Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 115 След.
Ответы
 
люди какое самое лучшее такси?
 
To Кисуня
Смотря как оценивать
 
Я пользуюсь этим: http://info.fryazino.net/index.php?mod=business&id=151  
 
Тупее людей я еще не видела. Народ! Пить надо меньше. Какие москвичи по такси кресла детские таскают? По-вашему, нужно носить детские кресла, так давайте канистры с бензином носить тоже будем!Такси отвечает только за перевозку! Тогда получается, что за полную комплектацию машины, ее заправку должны отвечать клиенты. СМЕШНО!!! Мы оплачиваем поездку по следующим критериям: 1.своевременный приезд 2.автомобиль, прошедший тех.осмотр и обеспечивающий полную безопасность пассажиров (дети также являются пассажирами), поэтому: Нам неважно кто будет закупать кресла: фирма, сами таксисты.  Водитель несет полную ответственность за пассажиров. Нет кресла - плати штраф! Такси относится к категории "обслуживание", поэтому, как-бы таксисты не изголялись - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Я юрист, и уже столкнулась непосредственно в Москве с этой проблемой. Штраф оплатил таксист. Советую задуматься всем фирмам, занимающихся данным видом деятельности.
 
To Hrizantema
просто таксист лол
если вы юрист то посмотрите принятый закон, его раскрутить можно как хош, там есть пунк что в случае экстренной надобности ребенка можно перевозить без кресла к каким относится и такси. если к вам приехал рдственник с ребенком из другова горада и вы едите встречать или проважать его на вокзал, то что вам надо обязательно кресло покупать? нет!!! закон как дышло куда повернул, туда и вышло!!!! если вы хотите такой сервис то тогда надо обарудывать машины и счетчиками как сделано и в других районах мос. обл., но тогда цены возрастут в 3 раза!!!!
 
 
To REDMEN
Знаете, я непротив того, чтобы цены возросли. Если качество обслуживания улучшается, тои цены всегда повышаются. Но у нас можно дождаться разве только повышения цен. Сервис врядли от этого улучшится. А так я полностью согласна с вами. Вобще я этот закон не понимаю. Недоработанный он.  
 
вот раскричались - кресла им подавай - а ПДД учили? то в котором про кресла сказано - наверное нет, а коментарии к ПДД, закон,читали - то же нет.
и не надо так бурно отстаивать бредовые позиции - такси детские кресла неположены, и если и будут когда нибудь то как доп.сервис за отдельную плату
 
а цены - я понимаю что пассажирам всегда хочется прокатиться задаром - нормальная цена по фрязино(типа от блинова до рабочей) 100-120р
это если счётчики поставить(подача машины + км по 20р за км)
только по таким ценам многие будут пешком ходить поэтому(ну и не только) -  усреднили
только слишком усреднили - посему и кач-во сервиса низкое
 
To REDMEN
правильно
 
To Veter
поддерживаю!!!
 
To Hrizantema
а вы как юрист должны знать что  у нас в россии все законы не доработаны!!! и по этому нас наказывают не за нарушения закона, а за его не знания!!!! (кормица всем надо!!!!)
 
To Swarowski
и к чему эта фраза? не хочешь ответить или не знаешь ничего по делу  - не говори уж ничего...
хотя.....менталитет не исправить
 
To Lenor
спасибо
 
To Brenn
 2555599 - 50 р. молодое такси потому дешевле
 
To \/!\/!D
спасибо и тебе
 
To Veter
Тогда за такие цены мне должны и дверь открывать и машину новую не нашего автопрома подавать к подъезду.
Вы просто не сможете соответствовать уровню таких цен.
 
To Veter
вообще, всегда было 7р за 1 км
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 
Цитата
вообще, всегда было 7р за 1 км
10 лет назад?
 
