Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 91 След.
Ответы
 
DubDubom, у меня туда пытался друг устроиться, выпускник бауманки по ракетостроению, и брат. так что вроде не особо рабочие и ученики.
 
0)000
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:11:34
 
Цитата
rospil написал:
DubDubom  ,ты троль.я на истоке работаю 25 лет. Он всегда был дырой. Сейчас только платить начали. Также неожиданно и прекратят.
:xD а что ж вы тогда на истоке, грубо говоря, 23 года за копейки работаете, и через пару лет снова будут оные? типа кушаю каллы и внушаю что это сахарная вата? или все-таки наоборот?
 
Цитата
Маленькая Гнусь написал:
выпускник бауманки по ракетостроению
может лучше им куда-нить типа в РКК Энергия или что-нить подобное пробовать?  
 
99999
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:12:13
 
DubDubom, на Истоке лучше, чем на Энергии. У подруги муж там работает, ведущий инженер, раньше бесконечные командировки были в америку (ракеты запускали), сейчас сидят на том, что есть. штат сократили, получает даже меньше нашей средней.  
 
DubDubom, а он там и работает. хотел просто в городе устроится) и да, там народ сокращают((( и зп(
Изменено: Маленькая Гнусь - 17.10.2015 17:35:24
 
Цитата
rospil написал:
иногородних молодых специалистов до 25 лет.
эта фраза особенно умиляет)) своих молодых спецов нет)) это я за брата обижаюсь  :-|)
 
Маленькая Гнусь, попробуйте, должны взять. мужа той подруги после ркк к нам начальником брали)
 
flora, пробуем. я не на том уровне работаю, к сожалению, чтоб ломиться к начальству((( поспрашивала, никто не заинтересовался((
 
....................
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:12:53
 
Цитата
rospil написал:
администрация выделила 15 лямов
Все с точностью до наоборот. Не администрация выделяет Истоку, а Исток выделяет администрации. И причем конкретно выделяет последнее время. И если срастется с этой новой программой про кластер, а область уже прошли, то Фря будет вообще в шоколаде.

П.С. Вы прям Навальный № 2 :)
 
Цитата
Маленькая Гнусь написал:
это я за брата обижаюсь
Киньте в личку резюме на брата
 
Broker, он уже устроился на другое место. вряд ли сейчас дергаться будет. спасибо за отзывчивость  :)
 
,,,,,,,,,,
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:13:24
 
Цитата
Broker написал:
Все с точностью до наоборот. Не администрация выделяет Истоку, а Исток выделяет администрации. И причем конкретно выделяет последнее время.
это о чем говорит? Руководство истока тряпки - разбазаривает средства предприятия. Ну и не долго так протянут. А нынешний то менеджер города не дурачек- он по всем предприятиям прошелся и всех проверил на вшивость- кто дал слабину, тот и платит, а таам- черная дыра
Изменено: I7pOfeT - 18.10.2015 19:28:54
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
,.,........,,,,
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:14:19
 
.,..l
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:17:11
 
Цитата
rospil написал:
Мужики, устроился кто нибудь на исток через этот форум?
а тебе зачем, тыже 25 лет там работаешь, в этой дыре  :lol
 
,.,.,.,.,.l
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:16:23
 
rospil,Нет.Это дохлый номер.Обидно даже,что местных не берут.Якобы квотируемые рабочие места
 
SENA, насколько я слышал это Борисов своим Мытищинским места держит.  
 
С ивановским институтом договор заключен, коммерческий.
 
Цитата
DubDubom написал:
С ивановским институтом договор заключен, коммерческий.
Баб завозить будут?   :D
 
mrDuZell,А ты не обратил внимание, сколько молодых девчонок ходит?=) МОРЕ!!! И одна краше другой ;)
 
,,,....,,,..,.,,
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:15:29
 
Если это про левую часть что за столовкой то вряд ли. Та территория давно не истоковская. На сколько известно ее за долги банк оттяпал по суду.
 
,,,,,,,.....,,,,,.....,,,.,,.,
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:14:55
 
"специалистов до 25 лет"

Вот знаете , даже не смешно уже ... Дико интересно что это за "специалисты" такие ...
Изменено: Cyberpooh - 25.10.2015 21:12:16
 
Cyberpooh,ВО,ВО !Кажется с такими специалистами Исток далеко пойдет
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 91 След.