Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 91 След.
Ответы
 
Leader, во многом согласна. Что мешало Истоку организовать праздник у себя на территории?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Pesca пишет:
Leader, во многом согласна. Что мешало Истоку организовать праздник у себя на территории?
отсутствие спортивных площадок для организации спортивных соревнований
 
Sectoid, а что там было "спортивного"?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca,
футбол, волейбол, кёрлинг
 
Sectoid,
все одновременно на стадионе: и футбол, и волейбол, и керлинг? Особенно - керлинг :)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Pesca пишет:
Zitrixx, А кто должен был убрать: сами истоковцы или организаторы?
Раз такой жирный европейский праздник устроили, проплатить уборку думаю не упухнет от этого)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Люди завидуют что ли?
Кто хотел нажрать, красивые были уже с утра, не дожидались халявного алкоголя.
Территорию убирали сразу, да и не мусорили, везде были мешки.

Организовали всё хорошо. Спортивные мероприятия, даже керлинг, представьте себе. Керлинг по-русски он назывался, импровизация, конечно. Для не очень спортивных были командные соревнования на ловкость. Можно было заняться декупажем, лепкой из полимерной глины... Всем нашлось занятие!
Майданов вообще красавчик :)
 
Цитата
Курлыся пишет:
Люди завидуют что ли?
Что именно должно вызывать зависть?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
-*-
Изменено: Tanita - 12.03.2017 22:27:00
 
Почему нету ни фоток ни видео?  :-(
 
EVG,  видать не судьба, про это-то и забыли)))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
EVG, сказали на дисках раздадут сотрудникам

или вы про любительские версии? ;)
 
Хардкор версии :DDDDD
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Tanita пишет:
А здесь действительно впечатление, что то ли зависть, то ли раздражение, что не
весь город созвали.
Основная претензия, как я вижу, это то, что ЧАСТНЫЙ праздник устраивается на ОБЩЕЙ, городской территории. Определенное количество жителей считает, что если "территория общая", то и пускать  должны всех желающих туда попасть фрязинцев. При этом многие фрязинцы работают во Фрязино и здесь же платят налоги. Потому в этой части все претензии, в общем-то, обоснованы. Так что, скорее это - недовольство, раздражение (если хотите), но никак не "зависть".
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Tanita,  да в том-то и дело, что Исток- отнюдь не "любое" предприятие, как Вы выражаетесь.
И Фрязино- Наукоград во-многом из-за Истока, Вы не забыли?
И большинство коренных жителей Фрязино/ родителей/ родственников прошли через Исток. (Ваш оппонент в том числе).
Поверьте,- завистью тут и не пахнет.. (чему завидовать-то?) Недоумение- почему теперешнее руководство предприятия решило обособиться от жителей города- Да.. и всего-то..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader пишет:
большинство коренных жителей Фрязино/ родителей/ родственников прошли через Исток. <...> Недоумение- почему теперешнее руководство предприятия решило обособиться от жителей города
Leader, может, потому, что не коренных уж очень много в городе стало?
Я просто представила себя на месте истоковцев. Хотелось бы мне, чтобы на корпоративе моего предприятия гуляла вся та публика, которую я по вечерам наблюдаю в районе плешки, например? Нет.
Но это мои домыслы, конечно. Мотивов руководства Истока я не знаю. Честно, искренне недоумеваю, почему это событие вообще кого-то задело...
 
Цитата
почему это событие вообще кого-то задело
Tanita,
могу сказать, чем лично я была недовольна: организаторы установили сцену менее чем в 100 метрах от моего дома. Соответственно, с 7 утра до 7 вечера у меня в квартире аж пол вибрировал от звукового сопровождения праздника. Мне не понятно, почему нельзя было как-то отрегулировать звук? Получается, что праздник вроде бы частный и меня не должен касаться, но оказалось, что очень даже касается :)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Zero Cool,
Цитата
Zero Cool пишет:
или вы про любительские версии? ;)
- конечно любительские интереснее  :-))
 
