Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Толерантность
 
 http://www.youtube.com/watch?v=_9xjZhQnwFw&feature=related  - попалось в Интернете интересное видео. Вы знали, что такое толерантность? Посмотрели ли вы на мир иначе после просмотра этого видео? Вы еще толерантны? Как вы думаете это видео разжигает межнациональную рознь? Для меня оно было образовательным, ничего во мне не разожгло, с некоторыми вещами даже можно поспорить.
 
Сюда же предлагаю перенести обсуждение из темы "Вопрос о Виниле".
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 83 След.
Ответы
 
Цитата
такие ФИО уже используются др. пользователем пишет:
Цитата
banzzai пишет:
Есть специальная служба, написать туда не сложно, по факту письма обязана быть инициирована проверка.
да что ты бляха муха святая простота никак не угомонишься!!!!
хоть раз писал туда??? и что приехали и сказали спасибо за ваш сигнал???

а я отвечу за тебя... никуда и никогда ты не писал и не звонил, поэтому и не знаешь как с этим дела обстоят...
Я смотрю ты писал? Ну не держи в себе, поделись опытом.
 
Если ни куда ни кто писать и обращаться не будет , то все так и будет , это 100 %
Если же писать и жаловаться  , то есть шансы что что-то поменяется .
КОму нравиться терпеть , терпите .  
Bad To The Bone
 
Цитата
HeavenFlow пишет:
На совещании спецслужб, Владимир Владимирович Путин, приказывает: - «Источники питания из сотовых телефонов изъять»!
«Варфоломеевская ночь»!
В полночь, с 3-го на 4-го Ноября 2013 года!
Спешал фор ю, как говорится:
 
Интересно, а сколько стоит земля под этим рынком-складом? Там же гектары земли?
 
HeavenFlow, Призываешь? ;)
 
На плодоовощной базе в Долгопрудном обнаружено более 60 нелегальных мигрантов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ФМС.

Представители Следственного комитета, полиции и Федеральной миграционной службы 16 октября продолжают проверку плодоовощной базы в Твери, являющейся местом массовой концентрации трудовых мигрантов, в том числе нелегальных.("Российская газета")



То есть наши дуболомы все как один бросились на овощебазы - это что, выслуга перед хозяевами или "а мужики то не знали!!!"(что там иногда работают мигранты)?
А когда кого-нибуть убьют на территории дачного кооператива - все бросятся кооперативы чистить?  
 
Цитата
тьетив пишет:
То есть наши дуболомы все как один бросились на овощебазы - это что, выслуга перед хозяевами или "а мужики то не знали!!!"(что там иногда работают мигранты)?
Именно так. Сегодня на нашу конторку наехали... пять ментовских машин, два ПАЗика, только не с ОМОНом, а с курсантами ментовских школ, они все такие, прям, серьёзные - как же, в ответственной операции принимают участие, им даже дубинки выдали, и они, с деловым видом, парами ходили по территории... а половина - девчонки, это так смешно смотрелось. Отлавливали исключительно по внешним признакам - среднеазиатов, наловили аж тридцать человек! А у них у всех все документы в порядке, и регистрации, и разрешения на работу  :xD  Храбрые полисмены не поверили такому облому, всё-таки погрузили всех в автобусы, и увезли к себе - пробивать по базам. А главным у этих храбрых московских полисменов был какой-то дагестанец, или осетин - жирная и хамоватая личность, зато с крутыми корочками. Хамил всем, даже директору предприятия, на которое приехал. Охранников на воротах просто в сторону отшвырнули... При всём при этом никаких предписаний на проверку не было, я потом разговорился с одним из них, относительно адекватным - говорит, сверху на все районные управления внутренних дел разнарядки спустили - проверить, отловить, и доложить, и бегом! А, когда я его спросил, чего ж они своих же ППС-ников не проверяют, которые этих гастеров на улицах ловят, по пять тыщ с них снимают, и тут же отпускают, он на меня сильно обиделся  :-|)
 
Нормальный честный человек нынче служить в милицию не пойдет. Туда идут для того чтобы эти 5 тыщь срубать с гастеров. Все у кого честь осталась это те кто по инерции еще служат. Да и то их быстро выживают. А уж кто на должности прорвался сами понимаете каким образом. Одно радует пока есть исключения но с каждым годом они стремятся к нулю.
 
