжают уже со своими требованиями, не просто в гости, они диктуют. И кое-что ведь уже получается у новых клеточек. Угрозами, убийствами, терактами.

Должна быть воспитуема не толерантность (терпимость к особенностям, поведению (интересно,да?) гордый, вольный, что желаю, то и вытворю, мол, менталитет у меня такой), а уважение к другому. С той сторны этого как то не очень заметно. А Россия-таки всё равно помогает, в общем-то не очень другу. Страна-то, организм, без иммунитета, выходит. И последние рапоряжения властей ещё больше усугубят нездоровье организма, то есть страны.
Изменено: Madelina - 22.10.2013 23:23:52
 
Тренируй, не тренируй. гражданами-то кто станет? Да кто угодно. Но не россы, в России. Как же так? Разве ж это нормально?


Да, к слову "до определённого момента, конечно". Ну так лопнет же организм-то. И на кой такая тренировка? Жить нормально организму когда?

Проехали.
Изменено: Madelina - 23.10.2013 02:44:35
 
Я имела ввиду не Россия для русских. Я считаю, что не должно быть  массового исхода со своих территорий на чужие.  Там*** тоже можнол жить и работать.Ведь идёт экспансия, разве нет? Ну так такими темпами, чёрненьких станет больше беленьких (образно).  А ведь беленьких со своих территорий бывшие республики повыгоняли. А здесь сейчас и "Чайханы" и "Тандыры и и прочие прочие восточные мелодии к этому  Их простио уже ООООчень много. И где это мы живём? В Самарканде, или в Бухаре? Уже и стесняешься что внешность не восточная.  Вдруг оскорбятся? И не надо паскудных намёков.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 83 След.