Цитата
Pesca пишет:
почему нельзя было как-то отрегулировать звук?
Как вы себе это представляете?
Вы физику в 5 классе учили или спали на последней парте?
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx, во-первых, в пятом классе физику не учат (во всяком случае, в общеобразовательных школах нашей страны). Во-вторых, когда я училась в пятом классе не было такой аппаратуры как сегодня. В-третьих, с теми техническими достижениями, которые произошли за последние н-дцать лет, не придумали способ таким образом управлять звуком? Можно было конфигурацию "сцены" (или где там у них эти колонки стояли) изменить или что-то еще. Просветите меня, как специалист в области техники, почему это не представляется возможным?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Какая нафиг аппаратура??? При чем тут это? Низкие, средние и высокие частоты с годами не меняются, растет может только качество звука. Все остальное как и 10-200 лет назад одно и тоже)))

Это возможно, нужно сделать абсолютно такой же источник на против сцены, что бы частота волн совпадала, но тогда будет бычий кайф и цена такого оборудования вырастит на два порядка. Сначала создавать качественный звук, потом его пытаться заглушить. Другое дело что высокие частоты можно заглушить довольно легко листвой и т.п., но вот низкие... В общем, если так говорить, нужно было раздать всем наушники, что бы вы спали спокойно)))
Изменено: Zitrixx - 08.07.2013 16:54:09
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx, У меня были и высокие, и низкие и всякие. А раз ничего нельзя сделать в техническом плане, то могли бы заранее предупредить, хотя бы, что "такого-то числа будет у вас, ребята, очень громко, валите на целый день кто куда может". Любые проблемы решаемы. Если нет - это как правило отсутствие желания искать пути решения.

зы: спасибо за объяснение технических и физических особенностей настройки звука :)
Изменено: Pesca - 08.07.2013 17:19:40
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
=======================  Нормально? =======================
======== эротичный рассказ о праздновании 70-летия "Истока" ======
======================= 5 июля 2013г. ======================

