Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 91 След.
Ответы
 
сегодня после обеда сказали дадут
 
Сегодня обед? А где? И всем ли можно приходить и во сколько?  
 
А никто не знает всем перечислили сегодня или только некоторым подразделениям??? Очередь огромная, стоит ли стоять???
 
Вот срам и позорище!
 
???????????????
 
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Аванс дали наконец-то, но мы уже привыкли к хорошему. А думается, что задержки видимо начнутся.  Пока не закупят хорошие станки, производство изделий очень дорогое  обходится . Да и специалисты нужны хорошие, чтоб на них работать. Дай бог года через 2-3 Исток воспрянет, если пойдет все по плану. Линию еще не пустили.  Да и когда установят ее наладить надо и чтоб получилось все.   А может скоро Москву с областью объединят и кинут нам несколько заводиков ,
 
To Neznakamkaпростите за незнание, но что за линию должны пустить, если это не секрет?
 
 
По правде сказать, я уже и не помню. То ли платы какие-то, то ли транзисторы. но  на них надежда. Как говорят.  
 
Пилотная линия ))) давно уже "работает"
 
To Voltor
Это где такая?
Водила не MG Rover
 
 
Цитата
Пилотная линия ))) давно уже "работает"
на холостом режиме....  
 
Но какие-то изменеия в новом году будут, имеется ввиду новые производства, а как следствие-повышение зарплаты.
 
To tete
 В повышении зарплаты я оооочень сильно сомневаюсь. Вернули хотя бы премию!  Хотя бы среднюю зарплату нам платили!  
 
в каком подразделении не платят премию?
 
To литейщик
Во всех функциональных. Уже больше года как не платят. И начальник говорит, чтобы не надеились. Получаем чистый оклад.
 
 
To kamella
Так Вы что-нить делаете, или нет?
Водила не MG Rover
 
To хаос
 
Цитата
цитата:Пилотная линия ))) давно уже "работает"
 
на холостом режиме....  
 
Это та пилотная с которой образцы в лифте упавшем уничтожились?
Водила не MG Rover
 
To Rover
 Ой, а что это за история про упавший лифт? Ходишь-ходишь на работу, а что творится в соседних корпусах - и не знаешь Расскажите, плизз!
 
 
Цитата
Но какие-то изменеия в новом году будут
Гадалка сказала что будет большое сокращение, так шта держись народ.  
 
To хаос
 про задержки после нового года не говорила она?)
 
To kamella
какое у вас подразделление?
 
To Убитый Тазом
Завтра поинтересуюсь.  
 
 
To хаос
 спасибо
 
Не волнуйтесь, зарплаты стопудово поднимут, раз "Апельсин" для истоковцев открыли.!!!
 
To Rover
 
Цитата
Так Вы что-нить делаете, или нет?
 В каком смысле? Выбиваю я себе премию? Или работаю я вообще?
 
 
To литейщик
Ага, так я и сказала в каком. Могу сказать, что мы сидим в красном старом кирпичном здании. Работаю в функциональном подразделение. На вопрос, вернут ли нам премию, начальник ответил : "Ну вы же знаете где вы работаете..." Типа и не ждите даже((    
 
 
Из газеты "Фрязинец"...
 
Цитата
Долг "Истока" по налогу на доходы физических лиц - 95 млн. руб.
 
 
 
To kamella  
))раз в рабочее время в инете,то о каких премиях может идти речь
 
To литейщик
 Сам типа пишешь ТОЛЬКО в свободное от работы время...А у меня работа предполагает)))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 91 След.