Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 115 След.
Ответы
 
Никогда не подводило 7 06 86, диспетчеры хорошие
7 11 44 по мне слишком борзые водилы вечно им все не так
Отличное такси 37 37 однакож у них мала машин и из-за этого приходиться ждать машину иногда 15 минут (но об этом предупреждают)
 
To R-Jay
   
Цитата
звонишь туда 567-00-00, спрашиваешь, затем звонишь 564-33-56 и тоже спрашиваешь потом делаешь вывод где дешевле и можешь отписАться тут
Позвонила, (и даже уже съездила ), отписываюсь
Для примера: нужно было такси до Электростали. В 4-33-56 и 6-37-37 стоит 800 и 810 руб., в 7-11-44 - 850, в Фаворите 7-00-00  - 1000 руб.!
Делайте выводы - дороже на 150-200 руб.
На счет багажника решили не рисковать и взяли Волгу
 
 
Ещё одно такси:
http://info.fryazino.net/index.php?mod=business&id=1691  
 
 
Цитата
Отличное такси 37 37 однакож у них мала машин
это где цитроены?
 
To Rabbit
Нет, ситроены у "Фаворита" (7-00-00).
 
To Nelson
 гм. цитраены это нынче вроде круто+))) вроде самое удобное такси? а номер вроде не такой...
 
Чета 2 темы одинаковые... какая вне закона???
 
To Maxx
 
Цитата
Чаще всего - чем больше нажестит, тем быстрее я буду на месте. Так что я не против особо...
ну одно дело когда жестит по прямой...
вчера лечу по Институтской от факела, впереди на ленина (к канцлеру) сворачивает ВЧП (вроде он)...я уже в начале дома где канцлер и тут этот поц вылазит из поворота задом!!! при чем на в полосу, а поперек дороги...
я ему и помыргал и бибикнул...ему пофиг!!! он тупо медленно выруливает дальше...
а потом типо по газам...а помойка то не едет
если бы не торопился...заюзал бы ключик на 32 что в багажнике валялся >:E
 
а с чего подорожало такси, если бензин не дорожал и парк машин у них не поменялся, как было одно г... так оно и приезжает особенно у 33-56 - за 40р еще можно было бы проехать у 33-56 на шохе или копейке в которую садитсья страшно, хлопнешь дверью, она и отвалится, но не за 60р, советую вам не вызывать этот отстой. Кстати на просьбу прислать нормальную машину очень обижаются и говорят что у них все хорошие))))))))
 
To sholly
какое такси подорожало???
 
To Julek
 все
раньше 50 теперь 60
 
Во Фрязино ещё одно новое такси: http://info.fryazino.net/index.php?mod=business&id=1708  
 
To sholly
нифига, копьё у них нормальное... 76 года выпуска и с почти бесшумным редуктором - хрен где найдёшь, так что не надо... и двери в ней отл закрываются...
сам на копье одно время ездил - знаю, что такое....
 
To Brenn
 даддаад! копейка желтого цвета офигительнаЯ!!!
 
 
можно возвращаться на работу 60 рублей по городу - уже хорошо %)
 
и синего тоже
 
 
Цитата
копьё у них нормальное... 76 года выпуска
 
ни в одну другую контору такое г не возьмут.
 
To Nelson
Кстать "ОЗОН" воще прикольное такси!Второй день как открылось,но рекомендации хорошие и цены не дорогие,даже дешевле!
 
To СООL
не надо ляля........берут и не такое... причём то копьё в оч хор состоянии
 
А я тут с двумя детьми ехала в такси (забыла или 0686 или 1144).Не успела в салон сесть,водитель ,не глядя на меня, говорит: " Предупреждаю,штраф за Ваш счет!!!..."  
-Не поняла?
-За то , что детей без кресел везём.
-Так это Ваши проблемы
- Нет это ваши проблемы. Это машина моя, и у меня нет возможности за 5000 кресло покупать, что бы чужих детей возить.
Нормально да?Наверное,это действительно проблема пассажира, которому надо с собой детские кресла таскать...  
 
To Regolda
ну сообщайте заранее про детишек  
 
ну а к такси тогда необходимо закрепить требование по наличию таких машин
 
To Nastena-to
номер тела спрашивают0чтобы перезвонить ну малоли невыдете и т.д
а кол-во пассажиров чтобы знать сколько авто прислать+)
 
To Regolda
На самом деле, это действительно Ваши проблемы.
 
