Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Есть ли модератор в "Общем"?, Для тех кто устал
 
Я много лет в этом форуме. Из года в год, ( с уходом Дона) любая элементарная модерация прекратилась
Раньше здесь сидели нормальные обычные жители нашего города.
Мы делились впечатлениями, обсуждали проблемы и т.д.
Сейчас же в каждой второй теме  идет сплошной "маразм". И это видят все.
Я прекрасно понимаю, что это частная собственность, это чужой ресурс.
Только получилось так, что он у нас один, общий' и на весь город.
Друзья, поймите силы на пределе, простая просьба, либо найдите/наймите нормальных модераторов.
Либо, переступите/ продайте этот форум.
Я с большим уважением отношусь к вашей компании, так же как и многие, но это не повод чтобы так на нас плевать!

P/s правила форума не нарушены. Согласно правилам запрещено обсуждение действий модератора. Обсуждение бездействия правилами не обсуждается
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Gierus, прошлась по вашей ссылке. Никакого подстрекательства там я не заметила. Никаких призывов, все повествование. Вот единственный отрывок, который мог бы (мог БЫ) еще как-то что-то содержать, достойное придирок. Но автор поста 68 просто излагает некие события, уже произошедшие. Из сказанного не понятно, когда это случилось, да и случилось ли вообще. Может, это изложение мифов и легенд города фрязино  :)

Вот она, цитата: «Одинокий Волк»! Других путей – НЕТ!
В Роще, одинокий Волк – остановил застройку, вырубку – Сжёг бытовку налогового инспектора и деревянный сруб, чей не знаю. Там ещё осталось пяток – Нуворишей.
Изменено: Pesca - 11.11.2013 23:04:04
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
klop пишет:
 Предлагайте кандидатуры.
Предлагаю:
NL.
Nardil (Ботва в Маразме одна справится, в крайнем случае Бубыч по соседству поможет).
Сибиряк. Ему, видимо, надоел Маразм - уволил сам себя. Может, согласится Общий помодерить.
Zinap.
Изменено: Ferrum - 15.11.2013 02:16:15
 
даа, бывает.  Ferrum, разделом не ошиблись? =)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT,
Не ошиблась - прибыла точно по адресу  
 
хХх надо в модераторы, у него времени свободного много ))
 
А в детях бум голосовать?!?
Предлагаю тех, кто больше всех постит
MAMMAMIA Cuore Igla Vixen Vetto Copro
Изменено: Анечка Юрьевна - 15.11.2013 08:59:25
 
opos,

:D
 
я за HeavenFlow
По моему скромному мнению это единственный кто сможет следить за порядком на форуме.  
 
У меня уже теперь тоже нет времени сидеть на форуме, порой даже нет времени компьютер включить.
Писал заявку в офис, что бы меня сняли с должности модератора в "маразме", но видимо куда-то мимо ушло.
 
Сообщение выше мое^
 
В раздел Дети срочно нужен модератор!
Если есть здесь представитель Фрянета, который решает эти вопросы, то хотелось бы узнать заработную плату и какое количество модераторов нужно для 1 раздела? После этой информации можно будет в разделе Дети провести голосование и определить модератора.
 
Цитата
MAMAMIA пишет:
хотелось бы узнать заработную плату
Ноль рублей 00 копеек.
 
l b,  это шутка или серьезно? Неужели Фрянет такой бедный, что не может хоть какую-то символическую сумму на зарплату модераторам выделять?
 
Цитата
это шутка или серьезно? Неужели Фрянет такой бедный, что не может хоть какую-то символическую сумму на зарплату модераторам выделять?
никаких оплат, никаких льгот, только туманные обещания подумать об этом. Думать видимо перестанут, когда желающие закончатся
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Или когда форум окончательно превратится в помойку. Грустно.
 
А теперь о том, что вы получите. Первое - постоянные упреки "где модератор" "вы должны" "вы не должны" "да как вы смеете" жалобы в ЛС с требованием принять меры, жалобы в ЛС "на каком основании", письма сумасшедших на почту. Запросы из офиса с просьбой ответить на письма сумасшедших. И наконец апофеоз- встреча с сумасшедшими в офисе.
Но это пол беды. Есть милиция, администрация и бизнес- все звонят жаловаться директору, а директор естессно напрягается, а потом задает вопросы.
Изменено: I7pOfeT - 16.11.2013 17:51:47
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT,
и не получать за это ни копейки? =) блажен тот кто модерирует =))
 
Изредка попадает в модераторы человек,больной на всю голову,да ещё патологический врун и подтасовщик,который учиняет возню в песочнице(это моя игрушка,а это вообще не твоё) и тогда вместо нормального модерирования рисуется вышеописанная картина:
Цитата

Первое - постоянные упреки "где модератор" "вы должны" "вы не должны" "да как вы смеете" жалобы в ЛС с требованием принять меры, жалобы в ЛС "на каком основании", письма сумасшедших на почту. Запросы из офиса с просьбой ответить на письма сумасшедших. И наконец апофеоз- встреча с сумасшедшими в офисе.
А все,не поддерживающие его хотелки и есть "сумасшедшие",т.е. налицо позиционирование своих горестей на других.
 