Цитата
klop пишет:
Нормальный честный человек нынче служить в милицию не пойдет. Туда идут для того чтобы эти 5 тыщь срубать с гастеров. Все у кого честь осталась это те кто по инерции еще служат. Да и то их быстро выживают. А уж кто на должности прорвался сами понимаете каким образом. Одно радует пока есть исключения но с каждым годом они стремятся к нулю.
Милиция - она не с Марса к нам прилетела. Служат в ней такие же граждане, выросшие с нам бок о бок.
Просто у человека облечённого полномочиями, возможностей реализовать свои наклонности, в т.ч. дурные, гораздо больше.

Если общество больное, с чего милиции быть здоровой?  
 
Цитата
banzzai пишет
Цитата
Если общество больное, с чего милиции быть здоровой?
А чем больно общество и как это отражается полиции ?
Bad To The Bone
 
Цитата
HeavenFlow пишет:
Да, уж!
Оказывается это мигранты: - развалили Советский Союз; Уничтожили промышленность, науку, образование, медицину.....
Оказывается это мигранты: - вывозят из России миллиарды и миллиарды долларов....
Оказывается это мигранты: - приватизировали НАЦИОНАЛЬНЫЕ богатства России..., её недра.....
Че предлгаешь  , варфамеевскую в кремле ?
Bad To The Bone
 
banzzai,
Хотя бы с того что есть закон который она должна поддерживать. Начать реально работать а не заниматься подтасовыванием статистики. А вот то что все вплоть до царя и общество об этом знают и хавают вот это страшно. Может это действительно болезнь. Смертельная болезнь для страны общества и вообще всей нации.

Как  наивно это не звучит.
 
 
Азербайджанская Организация освобождения Карабаха заявила, что в РФ проводится «антиазербайджанская кампания», и потребовала, чтобы правительство РФ ее немедленно прекратило. Организация предупредила, что в противном случае могут быть приняты «адекватные меры» в отношении русских, проживающих в республике.
 
HeavenFlow, назови такое нацбогатсво, которое не принадлежит государству?
Инвестиции за бугор - это вывоз?
Развал СССР - отдельная песня, и развалили его коммунисты, охудевшие от всемогущества.. остальные, как шакалы, воспользовались+ те же коммунисты, что валили дополнили... и что мы сейчас имеет? Очередей нет, все в магазине есть, если не дурак рукожопный - работа всегда есть с нормальной зп.
Пенсии говоришь? А вот тут даже мигрантов можно немного привлечь, они же налоги не платят, из которых формируется пенсия нынешних пенсионеров, которые, в свою очередь, строили и развивали другое государство, которого уже нет...и с деньгами этими те же коммунисты сбежали на острава и лондоны...  
 
Цитата
klop пишет:
banzzai,
Хотя бы с того что есть закон который она должна поддерживать. Начать реально работать а не заниматься подтасовыванием статистики. А вот то что все вплоть до царя и общество об этом знают и хавают вот это страшно. Может это действительно болезнь. Смертельная болезнь для страны общества и вообще всей нации.

Как наивно это не звучит.
Плевать на закон в нашем обществе является нормой. Полиция, как часть этого общества, не исключение.
Исправить это в короткие сроки можно только кровавыми драконовскими методами.  Вы готовы на это пойти?
 
HeavenFlow, Антон, не ты ли это с новым ником?
 
А по мне так что армяне, что азербайджанцы, что азиаты. Одна чума. Справедливости ради надо сказать, что и в этих национальностях присутствуют грамотные и образованные люди. Да тока они сюда не едут, а на родине живут.  Как сказал отец Зейналова. Он уехал из Баку т. к не мог устроиться на работу. Ни где не брали, ибо отсутствует образование.
 
Ну почему же.
Когда я пикет проводил на тему мой дом моя крепость, подошел один то ли азер то ли ара. Лет 50, вежливый, разумный человек. Из тех, кто может создать имидж нормального кавказца.
Но такие менее заметны, чем гнусное быдло.
Изменено: DVC - 19.10.2013 00:45:43
 
Цитата
SpongeBob пишет:
Антон, не ты ли это с новым ником?
Скорее, это Вова ;)
 
Справедливости ради в столице не только гастеров гоняют. Вот на депутатов перешли. У нас бы так.

В московском районе Тропарево-Никулино избиратели устроили погоню за муниципальным депутатом. Скрыться Александру Михайловскому не удалось. И если бы не крики о помощи и вмешательство случайных прохожих, помятым пиджаком и одышкой чиновник бы не отделался.