 
To Diana
 
Цитата
это действительно Ваши проблемы
-обоснуйте...
очень часто возникает необходимость в такси по городу именно из-за детей, а получается, что такси с введением изменений в ПДД пошло по наименьшему сопротивлению - игнорировать эту группу клиентов. Кресла реально нужны детям лет до 6-8, остальных достаточно пристегнуть штатным ремнем на заднем сиденье, а ремни эти должны быть на автомобиле, т.к. пристегивать надо всех пассажиров в салоне, а не только детей. И будет достаточно нескольких машин имеющих 1 детское кресло, чтобы удовлетворить потребность в такой услуге, а дальше дело техники - заказывая такси, обязательно предупреждать о наличии детей.
 
 
To Brenn
Когда вызываешь такси, всегда спрашивают: сколько пассажиров?
В данном случае, я четко сказала: взрослый и двое детей.
To Diana
НЕ согласна полностью.
 Или Вы предлагаете на такси с детьми не ездить.
 
Я думаю, фирмы еще  не обожглись на  данном вопросе.Конкуренция заставит иметь
Цитата
нескольких машин имеющих 1 детское кресло, чтобы удовлетворить потребность в такой услуге
 
 
 
To Fluffy
Таксист итак идет к вам настречу - потому как в конечном итоге все равно он несет ответственность за ваши жизни.
И ответ водителя считаю вполне адекватным - у них действительно ненастолько огромные з/п, чтобы еще выкидывать собственные деньги на то, что им по сути не нужно. Это Ваш ребенок, и детское кресло является обязательным пунктом прежде всего для вас. В москве уже давно наблюдаю подобную практику - когда родители, отправляясь куда-нибудь с ребенком на такси берут для него собственное детское кресло. Вот странные, правда?  
 
Без комментариев на самом деле.
Потому как возникает один вопрос: безопасность вашего ребенка - чья головная боль? Водителя или все-таки ваша? И как назвать мамашу, которая сажает своего ребенка в такси без того самого кресла, зная что это для него опасно, а потом возмущается в форуме, обвиняя во всех смертных грехах человека, который прежде всего пошел ей навстречу? Я знаю как.
 
 
To Diana
           
 
To Regolda
Я предлагаю не спихивать на других собственную головную боль.
Когда я сажусь в такси и куда-то спешу - четко говорю - поехали быстро, штраф я в случае чего оплачу. При этом понимаю, что, соглашаясь, таксист делает мне одолжение.
 
Вы решите, что вам нужно - низкие цены или качество? Тут из-за 10ти рублей разницы многие убиться готовы - но подавай непременно иномарку с кожанным салоном, вежливым и услужливым водителем, чтобы всегда была сдача и так далее и так далее.
 
To Diana
 Категорически не согласен.Пассажир покупает за свои деньги услугу,которая должна быть качественная.Если я заказываю такси для поездки с ребёнком, то фирма обязана предоставить такси соответствующее нормам безопасности.
Представте.Вы приходите в салон красоты и говорите:"Я хочу такую-то причёску".А вам отвечают:"Хорошо,только вот ножницы у меня тупые и ржавые.И если я вам случайно с волосами ещё и ухо отрежу,то я не виноват.Вам же надо стричься- не мне.Приносите свои ножницы!!!"    
 
 
To Fluffy
 
Цитата
нескольких машин имеющих 1 детское кресло
К сожалению, насколько я знаю, эти кресла по кг (или примерному возрасту) идут, т.к. на всех не угодишь.
 
Многие люди (родители) используют такси только из-за детей, т.к. сами, я думаю, могут и пешком дойти и на общественном транспорте.
To Diana
 
Цитата
Это Ваш ребенок, и детское кресло является обязательным пунктом прежде всего для вас
А если это МОЙ ребенок, то я так думаю, что Я должна решать как его обезопасить и нужно ли нам это кресло.
 
Цитата
В москве уже давно наблюдаю подобную практику - когда родители, отправляясь куда-нибудь с ребенком на такси берут для него собственное детское кресло
Вам не смешно? Т.е. у всех москвичей есть кресла для детей, даже если они не имеют собственной машины, а при поездке на такси потом это кресло везде таскают с собой? Когда у вас будут дети - попробуйте В одной руке кресло, в другой - ребенок, в третьей-сумки...
 
Цитата
сажает своего ребенка в такси без того самого кресла, зная что это для него опасно

Никогда не было опасно, а с этого года стало?
А как назвать девушку, которая в форуме говорит о том, в чем не смыслит в жизни? Я знаю как
 
По поводу оплаты штрафа. Раз уж такие "умные" власти ввели его, то в случае остановки ГАИшниками, штраф придется заплатить, и с вслучае такси, я думаю, родители, перевозящие своих детей без кресел, должны быть готовы его оплатить, т.к. водитель нарушает правила из-за них.
Неплохим вариантом считается что-то пита подушки, которая подкладывается под ребенка и он пристегивается ремнем, имеющимся в машине.
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 115 След.