Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Есть ли модератор в "Общем"?, Для тех кто устал
 
Я много лет в этом форуме. Из года в год, ( с уходом Дона) любая элементарная модерация прекратилась
Раньше здесь сидели нормальные обычные жители нашего города.
Мы делились впечатлениями, обсуждали проблемы и т.д.
Сейчас же в каждой второй теме  идет сплошной "маразм". И это видят все.
Я прекрасно понимаю, что это частная собственность, это чужой ресурс.
Только получилось так, что он у нас один, общий' и на весь город.
Друзья, поймите силы на пределе, простая просьба, либо найдите/наймите нормальных модераторов.
Либо, переступите/ продайте этот форум.
Я с большим уважением отношусь к вашей компании, так же как и многие, но это не повод чтобы так на нас плевать!

P/s правила форума не нарушены. Согласно правилам запрещено обсуждение действий модератора. Обсуждение бездействия правилами не обсуждается
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Хэнк харош юлить - общеизвестно, что ты уже взламывал чужие учетки и отправлял с них сообщения.
Никто не юлит. Хотя я рад, что ты перестал нервничать. Ты же знал, чья жена Феррум, хотя никогда ее в глаза не видел? И ты не удивлялся этому?
Я не взламывал непонятно что, не фантазируй.
Цитата
I7pOfeT пишет:
Как тебя вообще позволили сделать модератором непонятно
Так решили, что после такого, как ты, на твоем месте любой будет выглядеть просто ангелом и сделали меня рекордно быстро после выборов, лишь бы тебя быстрее убрать, ты же помнишь.
А ты, смотрю, все не можешь забыть? Год почти прошел, расслабься и тут.
Изменено: Хэнк - 24.02.2014 13:46:41
 
Жаль, что страница ушла, я повторю пост:


Приходится поднять тему.

В Правилах написано, что мат запрещён.
Вчера вечером и сегодня всего в одной теме, в которую я зашел:


http://fryazino.net/forum/messages/forum1/topic7368/message1814520/#message1814520
http://fryazino.net/forum/messages/forum1/topic7368/message1814982/#message1814982
http://fryazino.net/forum/messages/forum1/topic7368/message1814983/#message1814983 (следующий за предыдущим пост)
 
Хэнк да ты просто спец по тому кто чья жена. И чья жена Феррум? Впрочем я тебя уже спрашивал другое



Цитата

причем тут моя жена? совсем сбрендил товарисч модератор? ты мне лучше ответь- ты три месяца тер посты в "Общем", любые какие тебе не нравились, а теперь что? к чему эти обсуждения? что изменилось?
Изменено: I7pOfeT - 24.02.2014 13:59:47
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Хэнк да ты просто спец по тому кто чья жена. И чья жена Феррум?
Это уж совсем стыдно для того, кто типа мужского пола. Ты же об этом в Офисе рассуждал, не только в форуме. На остальное я уже ответил на прошлой странице, так что не спамь.
 
Цитата
Хэнк пишет:
Я не взламывал непонятно что, не фантазируй.
ты просто подбирал пароль? Да, все в курсе
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
Хэнк пишет:
На остальное я уже ответил на прошлой странице
кстати нефига не ответил. Тут ведь всего два варианта.
1 вариант: ты как очень неравнодушный человек с шилом в заду, стал наводить свои порядки в разделе где ты не модератор, никого не спросив. Налицо превышение полномочий из "благих побуждений"

