Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 91 След.
Ответы
 
B!G Ну вот и молодец=) А ты себя че, не нашел себя там? И там, где ты сейчас - ведь тоже не сразу стал ;)
А вообще, молодежь себя там на истоке себя нормально чувствует, в основном ;) За всех не скажу...
 
DubDubom
Я год отработал в подземке в нпк2, даже разряд какой то получил)))) потом понял что это не моя работа) не зацепила) пошёл дальше себя искать)
Изменено: B!G - 09.10.2014 22:06:45
 
Цитата
B!G пишет:
даже разряд какой то получил
Я год отработал на Истоке. Очень нравилось. Получил разряд. Мой руководитель был очень интересным и интеллектуальным человеком. Они вместе с моим отцом и ещё несколькими людьми получили Премию Ленинского Комсомола в 83 году. Уходить очень не хотел, но сложилось так, что с 18 лет живу один, и пришлось как-то крутиться. Мне тогда платили 1 200 рублей примерно (это был 2001 год). Это были воистину смешные деньги. Вот и пришлось со скорбью на душе бросить это занятие. Хотя мотивации остаться было очень много. Я за год работы узнал физики столько, сколько за весь школьный курс не проходят.
 
Jim Я знаю этого руководителя? Спрашиваю без подколок.
 
Don  Крысов. Раньше руководил 220 отделом.

 
Цитата
Jim пишет:
Странная логика у вас. Т.е. вы считаете, что человек, работая на другом предприятии, получая, допустим, 100 рублей, имея уже слаженный коллектив, опыт работы, профессиональные навыки - всё бросит, пойдет на 30 рублей и будет ждать повышения?
Я вроде писал про выпускника, только получившего диплом  :)
 
Цитата
Broker пишет:
Цитата
Jim пишет:
Странная логика у вас. Т.е. вы считаете, что человек, работая на другом предприятии, получая, допустим, 100 рублей, имея уже слаженный коллектив, опыт работы, профессиональные навыки - всё бросит, пойдет на 30 рублей и будет ждать повышения?
Я вроде писал про выпускника, только получившего диплом
Выпускник может и вечернее отделение закончить в 30 лет и при этом иметь шикарную карьеру.
 
Я бы даже сказал что сейчас большая часть выпускников МИРЭА именно те кому за 30)

в своей группе я был самый младший:D
Изменено: B!G - 10.10.2014 10:51:12
 
Цитата
Jim пишет:
вечернее отделение закончить в 30 лет и при этом иметь шикарную карьеру.
Все можно. Но всем хорошо известно, что без опыта работы никто большую зарплату получить не сможет. Если нет блата - это нереально. :)
 
Ничего не слыхать будет 13 зарплата в этом году?
 
Анастасия Говорят,что да)))
 
Цитата
Лемурчик пишет:
Говорят,что да)))
Ого. Сейчас начнется. Скажут, что типа опять за счет города или еще что-нибудь.  :)
 
Это кто ж додумался забить истоковские общежития азиатами?

Сначала молодых специалистов туда поселили, надежду Истока, а теперь на них (и на др. живущих) весь этот зверинец выпустили.  :-alien   :-devil-   :-ram\   :-pig\   Ужас!  :-bomb\  
 
Ходят слухи, что 7-й нпк в этом году с 13-ой зп прокатывают. Кто что знает?
Изменено: Зачеловек - 11.11.2014 18:39:03
 
,.,.,
Изменено: 25655 - 02.09.2018 21:42:06
 
Цитата
25655 пишет:
из за тяжелого положения в стране
А причем здесь вся страна. Речь то про Исток  :)
 
25655
Цитата
25655  пишет: не будет тринадцатой, из за тяжелого положения в стране
знакомый знакомого сказал, а бабки у подъезда подтвердили   ;-)   :D
Изменено: Eternal - 12.11.2014 20:20:46
 
у всех будет 13я, правда, разная :)
и да, каждый год)
меняться будет только её размер)
 
А еще скоро опять нас ждет реорганизация епрст...
 
А мы теперь не ОАО,а АО,слышали???
 
Не теперь, а скоро будем
 
Таки уже
http://www.istokmw.ru/
 
Таки да
 
Люди успокойтесь, это не реорганизация. В связи с принятием поправок в ГК РФ все акционерные общества  ЗАО и ОАО с 01октября 2014 года становятся АО.
 
Был слух, что якобы длительность обеда в общем графике отработанного время не учитывается. Кто может подтвердить или опровергнуть эту информацию?
 
Что? о_0
 
Зарплату когда дадут, завтра или пятницу?
 
chapai Действительно не учитывается. Считается время с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00. Обед это время отдыха.
Изменено: CukENT - 12.11.2014 21:17:57
 
А с чего это обеденное время должно учитываться, как рабочее? У всех в трудовом договоре четко прописан  восьмичасовой рабочий день
 
Цитата
CukENT пишет:
chapai Действительно не учитывается. Считается время с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00. Обед это время отдыха.
Я имею в виду следующее: я допустим уйду на обед в 11.50, а приду с обеда в 13.10, в этом случае отработанное время будет 8часов минус 20минут? Или все равно 8часов?

И считается ли время после 17.00, если я задерживаюсь на работе?
Изменено: chapai - 12.11.2014 21:52:06
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 91 След.