To Zitrixx
где ты такую чушь услышал? самый минимум будит 15 рэ, в среднем за один км затрачивается бензина на 2-3 рубля (без пробок) + учесть обратный путь + амартизация + проценты фирме дающей заказ от 15-30 % + зароботок!!!!! и какие тут 7рэ??????
 
Мое терпение лопнуло!!!я НЕНАВИЖУ 7-11-44!!!!!
Утро добрым не бывает!!!
встала в 5 45, оделась,чай попила-вызвала по привычке 7-11-44 как всегда за 15 мин.(чтоб не опоздали)...хотела поехать на 6 40...выхожу из подъезда-а такси нет...6 31...6 32-нервы на пределе-я начинаю звонить в такси и орать-Где машина!!!что за беспредел...у меня  это уже в третий раз опоздание за месяц...ну наконец-то вижу машину-я говорю -давай командир гони...время 6:35,он меня повез на фрязино-товарную...подъезжаем...я ему говорю -подожди меня я спрошу в кассе электр-ка не ушла...бегу в кассы-ЕСТЕССТВЕННО ОНА УШЛА!!!я обратно -такси уехало...тут меня прорвало-набираю номер такси...и просто в истерике кричу-срочно машину к фрязино товарной и поедем на воронок  причем за ваш счет-там электричка в 7 11,а время было 6-50..проходит 5 мин...7мин..ну тогда я думаю-все! ща поеду нах не на работу...а к ним в диспечерскую...ругаться!!!я опять звоню-и уже так начинаю орать...но тут появилась машина-я ему гони шеф...нам на воронок!Естесственно когда мы подъехали к воронку электричка уходила...я быстро вышла из машины потому что думала от злости я убью водилу...все думаю ща буду рыдать...взяла себя в руки,успокоилась...и подумала-а ведь это тока утро,что же будет дальше...
 
 
Я всегда вызываю только 11-44, можно сказать постоянный клиент, водителей чуть ли не по именам всех знаю, но меня это уже достало!!! Такое ощущение, что диспетчеры у них, простите, полные дуры!  
Вызвала такси, сказали через 5 минут, стою на морозе, через 7 звоню спрашивать. Отвечают, что машина едет.. так как уже околела, еще через 5 опять звоню..Эта овца, даже не пробивая местонахождение водителя, сходу говорит, что машина уже рядом. В результате я, уже синего цвета, зашла в магазин.. Выхожу, вижу знакомый таксист, села к нему, давай орать, что мол, я все понимаю, но это уже скотство, по городу полчаса ехать, будто у нас тут мегаполис с кучей пробок!
Оказалось вообще, что он не по заказу, а в магазин зайти остановился, а тут я с бешеным лицом к нему в машину вламываюсь.. Он сообщил диспетчеру мои жалобы по рации, а она выдала, что они забили другой адрес и вообще я не оставила контактный телефон!!!!
 Я в шоке! ПО-моему это вообще не мои проблемы, что они забили не тот адрес, и какой же можно быть тупой, чтобы за ТРИ раза не успеть забить адрес, а я его повторяла при каждом звонке!!!!! Телефон я диктовала естественно, а если этим швабрам в лом его записывать, нафига я трачу свое время и деньги, диктуя по мобильнику?!  
По-моему эти "базоньки" оборзели, с удовольствием бы пожаловалась на них куда-нибудь. А шишки все на водителей, хотя они в большей степени не при чем.
 
Если машина 11-44 не приехала в назначенное время , вызывайте другое такси, а то что они опоздали их проблемы пусть ждут до посинения, всеравно диспетчер на сотвый никогда не перезвонит.  
 
еще 1 отрицательный отзыв о 7-11-44.
 
1)
вызываю такси ЗА ЧАС,чтобы все было четко.
в назначенное время выхожу,такси нет.
звоню диспетчеру,она отвечает что таксист по адресу,мол я адрес перепутала.
говорю ,что живу больше 10 лет в своем доме и адрес знаю хорошо)
20 минут пререканий,перезвонов друг другу и выяснений где же таксист,после чего диспетчер кидает трубку со словами он на месте ничего не знаю.
я перезваниваю и посылаю самыми плохими словами,которые только знаю,всю их контору.
 
