Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 115 След.
Ответы
 
To Квазимодо
+1.Кстати,интересно почему диспетчер,принимающий заказ и знающий о наличии ребёнка среди пассажиров,не говорит
 
Цитата
надо с собой детские кресла таскать...
 
Цитата
Предупреждаю,штраф за Ваш счет!!!..."
 
To Lenor
 
Цитата
К сожалению, насколько я знаю, эти кресла по кг (или примерному возрасту) идут, т.к. на всех не угодишь.
есть кресла-трансформеры, есть рассчитанные на 2 размера. Наиболее восстребованы я думаю в такси кресла в диапазоне от 10 до 30 кг, а лет с 7 уже можно пристегивать штатным ремнем, подложив сложенное покрывало под попу.  
To Diana
Я слабо представляю себе что делают родители, пользующиеся в такси своим детским креслом, после того как выходят из машины... Это возможно только если ехать от дома до дома (в гости).
 
To Квазимодо
помнится лет так дцать назад не было никаких кресел!боишься сиди дома!или пешочком прогуляйся с ребенком,полезно иногда.А в свою машину купи кресло!        
 
To Diana
   
Цитата
Таксист итак идет к вам настречу
ОН не идет мне навстречу, а выполняет свою непосредственную работу.
   
Цитата
у них действительно ненастолько огромные з/п, чтобы еще выкидывать собственные деньги на то, что им по сути не нужно
Знаете как говорят: назвался груздем - полезай в кузовок.Нет возможности- уходи.
   
Цитата
В москве уже давно наблюдаю подобную практику - когда родители, отправляясь куда-нибудь с ребенком на такси берут для него собственное детское кресло
Ниразу не видела подобных случаев.Это больше на анекдот похоже. Может поделитесь, где это Вы наблюдаете  родителей с детьми, которые таскают в руках детские кресла.
To соболь729
С детьми родители и так гуляют достаточно много.А к услугам такси, прибегают не из-за лени куда-то идти, а когда есть острая необходимость в этом.
 
 
 
To Regolda
тогда кресло с собой!  
 
 
Цитата
Знаете как говорят: назвался груздем - полезай в кузовок.Нет возможности- уходи.
ерунда!водители не обязаны покупать кресла,чтобы возить чужих детей!а что если у мамаши 3 ребёнка - и нужно тогда сразу 3 кресла?...это исключительно проблема родителей (имхо).  
Не нравится - всегда можно воспользоваться общественным транспортом.
зы.вобще - гаишники оч редко тормозят таксистов)) так что по этому поводу можно не волноваться
 
To Regolda
ты только представь,таксисту придется постоянно это кресло кудато убирать?А ездить только по вызовам с детьми.....что он получит????
 
To Agony  согласен!!!  
 
 
To соболь729
 
Цитата
ты только представь,таксисту придется постоянно это кресло кудато убирать?А ездить только по вызовам с детьми.....что он получит????
полная загрузка такси - редкость, 2-х пассажиров можно легко везти не снимая детского кресла. А если убрать всех пассажиров с детьми (особенно в дневные смены)...... то что он получит? в детскую поликлинику (и не только) пол-города на такси ездит. А потом - не обязательно всем машинам иметь это приспособление, достаточно 1-2 машин в службе.
 
бугагаг, наказывать надо исключительно руплем, нехочешь не нада, вышел вызвал новое нет нового позвал друга
А то что за собственные деньги 90% имеешь хрен знает что, только бантика не хватает
ps учусь ходить пешком
 
To соболь729
 
Цитата
помнится лет так дцать назад не было никаких кресел!боишься сиди дома!или пешочком прогуляйся с ребенком,полезно иногда.А в свою машину купи кресло!    
Ты не понял,юморной.Я не боюсь.У меня дети только в проекте.Я говорю,что если есть такое правило,его надо выполнять.Или платить штраф,если согласился везти и попался.Клиенту параллельно.Он платит за качественную услугу.А если фирма этого не понимает,то нах такую фирму.  
 
To Agony
Цитата
водители не обязаны покупать кресла,чтобы возить чужих детей!
Совершенно верно.Сим предметом его должна обеспечить фирма на котороую он пашет.Во всём мире за клиента между конкурентами идёт борьба.Только у нас понаберут водил с личным авто и стригут купоны.Не хочешь?Не надо!А если надо - плати штраф!    
 
 
Видел объявление о низких ценах на такси конпании Гранд,  может кто-то знает подробности? неужели как прошлой зимой будет?
 
To Квазимодо
судя по дате твоево рождения, детей у тебя уже не будит!!!  
 
   
Цитата
водители не обязаны покупать кресла,чтобы возить чужих детей
они ваще не обязаны покупать машину, чтобы возить чужих людей.  
 
   
Цитата
Сим предметом его должна обеспечить фирма на котороую он пашет.
  естественно, что родитель будет пользоваться услугами тех служб, которые закупились креслами.  
а кресло можно и в багажнике возить, если необходимо перевезти 4х пассажиров, и оно не нужно.
не так уж и часто вызывают 4 человека с полным богажником.
 
закон в силе, родители становятся умнее (надеюсь), конкуренция растет, и через пару лет большинство служб закупятся этими креслами.  
 
To Тиабалду
ты говоришь ерунду! никто не станет покупать кресла для детей, чтобы возить их в багажнике потом! просто не будут брать такие заказы и все! и сам подумай,нормальный человек гонять с ребенком не будет! а те родители которые боятся за своих детей, те их держат руками(что канечно мало эффективно при ДТП).
 
To @metistium
 во-первых, как уже было сказано, достаточно иметь несколько машин ( можно конечно и побольше), оборудованных специальными автокреслами. и закупать их  будут не водители.
 во-вторых
Цитата
их держат руками(что канечно мало эффективно при ДТП).
это охренеть, как неэффективно.  
 
Цитата
просто не будут брать такие заказы и все!
 и ВСЁ  - быть не может. есть спрос - будут кресла.
 
и не надо так нервничать. в данном случае восклицательные знаки никакой силы не имеют
 
 
незнаю писали или нет, новое таксо за 50р.  
55-95,  
остальные номера не помню, реклама висит на стоянке Барские пруды. Пока загруженность небольшая приезжают быстро, и всетаки 50р. а не 60р.  
 
To sholly
http://info.fryazino.net/index.php?mod=business&id=1708  
 
To sholly
 а машины как?
 
To sholly
Если не смущают "импортные" лица и отсутствие у некоторых из них прав, то, конечно...
Цитата
50р. а не 60р.
 
 
Цитата
а машины как?
 
Цитата
импортные" лица
А машины наши родные.  
 
To timo4ka
To Regolda
5 балов
 
 
 
 
новое хач-такси на ржавых убитых помойках с горцами за рулём
 
To timo4ka ну пока русские приезжали, вам наверное невезло , а машины через раз, как у 33 56 , то нормальные  то отстоище  
 
 
по поводу 33-56...русские приезжают, на нормальных машинах. Вызывали не из экономии, а интереса ради....надоело хамское отношение 11-44.....один раз вообще не приехали, это к постоянным-то клиентам.....ну а про опоздание водителей я вообще молчу. Причём часто это вина диспетчеров. В 33-56 видимо "не зажрались" ещё....довольно вежливые, адекватные ребята работают.  
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
а скока ща в такси стоит проезд по городу?
ну основные скажите, пжааалста...
33-56:_____
11-44:_____
 
To Brenn
а позвонить и спросить никак?
 
To Brenn
60 р.
 
To Hotabich
Бан неделя. Реклама, антиреклама, необоснованные оскорбления.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 115 След.