Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 91 След.
Ответы
 
Тут прикол показали по телевизору: Медведеву какой-то министр показывал первый российский мобильный телефон. Мол чисто российский, без всяких примесей. Вот только собирать его будут на Тайване.
 
Чуете? На Тайване. Не на Истоке. Вот и перспективы. Наверное все так и будет продолжаться как сейчас.
 
Хотя, как говорил еще в 80-е годы Горбачев М.С.: "Не все у нас плохо...".
Возьмем кандидата в депутаты горсовета: Зиновьев Александр Петрович зам.начальника НПК-8 доход 588000 руб.
Ездит на Тойота Лэндкрузере стоимостью около трех годовых доходов.
Вот и дальнейшая судьба - например, неучтенная торговля чем-то или неучтенное производство чего-то (что там Исток производит - глонас, афар?).
 
Жена работает гальваником на Истоке. Уже не первый год, но до 20 тысяч в месяц еще не доросла. Так что чушь. Хотя там очень сильно от подразделений зависит. Там есть люди (я их знаю) которые в месяц могут получить и 35 тысяч и 40 и больше.
 
 
 
Цитата
На Тайване. Не на Истоке
а причем тут вообще Исток???
телефон разрабатывался госкорпорацией Ростехнологии, если что....
 
 
 
To Apl
   
Цитата
например, неучтенная торговля чем-то или неучтенное производство чего-то
ну чтобы вы знали,  Зиновьева Г.П. ген.директор второй или третьей по величине Щелковской экологической компании по г.Москве
 
To mmm...mango
     
Цитата
ну чтобы вы знали, Зиновьева Г.П. ген.директор второй или третьей по величине Щелковской экологической компании по г.Москве
Теперь знаю.
Только при чем тут он? Это Зиновьев А.П. предлагает свою кандидатуру в депутаты. Упомянут он был, потому что работает на Истоке замом начальника НПК-8. Он показывает как открыть для себя широчайшие перспективы на Истоке, и при официальном заработке около 50000 руб/мес. не только содержать семью, но и владеть довольно дорогим имуществом.
Ведь значит есть у Истока перспективы. Например, человек верит в свое предприятие и берет кредит на 10 лет. Кто знает.
 
Apl,Вы правы, видимо запчасти и комплектующие сами производят и у себя же закупают в три раза дороже, чем Питерские, Рязанские или Воронежские.
 
To Apl
 это я к слову что для того чтобы гонять на лендкрузере, необязательно распродавать или растаскивать завод)
 
А мне Исток нравится, да и спокойно как-то на его территории. Вот было б здорово если он весь заработает, это означало бы, что время тыренья бобла прошло и пришло время работы, созидания!
 
To mmm...mango
 
Цитата
это я к слову что для того чтобы гонять на лендкрузере, необязательно распродавать или растаскивать завод)
Я и не говорил что для этого надо растаскивать завод. Я просто обратил внимание, что работая на Истоке и получая довольно невысокую зарплату (на которую лендкрузер купить точно нельзя), можно "гонять на лендкрузере".  
Я полагаю, что у Истока есть перспективы, потому что это доступно даже руководителю среднего звена.  
Хотя... может у Истока и нет никаких перспектив, потому что это доступно даже руководителю среднего звена
 
Да это хорошо, пусть люди на самолётах-верталётах летают, главное, что б остальные хлеб с маслом ели!
 
С 4G телефоном, к слову, все настолько же запутанно, насколько просто и противно. Этот "сомнительный" козырь был извлечен из кармана как раз в кульминационной фазе драки за LTE частоты: http://kozma-prutkof.livejournal.com/13185.html  И смех и грех, короче... А Исток, к сожалению, или к счастью, ни коим боком к распилу данного частотного ресурса отношения не имеет.
 
Да, про телефон что то н в кассу..но вот всеравно ролик)))
 
http://www.youtube.com/watch?v=Jrook6t4AFg&NR=1  
 
 
Рядовой рабочий "с улицы" выше тридцатника там наврятли пригнет (хотя и тридцатка там наверно тоже далеко не каждому обломится :)). А на счет ЛендКрузеров. Семейный подряд. Думаете начальник возьмет кого со стороны вместо того чтобы создать какого-нибудь нафиг ненужного менеджера по туалетам [образно] и определить ему хороший досуг и отличную зп?
Всем же известно как это работает.
На Истоке делают деньги те, кто там окапался. Ненужных типчиков на злачные места так просто не пустят.
 
Халтуры на заводе полно, вы посмотрите на парковку у завода, почти догнали парковку у Газпрома
Водила не MG Rover
 
Растёт благосостояние граждан и это хорошо!
 
В функциональных подразделениях зарплата 12-15 тыс. (это чистыми). И премий нет никаких уже больше года. А вы про какие-то 20 тыс. говорите. Правда вот сынков-дочек-любовниц нашего руководства стали брать на работу и я думаю, что  у них зарплата не меньше 40-50 тыс. Создают новые отдельчики - дублеры старых (это я про функциональные). Хотят выжить прежних сотрудников. Причем набирают народ не из Фрязино, а из Мытищ и даже Москвы. Короче, тухло на Истоке, ребята. Перспективы никакой.  
 
To Apl
 аааа,тогда простите, не так вас поняла)
 
А чему удивляться, заходил тут на днях в комплектацию, чудеса 21 века: ручки и бумага вместо компов. Начальников полно, этот не в курсе, подписывает другой, чтобы подписал надо получить разрешение третьего. Точно бывшие вояки сидят, никто конкретно ни за что неотвечает. Да молодёжи не хватает(желательно грамотной).
 
Не торопись, всё будет и будет как надо!  
 
       
Цитата
5. инженер радиотехнического профиля з/п от 25 т.р.
 
Гон. Или ведущий инженер имеется в виду (да и то сомнительно, учитывая еще и приписку "от"). У меня (инженер 1 категории) не дотягивает до этой цифры, при том что работаю 4 года уже, отдел не самый бедный и тематика приносящая основной доход предприятия.
Зато начальник отдела недавно форд C-MAX на лэндровер сменил... И это типа кризис называется... Сразу видно куда и в каком объеме уходят заработанные нами же деньги.
 
Чему удивляться; коррупция-это уже стиль жизни и новая статья заработка(как раньше КТУ). Раньше ценили создателей, а теперь реализаторов.
 
кем я могу пойти работать на исток со стажем несколько месяцев практики?
 
To BEDPOUD
Учеником возьмут, а каким зависит от специализации по которой проходил практику.
 
Говорят Исток будут акционировать?
 
Уже давно говорят.... этак года 3.
 
И каков результат? Говорят разваливается Исток, а народу всё больше идут через проходные, там, что же коммерческие фирмы?
 
Подскажите, где найти инфу по вакансиям на "ИСТОКЕ"!
 
А интересно, у пожарки когда-нибудь отремонтируют проезд, надоели колдобины!  
 
To SVZ Утром еду мимо пожарки, одну колдобину засыпали-чудеса!
 
 
To tete
 ее еще вчера засыпали
мужик какой то русский материл 3х чурбанов, которые засыпали канаву
из его речи было ясно что "вы уроды черные, вечно вас заставлять надо, сами ничего по человечески сделать не можете бла-бла-бла"
вот не понимаю - если они на стока одноклеточные, то зачем их нанимать?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 91 След.