 
2)
к вечеру мое плохое настроение пропадает и я вызываю таксо уже домой.
проходит минут 15,становится прохладно..звоню...машинка едет...ловлю другое такси, еду домой.еще через  минут 15 или 20 мне перезванивают и спрашивают где я?))
 
 
 
ну и наконец,завершение:
3)всегда обещают в течении 5 минут,раньше 10-12 никогда не приезжают.
короче,самое плохое таксо нашего города 7-11-44
 
To funky_caterpillar
вы правы, просто большенство деспечеров принемающие заказы стажорки, вы даже не предстовляеете скока ругони с ними каждый день!!!! и все бестолку!!!!
 
To sholly
глубоко ошибаетесь!!!
 
To Amour
бывает и такое. в семье не без урода!  
 
To REDMEN
 
Цитата
просто большенство деспечеров принемающие заказы стажорки
Вы не правы! Стажер - человек, еще только тренирующийся, как только он начинает работать, значит уже не стажер. И стажеров там 1 на 5-ых!
И когда очередной недовольный клиент звонит и высказывает свои претензии, диспетчер, взявший трубку (а не принимавший у вас заказ), просто понятия не имеет кто вы и откуда вас надо было забирать. А на ор в трубке естественная реакция ответить тем же - хоть и сфера услуг...
 
а почему у них у всех голоса одинаковые? )))
 
To KAL!NA
 это клоны
 
 
Цитата
еще через минут 15 или 20 мне перезванивают и спрашивают где я?
я в позапрошлом году в минус 30 по цельсию в подъезде простояла 30 минут с двумя детьми  (до этого еще 40 минут дома). в итоге поймала машину.  
а из службы мне перезвонили через 2 часа, когда я уже сидела дома и пила горячий чай , мол выходите, мы приехали  
 
надо было перевезти коробку типа большой телевизор. звоню в 7-0000, т.к у них "каблучки" и туда это влезет. Диспетчер сразу в лоб говорит, что это будет дорого, т.к. они работают по Щелково и в цене будет поездка машины до Фрязино и лучше мне позвонить в 11-44 или 06-86. Отказ от денег и реклама конкурента меня удивила  Я объясняю ей, что там это грузоперевозки и в итоге убеждаю назвать цену - 200р + от 5 до 150 "на усмотрение водителя в зависимости от груза". Как он определяет этот плюс объяснить так и не смогла, но сказала, что обычно это полтиник за коробки типа телевизор.
Все же позвонил в 11-44, где для перевозки коробки предсказуемо предложили Газель за 350р в час.
 
 
 
To REDMEN
Если вам перезванивают, то я за вас очень рада, но как вы предлагаете бороться с опозданиями таксо?  
 
снижайте цены если машина опоздала, некоторые кстати везут бесплатно, если задержка превысила 20 минут, и если еще будет кого везти
 
To Erektus
не надо было говорить, что телек надо перевезти. Просто бы приехал водила и на свое усмотрение взял бы чуть чуть за багаж
 
11-44 не пользуюсь уже давно, все время Гранд, даже на окружной почти не опаздывают, всегда во время и машины хорошие - ухоженные (мне почему-то всегда иномарки попадались)
 
а я вот на 11-44 пожаловаться не могу.из всех такси они приезжают быстро и вовремя,в отличие от 5-86-86 или 4-33-56!ну бывают задержки минут на 5,но редко.машинки в основном путевые,особенно в дальние рейсы.правда стажерки у них глючат-это точно,заказы принимают ошибочно,но с кем не бывает.главное-это если я вызвал по телефону-через 5-7 мин. приезжают.а то на электричку или еще куда с другими опоздать можно.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 115 След.