Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Есть ли модератор в "Общем"?, Для тех кто устал
 
Я много лет в этом форуме. Из года в год, ( с уходом Дона) любая элементарная модерация прекратилась
Раньше здесь сидели нормальные обычные жители нашего города.
Мы делились впечатлениями, обсуждали проблемы и т.д.
Сейчас же в каждой второй теме  идет сплошной "маразм". И это видят все.
Я прекрасно понимаю, что это частная собственность, это чужой ресурс.
Только получилось так, что он у нас один, общий' и на весь город.
Друзья, поймите силы на пределе, простая просьба, либо найдите/наймите нормальных модераторов.
Либо, переступите/ продайте этот форум.
Я с большим уважением отношусь к вашей компании, так же как и многие, но это не повод чтобы так на нас плевать!

P/s правила форума не нарушены. Согласно правилам запрещено обсуждение действий модератора. Обсуждение бездействия правилами не обсуждается
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
MAMAMIA, а че вы созываете троллей и просто любопытных в нашу песочницу.кидает мадам во всех какашками,пусть кидает:)хоть потроллить есть что а то ныне форум тусклый:(
 
Анечка Юрьевна,  да скорее модераторов или админов, чем троллей. Кто-то же должен был остановить это безумие.
 
Остановили?
 
Цитата
l b пишет:
Остановили?
Одного участника забанили. Стало лучше.
 
"Жизнь налаживается..."
 
Цитата
Хэнк пишет:
Я уже подзабыл законодательство, но мне кажется, что форум может серьезно опустошить счет владельца
в этом контексте он сми без всяких дураков, но как правильно тут заметили- информагентство и просто портал разные вещи.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Приходится поднять тему.

В Правилах написано, что мат запрещён.
Вчера вечером и сегодня всего в одной теме, в которую я зашел:


http://fryazino.net/forum/messages/forum1/topic7368/message1814520/#message1814520
http://fryazino.net/forum/messages/forum1/topic7368/message1814982/#message1814982
http://fryazino.net/forum/messages/forum1/topic7368/message1814983/#message1814983 (следующий за предудущим пост)
 
Хэнк ситуация такая, что фрянеты взяли более-менее движок, но до ума не довели. Вся эта система кармы (плюсы-минусы) подразумевает под собой хотя бы какой-то толк. Например, если ты гумно, то, по достижению определённой минусовой кармы ты автоматом выпиливаешься с форума, допустим, на недельку, потому что ты гумно и никому не интересен, народ проголосовал против. А у нас как обычно - УРА! 21 век! фотки модно запиливать на форум! ух ты!
Изменено: Denis - 24.02.2014 07:59:43
 
кстати даже плюсики-минусики не могу ставить, хотя с кармой всё в порядке было, а ты говоришь
 
Denis да я не про плюсы, я про мат.

Хотя согласен, идея битрикса с цифрами рассчитана на выпиливание юзеров, а у нас эти цифры смысла не имеют.
С кармой попробую помочь :)
Изменено: Хэнк - 23.02.2014 22:11:47
 
Хэнк
Цитата
Хэнк пишет:
рассчитана на выпиливание юзеров
да-да, вот тут и модераторство. только более расширенное. не монархия, а голосование народа. как-то так
 
Цитата
Хэнк пишет:
С кармой попробую помочь
спасибо, но навряд ли. Наверное во всём электрики виноваты, к примеру, как обычно
 
Denis так уже помог. Было 1, а теперь 4. Должны уже получить право плюсовать.
 
хех, я же говорю электрики!


Denis

Пользователь
Cообщений: 829Баллов: 663Голосов: 0Регистрация: 12.07.2001Последний визит: 23.02.2014 22:23:22
 
Цитата
Denis пишет:
Авторитет: 4
Эти цифры определяют карму :)
 
криво вставилось, лень редактировать, но тем не менее. Карма была больше восьми единиц, сейчас ничего не могу (что, в принципе, не парит), я не понимаю, что Вам там показывает, я, по идее, на дне ( как и многие пользователи) =)
 
И что вам эти циферки всем покою не дают?
 
Denis так все эти цифры из профиля - не карма. Карму под ником у каждого пишут (рейтинг и авторитет). Если карма не выше 1, плюсовать-минусовать нельзя.
 