  Исток собрался отпраздновать юбилей - 70 лет! - не стандартным отлаженным способом, а по-новому, назвав мероприятие "культурно-спортивным праздником". В участники определили весь коллектив, 4500 человек. Место проведения - стадион "Олимп". Поделят всех на восемь команд и заставят бороться друг с другом, набирать очки шариками.
  Нормально? Новость ошарашила.
  Идти или не идти? Первоначальное намерение - гульнуть, ведь проверки на явку как таковой не предполагалось - с каждым днём слабело и, под конец, обратилось в уверенность: конечно, идти. Даже не столько затем, чтобы покушать на халяву, а - посмотреть - что за, простите, хреновину, придумало руководство? Коллеги не в меру возбуждённо носились кругами, поблёскивая глазками. Марьиванне глубоко за семьдесят, а туда же, заявила о своём участии сразу на трёх площадках! Нагнетали, понимаешь, со всех сторон.
  Петровна вытряхнула из пакета футболку с панамкой, торжественно вручённые профоргом персонально каждому. А ничего материальчик, стопроцентный хлопок. Оглянулась - никто не видит? - и, нахлобучив головной убор, уставилась в зеркало. Ха-ха. Ладно, сойдёт, для дачи самое оно.
  Чем ближе 5 июля, тем мандражнее. На всеобщее обозрение выставили диспозицию и план мероприятия. Собрание провели, начальство кратенько вставило: сумки-кошельки не брать - всё бесплатно, форма одежды спортивная, а если что - бежать в строго означенные места.
  До момента икс оставалось полчаса, а ноги уже доставили тело на точку сбора. В груди предательски шелохнулось... из глубин памяти выползало далёкое-далёкое, чистое и светлое: пионерлагерь, линейка... и точно такое же бездонное голубое небо, манящее и обещающее. Кыш, тоска! Пошагали, колонны!
  А ничего диспозиция: сцена, по бокам два больших экрана, честно отображающих радостную мимику выступающих. Воздушными шарами всё увешано. Эротично изгибаются громадные надувные фигуры. Сколько их? Считать собьёшься. Хм, ну слишком эротично... Петровна с трудом отвела взгляд от мелькающих прямо перед ней налитых ягодичных мышц, облачённых в лосины. Спортсмены, ага, самая сила. И сок. Для спортсменов полагались отдельные турниры - футбол - волейбол - баскетбол. И правильно! нечего шарики отнимать у народа! Шарики - самое главное, именно их будут выдавать судьи. Вот ведь, отвлеклась, а там... Гимн! Глубокий волнующий голос пел гимн России вживую! Проняло. Незаметно смахнула слезу.
  Сладкими потоками лились речи выступающих. Вспоминали ушедших, это святое. Участников, выстроенных под сценой буквой "П", поздравляли с Днём рождения. Гордостью Подмосковья нарекли и молодой задор разглядели. Огромное спасибо сказали - за СВЧ приборы и радиолокационные средства мирового уровня. А солнце набирало силу и жарило... слабые утекали в тенёчек, сильные держали строй. Выступали министры, мэр, гендиректор АО Росэлектроники, гости. Влечёт к себе Исток, ох, влечёт... не прост старичок, а вольют в него золотого бальзамчику - вообще важным олигархом заделается. И пусть пока новенькие сотрудники в обморок чуть не грохаются, впервые углядев страшненькую, будто из-под бомбёжки, отделку корпусов - тех, которых не на виду! - но то мелочи. Сильным наплевать на внешний вид, вон дырявые коленки на джинсах кто ввёл в моду? - небось, вышел из лесу олигарх, продрамшись...
  Взгляд Петровны, укрывшейся в теньке позади сцены, лениво выцепил знакомые лица из администрации: Котов и Куров, лучезарно улыбаясь, неспешно вели беседу. Рядом компания стройных молодых людей отрабатывала эротичные ритмичные движения бодрого танца.
  Борисов, спаситель, завершил торжественную процедуру. Взял-таки слово, хозяин и гендиректор, когда совсем невмоготу сделалось. Звезданул первой фразой собравшихся, чтоб в летаргию не впадали: "Я вообще-то сегодня первый раз увидел, кто работает у меня на Истоке". Пока народ переваривал - смеяться или плакать? - быстренько завершился под мерное гудение насосов, подкачивающих эроти... ну, то есть, те самые фигурки - и направил подданных на, собственно, трудовой подвиг - добычу шариков. Но прежде, дабы встряхнуть, отпустили воздушные шары на свободу, в воздух. Красиво отливая цветами флага России, они дружно поплыли на юг. Собравшиеся хлопали. Петровна смахнула очередную слезу.
  Началось самое вкусное. Два часа без продыху Петровна носилась кругами по стадиону, рассматривая, оценивая и встревая. Удивительно, но жара перестала вдруг действовать. Пульнула из громадной рогатины; метнула дротик; шмякнула палкой по шарику - гольф называется, впервые в жизни довелось; швырнула обруч на рога. В петанке - придумают же слово! - позорно не докинула до цели ядро на целый метр. Расстроившись, ушла глазеть на мужчин - гиревиков, эроти... простите! упруго поигрывающих мускулами в очереди на экзекуцию. На самокате проехала. Вот самокат - понравился: получалось ловко обогнать соседок, десяток шариков заработала, быстро и смачно, ага, разошлась - не остановить. Жаль, не смогла поднять дубину, которой мужики стукали по пню, а то бы показала, как надо правильно...
  Командная площадка призывала к тимбилдингу. Названия - песня: сороконожка, колодец, кубышка, бычий глаз, домбайский футбол, волейбольный шок. Самое простое - коромысло: уравновесить команду на бревне-качели. Подмогнула своим, покачалась. Но всё-таки индивидуальные бои подходили натуре Петровны больше, и она вновь ринулась к самокатам, кося одним глазом на главное поле - как там её команда, сок нации которая...
  Оценила предусмотрительность организаторов. Попить желаешь - водичка всюду, без очередей. За квасом, правда, пришлось постоять, ну так отдохнуть не вредно. Отдельного дифирамба заслужил сан-сектор: туалеты - умывальники - душ. Да, душ! обливайся ледяной водичкой, коль намокнуть не боишься.