вот в Вестях ролик
http://www.vesti.ru/videos?vid=545574
Изменено: Arc Bo - 19.10.2013 10:31:06
 
Ясямян Зейналова, мать Орхана Зейналова:

- Что это такое? Почему Орхан должен какого-то чужого мальчика зарезать? Он из хорошей, культурной семьи... Этот случай специально политизируют, чтобы всех азербайджанцев вывезти из России, потому что идет такая тенденция.... Главное, чтобы его не били и не унижали,

а то я приду и взорву себя там! Пущу себе там кровь!  

http://rbcdaily.ru/society/562949989271582

ИМХО, журналисты неправильно перевели, нагнетают.
Изменено: russpartizan - 19.10.2013 12:33:03
 
В Люберецком районе пресекли массовую драку
 
Цитата
SpongeBob пишет:
Цитата
такие ФИО уже используются др. пользователем пишет:
что лично ты сделал чтоб прекратить засилье страны черножопыми!!!????
а они хотя бы вышли
+100500

"4 ноября 2013 г. Мы Русские националисты, жители подмосковных городов Ярославского направления пройдём на Русском марше в г. Москва отдельной колонной. Один за всех и все за одного! Слава Руси!
Встреча на ст Мытищи у последнего вагона ( на Москву) в 9-30"

(митинг будет согласован с властями) http://vk.com/event59567405
Внимание! Тотальный перепост!
Основным требование Русского Марша должно стать следущее:
https://www.roi.ru/private/view/commission/naselenie_i_migratciya/provesti-proverki-analogichnye-moskovskim-ovoshebaz-i-kvartir-na-predmet-nahozhdeniya-nelegalnyh-immigrantov-po-vsej-strane/
 
Цитата
Arc Bo пишет:
Один за всех и все за одного!
Цитата
Arc Bo пишет:
пройдём на Русском марше в г. Москва отдельной колонной
Уже смешно.
 
Цитата
Arc Bo пишет:
Основным требование Русского Марша должно стать следущее:
https://www.roi.ru/private/view/commission/naselenie_i_migratciya/provesti-proverki-analogichnye-moskovskim-ovoshebaz-i-kvartir-na-predmet-nahozhdeniya-nelegalnyh-immigrantov-po-vsej-strane/
Ага:

Российская
Общественная Инициатива
Ошибка 404
Страница не найдена

Страницы, на которую вы пытались попасть, не существует.
 
Цензура, однако. Принуждение к толерантности. Но ведь наступит время, когда из-за численного превосходства приезжие перестанут считаться и с нами и с властями.  О чём думат эта власть сейчас? Ведь укажут (ей) власти место у п....(одоконника).
Изменено: Madelina - 20.10.2013 12:10:59
 
Цитата
Madelina пишет:
Цензура, однако. Принуждение к толерантности. Но ведь наступит время, когда из-за численного превосходства приезжие перестанут считаться и с нами и с властями. О чём думат эта власть сейчас? Ведь укажут (ей) власти место у п....(одоконника).
Если русские домовладельцы продолжат сдавать им квартиры, русские полицейские и чиновники - брать у них взятки, а русские покупатели - покупать у них товары, так всё и будет, не сомневайтесь.
А вот маршами ходит можно сколько угодно - и властям плевать и заезжим не страшно.
 
Про русских домовладельцев - правда, и про остальных тоже. Я вообще считаю, лишняя квартира, сдаётся  иностранцу, ну так и отобрать. Купил, получил по наследству (что чаще) - без разницы. Всё равно налоги не платятся. Граждане десятилетиями не могут свое единственное жильё обрести, а кто-то ежемесячно срубает по лишней зарплате и не парится (и работать не надо).

В магазинах и а рынках старюсь покупать у славян. Молочко, сметанку у русской бабульки. "Орэхи, сюхофукты" у залётных гостей ни беру.


Цитата
banzzai пишет:




вот маршами ходит можно сколько угодно - и
властям плевать и заезжим не страшно.


Cообщение E-mail
И смысл таких хождений? Думаю, нулевой. Упустив момент взятия под контроль ситуации по миграции, власти  принужджают всех теперь к толерантности.
Изменено: Madelina - 20.10.2013 13:16:39
 
вчера у спутника чурки избили двух девченок и стреляли из пневматики в одного парня,но он смог убежать
так же вчера,мирно прогуливаясь стал объектом внимания бухих арабузников,человек 7(палатка на проезде десантников)
несли полную чушь,про сломанную палатку и 100 малолеток с битами.якобы я один из них
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 83 След.