2 вариант. Ты тер только мои посты из чувства мести и анальной обиды. Тут налицо злоупотребление своими полномочиями из личных побуждений и полное наплевательство на остальных, правила и т.д..
Выбирай.
Изменено: I7pOfeT - 24.02.2014 19:06:41
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT ответил, не строй из себя дауна, когда ты не можешь возразить, всегда возвращаешься к своим вопросам.
Цитата
I7pOfeT пишет:
Ты тер только мои посты из чувства мести и анальной обиды.
Анальная обида как раз у тебя, ты ведь в итоге оказался никому не нужен, несмотря на постоянный плач о своих заслугах. Ты бы хоть раз заметил, что кроме тебя есть еще участники, а мата не было ни у кого. И рекламных тем тоже не было, к слову, и не ты один побывал в бане (тут, впрочем, в Общем работали и другие модераторы из других разделов). Ты бы поменьше только о себе думал.
Наплевательство на правила - у тех, кто матерится. Я как раз действовал в духе правил, как и обещал в этой теме 3 месяца назад. Я готов еще понять, что по глупости кто-то начал рекламировать террористов, убивших людей в Волгограде, но про запрет мата знают все еще по прошлому форуму, и в этом Правила все тоже видели.
Твои варианты - как в вопросе Карлсона, когда правильного по определению нельзя выбрать. Почитай мой первый пост в этой теме на первой странице, он в твои варианты не вписывается.
Изменено: Хэнк - 24.02.2014 19:26:03
 
Хэнк ты на меня стрелки не переводи со своим детсадовским "сам такой" Я не модератор и не пощу тут ссылки на нарушение правил. Ответить ты не в состоянии, ну значит убогий совсем. На месте ФГИЦ я бы сделал вид, что так и надо и твое модераторство "Общего" согласовано с ними, но ты как последний клоун начал жаловаться на нарушение правил, апнув тему...
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Я не модератор и не пощу тут ссылки на нарушение правил.
Тогда что ты тут вообще делаешь? Я вот пощу ссылки, как участник. Как хХх создал эту тему, как участник.
Цитата
I7pOfeT пишет:
На месте ФГИЦ я бы сделал вид, что так и надо и твое модераторство "Общего" согласовано с ними, но ты как последний клоун начал жаловаться на нарушение правил, апнув тему...
Ну, хоть фантазия у тебя есть - а на месте Путина ты бы что сделал, не размышлял? Я понимаю, что обманывать других тебе привычно, но я не обманываю. И опять же - мой срок кончается, Лб ушел куда-то - вопрос возникнет все равно, а тут за несколько часов несколько матюгов.

Цитата
I7pOfeT пишет:
Ответить ты не в состоянии, ну значит убогий совсем.
Ты прям как из анекдота: "Мама, а где папа?".

Кстати, теперь могу сказать, что в Общем мат разрешен, если его модераторы, заходившие в форум за это время, не видят в этом нарушений.
Изменено: Хэнк - 24.02.2014 19:34:37
 
Цитата
Тогда что ты тут вообще делаешь?
теряю время с тобой, ну тебя  в пень, тем более дети мультики по компу смотрят
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT Мне очень интересно узнать, как происходит подбор логина и пароля по нику в форуме?
 
DubDubom теоретически - берется ваш ник, вставляется в "войти" и далее подбирается пароль. Пока, правда, ни у кого еще не получалось, но, наверное, еще несколько тысяч лет непрерывной работы с подбором - и у кого-то получится :)
 
'
Изменено: VegaDance - 27.02.2014 00:54:11
 
Хэнк Бред=) Хотя бы знать кол-во знаков, так хоть брутфорс подключить можно, но не думаю, что сервак потерпит такое.... но даже если потерпит, то на подбор из 8 символов может уйти много времени.
Раньше, когда безопасность была попроще, если знать хотя бы примерный ИП адрес(хотя бы подсеть), то можно было при помощи снифера отфильтровать, но это тоже не быстро. Но сейчас, вроде, это уже не катит...
 
DubDubom, всё гораздо проще. Некоторые, не смотря ни на что, до сих пор, в качестве пароля используют дату своего рождения. Или, вообще, "12345678". Так что...
 
DennisM пишет:
Цитата
Некоторые, не смотря ни на что, до сих пор, в качестве пароля используют дату своего рождения.
сейчас уже нельзя. В новом форуме при регистрации требуется обязательно буквы и цифры (и много символов), а такие простые пароли регистратор уже не пустит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5