сорго,
Цитата
сорго пишет:
Цитата
igla пишет:
Писала в ЛС Pani Tusia и Ольчик, ни ответа ни привета.
дык ещё бы:
Pani Tusia
Cообщений: 1057
Баллов: 845
Голосование: 0
Регистрация: 30.06.2003
Последний визит: 19.06.2013 14:47:14

Ольчик
Cообщений: 474
Баллов: 379
Голосование: 0
Регистрация: 04.11.2004
Последний визит: 01.07.2013 08:27:00

жалко, одни из лучших модеров были
вот это я не заметила  :)
 
SMOLL, ну вам то конечно видней, вы же специалист широкого профиля и знаете о чем пишете?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Еще изредка есть завидующие модератору, больные на всю голову, паталогические графоманы, учиняющие некое подобие революции  ради революций .  А все, не поддерживающие их бред объявляются путинистами, ретроградами и виновниками собственных "неудачеств".
 
Цитата
MAMAMIA пишет:
хотелось бы узнать заработную плату и какое количество модераторов нужно для 1 раздела
Вы смеётесь, что ли? Какие деньги? Эта должность - добровольная, и неоплачиваемая. Сиречь, Голгофа  :)  

Цитата
I7pOfeT пишет:
А теперь о том, что вы получите. Первое - постоянные упреки "где модератор" "вы должны" "вы не должны" "да как вы смеете" жалобы в ЛС с требованием принять меры, жалобы в ЛС "на каком основании", письма сумасшедших на почту. Запросы из офиса с просьбой ответить на письма сумасшедших. И наконец апофеоз- встреча с сумасшедшими в офисе.
Но это пол беды. Есть милиция, администрация и бизнес- все звонят жаловаться директору, а директор естессно напрягается, а потом задает вопросы.
Вот редкий случай, когда я с тобой полностью соглашусь  :)
Цитата
SMOLL пишет:
Изредка попадает в модераторы человек,больной на всю голову,да ещё патологический врун и подтасовщик,который учиняет возню в песочнице(это моя игрушка,а это вообще не твоё)
И тоже соглашусь :)
 
http://rabota.yandex.ru/salary.xml?text=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&rid=213
http://www.zarplata.ru/v15194257/
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
MAMAMIA пишет:
l b, это шутка или серьезно? Неужели Фрянет такой бедный, что не может хоть какую-то символическую сумму на зарплату модераторам выделять?
Почитайте свой договор с фря.нет. с вас ни копейки не берут за форум. теперь вопрос: с какого и из каких средств оплачивать рабоут модераторов? используя вашу же "логику", осмелюсь спросить: неужели вы такая бедная, что не можете оплачивать модератора? ;)

P.S. Модераторы на всех ресурсах должность "общественная" и не оплачивается.
Изменено: Don - 16.11.2013 19:41:05
 
Цитата
opos пишет:
хХх надо в модераторы, у него времени свободного много ))
Поддерживаю!
ДАЕШЬ xXx в модераторы!
Изменено: Don - 16.11.2013 19:51:57
 
Don,
Цитата
Don пишет:
P.S. Модераторы на всех ресурсах должность "общественная" и не оплачивается.
а вот тут я тебе отвечу - не знаешь - не кричи ;)
на очень многих форумах или группах ВК  работа модеров, или по-нынешнему  админы - оплачивается, от символической платы - до пару-тройку тысяч в месяц, в зависимости от нагруженности форума (объема группы, подписчиков) и должностных обязанностей (слежка за спамом/матом/рекламой - ответы на вопросы - раскрутка форума/группы , заполнение контентом, поддержание общения - это я перечислил различные требования, которые обычно бывают)
я сам таковым являюсь, админом (пишущим редактором)  в группе  :)

Но то, что тут никто платить не будет - это понятно. Данный форум прибыль не приносит (а тока наоборот), и по факту кроме как обычным жителям города-форумчанам - больше никому и не нужен
Изменено: Dece1ve - 16.11.2013 20:23:58
 
Dece1ve,
Ну, во-первых, никто тут не кричит. Второе: речь идет о НЕКОММРЕЧЕСКИХ форумах. Тем ресурсы, которые созданы для получения прибыли - ясень пень, там работают и ЗАРАБАтывают сотрудники.


А данный форум, вы правильно написали, денег не приносит и создан не для зарабатывания денег.
Изменено: Don - 16.11.2013 20:31:12
 
Цитата
Don пишет:
Почитайте свой договор с фря.нет. с вас ни копейки не берут за форум. теперь вопрос: с какого и из каких средств оплачивать рабоут модераторов?
а должны? =) Это что мана небесная, которую предоставляет провайдер? =) Если наш провайдер убыточный, то да соглашусь, что средств нет, но платя каждый месяц по рублю за инет... не думаю, что с такими ценами не найдется денег для адекватной оплаты работы модератора по нашему форуму.
 
buntyara,
Так фря.нет зарабатывает на предоставлении услуг "интернета", а не форума. Зачем тратить деньги на "игрушку"? Мы то платим за траффик, а не за пользование форумом. Если форум будет платным, то модераторам буду платить. Но, лично мне, нафиг не нужен платный форум. А требовать, чтобы кто-то оплатил мне игрушку, (что собственно и делают некоторые в этой теме) - не только наивно, но и глупо.
 
Don,
Цитата
Don пишет:
неужели вы такая бедная, что не можете оплачивать модератора?
А вы за электричество оплачиваете за весь дом? Вот и я нет ;) Я один из пользователей форума, модератор - это такая же работа, а если почитать о самой работе, то еще и с определенным риском, поэтому я не понимаю, почему она должна быть бесплатной.
Реклама на главной странице есть - это дополнительный доход, почему ее не пустить на зарплату модерам? Увеличение абонентской платы на 10 копеек - 1 рупь даст возможность эту работу оплачивать - чем не вариант? Было бы желание у владельцев форума - можно найти выход.
Изменено: MAMAMIA - 16.11.2013 21:06:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.