Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 115 След.
Ответы
 
жесть )
 
и опять прекрасное утро!!!Стажерки 7-11-44-КОГДА ПЕРЕСТАНИТЕ ТУПИТЬ!!!!!!!
Опять вызвала такси за 20 мин...в итоге ждала на морозе 15 мин. и все это время диспетчер сначала сказала,что машина на адресе,потом-что машина будет через минуту,а еще через 5 минут-что машина буквально подлетает к подъезду...а электричка уже ушла!!!!Ну неужели нельзя сразу сказать,что нет машин???У меня уже нервов не хватает....
Народ,посоветуйте какое такси выбрать(кроме 7-11-44, 7-06-86)
 
Мне хорошо, стоянка такси рядом с моим домом, там всегда 2-3 машины на месте, я даже не вызываю, просто сажусь и все, так получается экономнее по времени и на звонках по сотовому)
А если на улице холодно, просто жду дома, когда позвонят и скажут, выходите, выхожу и еду, красотища!!
мне оч нравится 4-33-56, особенно таксист с позывным 42, такой милашкаааааа
 
To звезда фристайла
4-33-56
моб.:
8-926-221-39-39
8-903-621-39-39
8-916-201-29-39
водилы норм и всегда во время приезжают.
 
кому как повезет, к кому-то всегда вовремя приезжают и водители вежливые, к кому-то наоборот. и это не значит что то или иное такси плохое. люди разные бывают, разные смены диспетчеров, разные водители, разные погодные условия. идеального такси нет и не будет )) не нравится 1 служба, пользуйтесь другой )
 
To BlondyDevil
не всегда, два раза опаздывали из за них на электричку!
To [Defiler]
   
 
 
вы опаздываете на электричку исключительно по своей вине. вместо 20-ти минут ожидания, можно было пешком до жд дойти, из любой части города. не мерзли бы на морозе)))
 
To BlondyDevil
спасибо
 
555599 уже подорожало стало вместо 50р  60 как все
 
To Amour
 
Цитата
ну и наконец,завершение:  
3)всегда обещают в течении 5 минут,раньше 10-12 никогда не приезжают.
сколько по вечерам не вызываю всегда в течении 5 минут приезжают.бывает и раньше
 
пока 7-11-44 не подводит.вовремя.вот 5-86-86 это тормоз точно.раньше скидки давали,каждая 10 поездка бесплатно....
 
To FranZ FerdinanD
 а у меня вот наобарот ,не при каком раскладе не приезжают через 5...)
 
А мне нравится 71144. Особенно водитель с позывным 715.
Правда,его только в дальние поездки направляют.
Хорошая машина -новая,иномарка.Очень доброжелательный водитель!
 
А меня 4-33-56 устраивает. Хоть и опаздывают бывает, но я редко куда тороплюсь.    Машины и них почти все приличные, и водители приятные.  
 
А мне нравится 11-44, хоть я и не часто гоняю, но все устраивает. Правдо был один случай, когда вызвал, стою жду- нет и нет. Я живу на Пр. Мира 18-а первый подъезд, и смотю уже давно стоит машина возле 20 дома. Ну я подошел, сприсил, оказалась моя.  
 
И как-то опаздал на электричку, а мне надо было позарез в универ на экзамен. Я вызвал такси 11-44 до станции Лосиноостровская. Машина приехала чарез минут 7. Обошлось мне это удовольствие в 530 рублей. Я водиле сразу сказал, что я опаздываю на экзавен и мы долетели до универа за 50 минут, учитывая что на ярословке были страшные пробки. Вот за это им спасибо.  
 
Сегодня вызвала 7-11-44, заранее, на определенное время. Машина не приехала. Мне так и не перезвонили. Хорошо, приятель подвез. Киндер так ничего и не понял.
 
Сегодня жду такси. Договорено на конкретное время. Пять минут - нет, 10, 15.... Спрашиваю у диспетчера: Будет или нет, машина? Она (девушка ) отвечает: Будет, будет, только другая. Этот водитель, для вас который, в сугробе застрял!    
 
Вопрос: Где во Фрязино можно застрять в сугробе?
 
To Madelina
Простейший вариант - съехать на обочину и не выехать оттуда. Такая, к примеру, правая обочина на ул. Вокзальной в районе пересечения с Ленина, и т.п. Для легковушки этот снег может оказаться непреодолимым.
 
To Madelina
скажу больше - можно не только застрять - можно еще и остаться "закрытым" ........
 
К 71144 плюс.
Вчера, подали хорошую машину, опель астра универсал, водитель вежливый. Благодарность ему, благодарность!
p.s. Путина на юг, из-за него в пробке торчали.
 
To Sunflower  
А зачем съезжать с обочины? Где у нас лежат сугробы? Если только спьяну въехать в сгребённую кучу снега.... Но в ткой ситуации на линию просто не выпустят (подшофе, или с бодуна) Позабавила сама фраза.... На улице дождь и полярных сугробов вроде не наблюдается.... )
 
 
7-11-44
подали отличную машинку. лансер. позывной кажется 720. вежливый водитель.
 
я грандом пользуюсь...  
 
 
 
To Pahon
 мля
 
To Pahan
 
чё?
 
To Pahan
 стучи ф офес
 
To Pahon
 попращайся с ником,че)))))
 
To Pahon
Сударь, не замечаете ли Вы некоторое сходство в наших никах? Только мой зарегистрирован несколько раньше. Было бы замечательно, если бы Вы придумали себе более оригинальный никнейм.
 
похожи но не одинаковые...
и вообще этот ник у меня везде...
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 115 След.