  Обед объявили тютелька в тютельку: именно тогда, когда утроба взалкала подпитки. Меню: гречка с тушёнкой, плов, зелень, овощи, пирожки, соки. Обалдеть. Схрумкала под шумок две порции и побежала вновь завоёвывать шарики. Предпочла после обеда тихие игры, шашки - шахматы. Пенька, назвавшего её слабым игроком, обыграла в обоюдоострой партии, ха-ха, будет знать.
  - Пошли чего-нибудь распишем, что ли! - позвала подруга. Ну да, совсем выпало из памяти, Город мастеров стоял неосвоенный! Что выбрать - надувные шарики колбаской завязывать, косы плести, рамку - горшочек декупировать? или уж пойти с Танюхой за компанию расписывать тарелочки - футболочки? С ума сойти, не успевала всего отведать!
  Накатило и захватило. Забыла Петровна, что она, вообще-то, тётка, забот выше крыши. Вокруг такие же забывчивые играли, словно дети, отринув напрочь вредные знания о собственном возрасте и положении. Много ли надо, а! чтобы вот так, до нутра зацепить... и понимаешь ведь, что бизнес, просто бизнес: работает спецкоманда, специализирующаяся на праздниках, каждый штрих отлажен, инвентарь возят один и тот же на всех. А всё равно - приятно. И за струну души, глубоко внутри спрятанную, позабытую-позаброшенную, цепляет. Цап! - и держит.
  Марьиванну встретила. Та чуть не плакала - растрогалась. А всего-то термос и вручили - как ветерану, отработавшему 50 лет. По секрету выдала, что в их ветеранском шатре и винцом на обеде баловали. Вот скажите - зачем - ветеранам - винцо - в жару!? - возмутилась было Петровна. Но взглянула в мечтательные, иссечённые морщинками глаза Марьиванны - и промолчала. Пусть, ладно. Не все ж старички аттракционили, многие просто общались.

  Хоть бы где прокололись организаторы, нельзя же так безупречно! Неестественно, ну! Даже тучки вызвали на после обеда - зной погасить! - нормально?

  - А-а-а-а, победила дирекция, жёлтые майки, команда "Перспектива"..! ну да, ну да, конечно, кто бы сомневался..! - язвительно скривила Петровна трясущиеся от обиды губы. Нашла-таки косяк организаторов! А может, они честно? рассчитали, какие именно аттракционы самые молочные и доили? А всё равно! - Требуем сатисфакции! - возмущённо сверлила набыченным взглядом победителей на пьедестале. - А то ишь, панимашь!
        Возмущение побурлило-побурлило - и утихло. Бежать надо, объявили об открытии шатров с барбекю. И ровно в пять, через пяток-другой минут, начнёт выступление Денис Майданов - звезда, приглашённая петь и развлекать... поближе увидеть его, поближе... к самой сцене! Говорят, поёт хорошо, эроти... фу, душевно! Натруженное до последней мышцы, пропитанное свежим воздухом и солнцем тело метнулось вперёд. Нормально?


PS.
а, завидуете, горожане!? то ли ещё будет!
 
nN14__, отлично написали! :)
 
Цитата
Pesca пишет:
Zitrixx, У меня были и высокие, и низкие и всякие. А раз ничего нельзя сделать в техническом плане, то могли бы заранее предупредить, хотя бы, что "такого-то числа будет у вас, ребята, очень громко, валите на целый день кто куда может". Любые проблемы решаемы. Если нет - это как правило отсутствие желания искать пути решения.

зы: спасибо за объяснение технических и физических особенностей настройки звука  :)
наверное многие были озабочены прежде всего другим))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx, согласна. Только не "многие", а "Большинство". Нет, не "большинство" - все (не или почти все) :)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Изменено: LPO - 08.07.2013 20:45:48
 
Лепка:
 
Футбол:
 
Волейбол:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 91 След.