Хэнк когда жмёшь на ник, там было зелёненько. Теперь там никак. В пень. :) Эти цифры не дают мне ничего. Серое всё, безысходность (+/-)  
 
Цитата
хаос пишет:
И что вам эти циферки всем покою не дают
Читай выше про идею циферок, как они должны работать (и работают) на нормальных ресурсах ;)
 
Denis
ну я не парюсь по этому поводу
 
Цитата
Приходится поднять тему.

В Правилах написано, что мат запрещён.

Хэнк к чему поднял тему? неужто отняли права на скрытие постов? или ты только мои посты тут скрываешь?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Хэнк к чему поднял тему? неужто отняли права на скрытие постов? или ты только мои посты тут скрываешь?
А ты чего влез? За жену испугался? Я написал, к чему поднял. Скрывать больше не буду, верно. Лб, как я понял, вообще давно не появлялся в сети. Три месяца мы, как обещали в этой теме, удерживали Общий от мата, и тему поднимать было не надо  :)  Сегодня второй день, когда я в этом не участвую, потому даю ссылки.
Изменено: Хэнк - 24.02.2014 01:55:43
 
Хэнк причем тут моя жена? совсем сбрендил товарисч модератор? ты мне лучше ответь- ты три месяца тер посты в "Общем", любые какие тебе не нравились, а теперь что? к чему эти обсуждения? что изменилось?
Изменено: I7pOfeT - 24.02.2014 12:14:45
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Хэнк причем тут моя жена? совсем сбрендил товарисч модератор?
А при том, что по одной из ссылок её пост. Отрекаться от жены нехорошо. Или правда забыл, чей это ник?
Ответить могу - только ты бы врал поменьше, я ж тебе писал, что именно я у тебя убирал - несколько матных постов и пару постов с пропагандой ваххабитского терроризма.
А изменилось то, что ты сразу перестал писать матом. Еще вопросы есть? Что тебе еще объяснить?
 
Хэнк ты знаком с моей женой? и знаешь ее ник? не может быть- она с такими как ты не знакомится, не у нее есть знакомые  даже из лгбт сообщества, но с тобой она навряд ли знакома.

так ты и не ответил- к чему тут обсуждение модерирования общего? То ты молча модерировал его, а то обсуждение замутил. Неужто мой пост повлиял на твою слабую психику?


Цитата
Почему пользователей не информируют кто является модератором в Общем? Почему такой активный участник с ником Хэнк, который явно склонен подначивать и провоцировать участников на конфликт, и получает от этого удовольствие, не указан модератором в "Общем" но при этом банит и трет посты? Почему такая "анонимность"?
Очень некрасиво, жаль, что ресурс скатывается незнамо куда
Изменено: I7pOfeT - 24.02.2014 12:32:57
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
ты знаком с моей женой? и знаешь ее ник? не может быть- она с такими как ты не знакомится, не у нее есть знакомыедаже из лгбт сообщества, но с тобой она навряд ли знакома.
Не ревнуй попусту. Естественно, я знаю, чей это ник, но с такими тоже не знакомлюсь, расслабься, я всего лишь хотел узнать причины твоего выступления тут.

Я ответил на все, что ты спрашивал. Просто спрашивай получше.
Цитата
I7pOfeT пишет:
То ты молча модерировал его, а то обсуждение замутил. Неужто мой пост повлиял на твою слабую психику?
Кто бы говорил о слабой психике...  Конечно, если кто-то поднял визг и недоволен этим, пусть все идет, как и ранее, тем более, что я один, получаюсь, остался, да и месяцем раньше, месяцем позже мне это прекратить - разницы нет.
Цитату ты хорошо привел, она здорово соотносится с первым постом темы. Действительно каждому свое.
Изменено: Хэнк - 24.02.2014 13:24:08
 
Хэнк
Цитата
Естественно, я знаю, чей это ник
какой ник то? и откуда знаешь? лазил по учеткам?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
какой ник то? и откуда знаешь? лазил по учеткам?
Первый вопрос глупый, ибо ты сам знаешь на него ответ. Третий вопрос - не понял, не знаю, что такое учетка.
Второй вопрос - из форума и знаю, читаю, как и ты его, и помню посты, люди многое о себе пишут. Ну и о тебе заодно. :) Сказал же, расслабься, лично не знаком.
 
Хэнк харош юлить - общеизвестно, что ты уже взламывал чужие учетки и отправлял с них сообщения. Как тебя вообще позволили сделать модератором непонятно, ты еще базы данных пользователей фрянета не продаешь?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.