Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 91 След.
Ответы
 
DubDubom,а раз не положено, то и знать не надо)))
 
Кто-нибудь знает, что за конторка кредитует или готова кредитовать Исток под сладкие 9.75%?
 
Киношный монстр 1-35, а какая разница?
 
DubDubom,в людях.
 
Столько разговоров про премию. А что производите то. Или это секрет? :) Расскажите в общих чертах для понимания. Знакомый из военной приемки сказал что все темы завалены и долгов по выпуску на 3 года вперед.
 
klop,Если воен пред не колется по поводу изделий, то остальные и подавно не расскажут  B-), долг по выпуску на годы вперед, это план, а вот если за прошедшие годы, то действительно долг.
 
а рынок перед истоком между тем все крупнее и крупнее...
 
,,,,,
Изменено: rospil - 14.10.2015 12:34:27
 
всем привет,может кто подскажет в каких цехах людей  набирают(срочно нужно супругу на исток устроить,только не через отдел кадров,там толку ноль)...ученицей куда-нибудь....Please help......в лс...
 
......
Изменено: rospil - 14.10.2015 12:33:54
 
У меня такой же вопрос. Может кто-нибудь помочь с трудоустройством? На сборщика, настройщика, ученика. В долгу не останусь!
Работа оч нужна. Через отдел кадров не вариант, там не особо адекватные сидят, как я заметил лично
В личные сообщения, если что
 
Сообщение изменено
Изменено: rospil - 14.10.2015 12:32:40
 
rospil,Вы здесь зачем? Вас кто-то обидел на Истоке?
 
izyumka,с вероятность 99%, он там даже не работает. Просто гавкает с 2х разных ников...
Истоку нужны спецы, а для "круглое нести, квадратное катить" там уже полно работников и их детей.
 
Цитата
Цитата
witcher написал:
всем привет,может кто подскажет в каких цехах людей  набирают(срочно нужно супругу на исток устроить,только не через отдел кадров,там толку ноль)...ученицей куда-нибудь....Please help......в лс...
Цитата
Dece1ve написал:
У меня такой же вопрос. Может кто-нибудь помочь с трудоустройством? На сборщика, настройщика, ученика. В долгу не останусь!
Работа оч нужна. Через отдел кадров не вариант, там не особо адекватные сидят, как я заметил лично
В личные сообщения, если что

Та же просьба. Любая рабочая специальность или ученик. Очень нужно. В ЛС.  
Изменено: Nightwalker - 14.10.2015 14:08:49
 
Цитата
Nightwalker написал:
Цитатаwitcher написал:
всем привет,может кто подскажет в каких цехах людей  набирают(срочно нужно супругу на исток устроить,только не через отдел кадров,там толку ноль)...ученицей куда-нибудь....Please help......в лс...ЦитатаDece1ve написал:
У меня такой же вопрос. Может кто-нибудь помочь с трудоустройством? На сборщика, настройщика, ученика. В долгу не останусь!
Работа оч нужна. Через отдел кадров не вариант, там не особо адекватные сидят, как я заметил лично
В личные сообщения, если что
Вот в точности то же самое нужно. Личные сообщения в качестве связи.
 
присоединюсь, тоже очень интересует вопрос трудоустройства, пытался  через отдел кадров - результат нулевой.   Тоже в ЛС
 
Все что-то обсуждают ,а помочь никто не может???подскажите где людей набирают,а дальше сами промутим. .. .неужели так сложно...???
Изменено: witcher - 14.10.2015 22:54:43
 
witcher, вот вы не поверите. я, работая на Истоке, не смогла устроить туда брата химика-органика, местного, зато ивановских "химиков" полным полно. к кому не подойдешь - никому не требуется, зато чуть ли не каждую неделю новенькие приходят.
 
Маленькая Гнусь,Сейчас возобновляют перераспределение. А так же студентов со всей страны везут.
 
DubDubom, наверно вся страна у нас в Иваново закончилась. Я, честно говоря, не особо понимаю зачем везти откуда то бывшего студента, платить ему подъемные, искать жилье, когда вот тут же рядом есть готовые свои. Сколько у меня знакомых, которые просто не могут пробиться на Исток((((
 
Маленькая Гнусь,
Цитата
Маленькая Гнусь написал:
наверно вся страна у нас в Иваново закончилась.
А что, только из Иваново везут?(одни девчонок чтоль? :D)
Цитата
Маленькая Гнусь написал:
Я, честно говоря, не особо понимаю зачем везти откуда то бывшего студента
Из-за того, что он что-то умеет определенное, чего не умеет местный. Местных то лучше знают ;)
Цитата
Маленькая Гнусь написал:
Сколько у меня знакомых, которые просто не могут пробиться на Исток((((
Я 4-5 лет назад, когда на завод брали практически любых, призывал своих идти на завод. Рассказывал о перспективах... но "самые умные" только фыркали... А теперь все срочно ломанулись... Вот теперь всем желающим придется подождать, пока не построят новые корпуса, пока не обновят Платан и т.д. Т.е. в течении ближайших лет 5-8 будет вестись планомерный набор. Вроде как до 16000чел думают увеличить(все заводские площади + построить новые).
И повторюсь, если ваши знакомые высшей категории спецы - их возьмут. Если "ученик" - забудьте на ближайшее время! Таких тут полно...да и чуть ли не семейные подряды ;)
 
в концлагере пайку штоль увеличили? вы только губы то не раскатывайте- давно прошли времена когда платили всем одинаково. Никто не будет вам платить 50 тыщ если можно заплатить 40, а работать потребуют по "звонку" - там дисциплина на первом месте
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
Маленькая Гнусь написал:
вы не поверите. я, работая на Истоке, не смогла устроить туда брата химика-органика, местного, зато ивановских "химиков" полным полно. к кому не подойдешь - никому не требуется, зато чуть ли не каждую неделю новенькие приходят.
В медицине та же ситуация. Берут с дальнего Подмосковья. У них запросы намного меньше и по зарплате то же. А вот про квалификацию не знаю.

Дай бог если с такими кадрами завод поднимут а за ним и город. Дай бог.
 
L,.l,.l.l,l,
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:19:27
 
rospil, Про что вы конкретно спрашиваете, а то абстрактно как то звучит.
 
.,.,l,.ll,.
Изменено: rospil - 07.11.2015 18:18:31
 
rospil, С чего вы решили что на Истоке ОГРОМНЫЕ зарплаты, относительно чего они огромные, что то случилось и гос-во решило ввалить денег в оборонку, соотв. зарплаты пришлось приподнять чтобы было кому  эту оборонку поднимать, вот и все. А в почете сейчас купи продай или продай в тридорого то что создала природа, ну и вершина мастерства, денег дай под проценты,  вот там, ОГРОМНЫЕ зарплаты, относительно вложенных ресурсов.
 
Цитата
izyumka написал:
А в почете сейчас купи продай
Вот эти купи продай сейчас сидят на опе в луже. Их прижало дюже. А зп на истоке, даже по меркам мск, очень не плохие.
ПС
И перестаньте кормить троля ;) А то его зп будет еще больше ;)
 
Маленькая Гнусь, спасибо за информацию,будем пробиваться дальше...
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 91 След.