Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 91 След.
Ответы
 
Цитата
chapai пишет:
Вопрос только в каком виде приходят эти данные табельщице
В локальной сети установлена программа, пользуясь которой можно видеть вход/выход, т.е. фактически отработанное время каждого сотрудника.
 
Broker
Насколько мне известно, эта программа показывает, есть ли человек на работе или его нет.
Вопрос, производит ли она расчет общего количества часов?
 
Цитата
chapai пишет:
программа показывает, есть ли человек на работе или его нет.
Это другая программа.

П.С. На Острове в этом году ген.директор в своем докладе показывал таблицу, в которой по всем подразделениям был подсчет отработанного и оплаченного времени. :)
Изменено: Broker - 17.11.2014 10:09:14
 
Цитата
chapai пишет:
Broker
Насколько мне известно, эта программа показывает, есть ли человек на работе или его нет.
Вопрос, производит ли она расчет общего количества часов?
1,5 года назад начальник брал распечатку с проходной, там была таблица дата/ время входа/ время выхода/ время нахождения на предприятии/ на какой проходной пробит пропуск
Изменено: Eternal - 17.11.2014 13:39:21
 
Цитата
Eternal пишет:
брал распечатку с проходной
Сейчас это можно посмотреть не отходя от кассы, если стоит программа и сделан доступ.
 
вчера машиносчетный ломать начали, точнее здание в котором отдел когда то находился (желтое строение между гаражом и бухгалтерией)
что там будет?
 
Zero Cool
Новый корпус строить будут. Зайди на второй этаж по центру главного корпуса, там макет будующей  планировки истока
Изменено: Eternal - 18.11.2014 09:46:51
 
Всем привет.Подскажите можно ли в отдел кадров резюме отправить?есть там почта?Работал на Истоке 6 лет назад,сейчас там вроди получше
 
Цитата
thunder пишет:
Работал на Истоке 6 лет назад,сейчас там вроди получше
читая то что пишут нынешние сотрудники - щас в зэковской колонии "вроди получше" чем на истоке...
Изменено: Black&High - 18.11.2014 13:45:15
 
Цитата
thunder пишет:
Всем привет.Подскажите можно ли в отдел кадров резюме отправить?есть там почта?Работал на Истоке 6 лет назад,сейчас там вроди получшеНе
Попробовать можно обратиться в отдел кадров, но я вам почти гарантию, что ваше резюме ляжет в общую кипу бумажек, где и благополучно затеряется.  Лучше обзванивать начальников подразделений и предлагать себя, так намного больше шансов трудоустроиться. Либо действовать через знакомых,работающих  на Истоке, которые вам дадут контакты начальников или за вас похлопочут.



Цитата
thunder пишет:
сейчас там вроди получше
зарплату стали вовремя платить, питьевую воду  стали завозить в каждое подразделение, иногда даже канцелярские товары дают- ну, типа лучше))А так средняя з/п сейчас на Истоке- где-то 35 тыс руб
Изменено: chapai - 18.11.2014 15:17:22
 
Цитата
thunder пишет:
Всем привет.Подскажите можно ли в отдел кадров резюме отправить?есть там почта?Работал на Истоке 6 лет назад,сейчас там вроди получше
Написал хотя бы кем хочешь
 
thunder, проще принести туда резюме самому, захватив паспорт.
Изменено: scorpinc - 19.11.2014 08:31:00
 
thunder
ok собака istokmw точка ru
 
Цитата
Black&High пишет:
щас в зэковской колонии "вроди получше" чем на истоке...
Ну Ваше мнение нам известно.  :)
Ножки Буша кушайте и не парьтесь.  :)
 
Цитата
thunder пишет:
Работал на Истоке 6 лет назад
Кем? Специальность по диплому? Возраст? Прописка где?
Резюме в личку.
 
Цитата
Broker пишет:
Ваше мнение нам известно.
Ножки Буша кушайте и не парьтесь.
я писал не свое мнение, а
Цитата
Black&High пишет:
читая то что пишут нынешние сотрудники...
т.к. сам там не работаю уже более 3 лет
 
Цитата
Eternal пишет:
Новый корпус строить будут. Зайди на второй этаж по центру главного корпуса, там макет будующейпланировки истока
диаметрально в другом конце истока работаю... если не трудно, можно фото? ;)
 
Цитата
Black&High пишет:
т.к. сам там не работаю уже более 3 лет
Тогда Вы не можете знать информацию о теперешних зарплатах.  :)  Менее трех лет как раз и произошли большие перемены.
 
Цитата
Broker пишет:
Тогда Вы не можете знать информацию о теперешних зарплатах
неверно. есть люди, которые ее точно знают и не будут мне врать...
 
Black&High

Ну что вы знаете , сэр, поведайте. А мы вам своё потом поведаем, может и квитки даже покажем.
Только не надо в пример приводить тех, кто на попе сидит. Одно дело на истоке - бездельем заниматься, другое - производством. Зарплаты сильно разные.
Изменено: many man - 19.11.2014 14:39:29
 
Цитата
many man пишет:
Ну что вы знаете , сэр, поведайте.
почему я тут буду "поведать" о зарплатах других людей, которые меня об этом совсем не просили ?
 
Zero Cool
сам не по далеку от тебя работаю   ;-)   :)   там размер макета примерно 2х3 метра сфоткать трудновато будет, чтоб фотка была читабельная
Изменено: Eternal - 19.11.2014 15:30:45
 
Цитата
Black&High пишет:
и не будут мне врать...
Сейчас люди не особо на эту тему разговорчивы и тем более правдивы  :)
С какой стати им говорить сколько они получают. Лучше занизить сумму, чтоб никто не завидовал.
Сейчас на Истоке даже у тех, кто как выше было сказано, сидит на попе, зарплаты неплохие.
Так что можете начинать завидовать. :)
 
Black&High
Я и не прошу ничьих имён-фамилий-квитков. Просто интересно что вам "не наврали" про ЗП на Истоке)
И почему вас озадачило слово поведать? Обыкновенное русское слово.


В кресле не сидим, за станками трудимся
И тут нет никаких надбавок особенных, обыкновенная средняя.
Ну и ещё одно - это далеко не самая высокая зарплата по подразделению.
Конкретнее не скажу, в другом цеху подобная зарплата - минимум практически для ОБЫЧНЫХ рабочих.
Изменено: many man - 04.12.2014 13:14:40
 
many man Ну чо,нормальная зарплата для Фрязино)))
 
.....
Изменено: Владимир - 19.11.2014 18:14:52
 
many man
Ну нафига ты пропалил контору....... B-)
Теперь нам некоторые ещё больше завидовать будут.
Пусть бы кое кто так дальше и думал, что Исток - болото с зарплатами в 35 тыщ.  
 
Пущай новые работники подтягиваются, молодёж должна сменять стариков. Закон природы! )) Так что это просто реклама!  :)
Изменено: many man - 19.11.2014 18:42:08
 
Ну и в качестве последнего - по нашему подразделению будет премия больше средней заработной + 13-ая зарплата обще-истоковская (по поводу 13-ой пока не точно)
Изменено: IvaNiS - 19.11.2014 18:42:05
 
Цитата
IvaNiS пишет:
(по поводу 13-ой пока не точно)
все точно,будет родимая,примерно 15 декабря)))
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 91 След.