Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 115 След.
Ответы
 
To Lenor
 
Цитата
Повторяю, они все находятся в одном помещении.
не в одном! фрязинские сидят на заводском проезде 3, щелковские - площадь ленина 5.  
 
To СООL
Возможно, но совсем с недавнего времени! Не буду утверждать.
А вообще, на Заводсокм сидят 5-86-86
 
To @metistium
да не знаю, может, и можно, а, может, и нет просто денег то они за день неплохо собирают, поэтому сдача то уж должна быть
ну про опоздания и "элементарно сказать про крупные деньги" - это, парень, не ко мне
 
в общем, мне, наверное, пока везёт ну в плане водителей таксо...вот... так что желаю, чтоб и всем так везло
 
Вот скажите! так получилось - не пользовалась такси никогда. А тут пришлось - вызвала 4 дня подряд, но дело не в этом. В общем я позвонила, сказала дом, подъезд - сказали через 5 минут. Ждала 15 - перезвонила - мне сказали что не так поняли дом  - не 23, как я сказала, а 27. Наорали на меня, сказали чейчас все будет. Приехал таксист  - еще более хамски наорал. Мне так то все равно - в работе все бывает - у меня нет претензий что долго ждала или еще что то. Просто очень обидно, что наорали - я всю дорогу извинялась и оправдывалась. Кто виноват? - они неправы или я действительно нечетко сказала?
 
To bembi
накуй послала бы да и все за свои же деньги портить себе нервы, сомнительное удовольствие
 
To VampiRe
ну послать я не могу - мне все таки ехать надо было и спокойно доехать без приключений - но просто обидно было - там вообще не знаю как диспетчеры- но сами таксисты в основном малолетки и приезжие - с которыми ехать страшно - и адресов не знают, и грубые и вообще - видела лично что наркоманы. Не все конечно - никого не хочу обидеть - но вообще очень часто к ним обращаешься и сама же получаешь толком ни за что...
 
To Lenor
чё т ты много чё тут знаешь больше всех и в итоге все тебя исправляют и ты отмазы лепишь мол с недавнего времени может ! смешно !  
 
To PuF#13
Пуфик, иди баиньки, русский язык поучи, машинку поводить поучись (ведь таксисты это делают хреново ), еще чем-нибудь займись... Задолбал уже своим "непомерным умом" ...
Я пишу, то, что хорошо знаю, в отличие от тебя, малыш
Я работала как раз в 7-11-44 и где их база, а в частности, что фрязинские и щелковские диспетчеры до недавнего времни находились вместе, я точно знаю.
 
To Bozo
 7-11-44 я теперь вообще не пользуюсь их услугами...очень много раз опаздывала на работу из-за того что они либо не расслышали, либо ошиблись, либо машина чуть ли не в пробке стоит ит.д. и т.п....постоянные нелепые отмазы!!! Ужасный сервис у них стал!!!ПОЗОР!!!  
(ESCADA)
 
 
Цитата
А вообще, на Заводсокм сидят 5-86-86
To Lenor
там еще много кто сидит - не только 586 86
 
 
To Lenor
Я не знаю, сидят они там вместе, эти диспетечеры, или нет, но мне лично всё это объяснял водитель такси, наверное, он всё-таки в курсе, каким образом устроена работа 7-11-44. Может вы и работали там когда-то, но сейчас видимо что-то изменилось  Я ведь  дала информацию по этому поводу не тысяча девятьсот лохматого года, а то, что мне сказали неделю назад.  
 
Причём сказал не какой-нить дядя с улицы, а водитель данной службы))) И лично дал визитку с номерами и тыкнул пальцем, на который лучше звонить)))) Так что...
 
To bembi
Наоборот тебе лучше сказать, что это за такси, которое раздает свои колпаки наркоманам и водителям подобного рода. есть же всетаки более менее приличные такси, где водители нормальные люди
 
вот именно я тоже так думаю
 
гы  
кторый раз натыкаюсь на такую тему как нет сдачи...
ладно...
1000.....500....рублей....понимаю хоть как то....но со 100 рублей нет сдачи ето уже что то из рук вон выходящее....ну вот у меня есть толко 30 рублей..например сдачи...и едешь не за 50 а за  80 рублей...ето к примеру...потому что впадлу возвращаться в магазин и тд...
 
кто-нить знает, щас все по городу за 50 возят или нет ?..
 
To Black&High
аха
 
Скажите, может кто знает, в "Фаворите" (красные ситроены) цены на дальние поездки такие же, как и в других службах такси или выше  и большой ли в машине багажник?
 
\\\\\\\\\\\\\\\\итак >>>>>>>ТАКСИ СТРЕЛА<<<<<<<<
Я БЛ№ТЬ ВЗОРВУ Н№№№Й ЭТУ ЕБ№№№Ю СЛУЖБУ К ЕБ№НИ ФЕНИ,
С№КИ РВАТ№Е ДИСПЕЧЕРА МРА№И УЧИТЕСЬ БЛ№ТЬ ЗАПИСЫВАТЬ ЗАКАЗЫ НА БУМАГУ ПРОБ№ЕДУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!
20 минут ожидания,чтобы потом узнать что эта С№КА не записала заказ и я у неё машину не вызывал!!!!!
УБ"Ю ТВ"РЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
To ZerG
 было такое-же, с 11-44, давно правда...звоню спросить где машинка, а она мне "такого заказика небыло", ну я сказал "спасибо, небыло так небыло" и заказал другое такси, а 11-44 все-таки прислало машинку, но я не поехал можно сказать проучил ))
 
To [Defiler]
теперь еще хуже,вызывала машинку и вместо 5 мин,пришлось ждать 15!ну я и не стала поездку оплачивать,а водитель говорит"я не виноват,пробка во Фрязино!"задается вопрос,зачем тогда спрашивают номер телефона,если не предупреждают,что машина задерживается???
и зачем спрашивать кол-во человек,если для троих  прислали 8????
или,дня два назад,вызвала машинку,выхожку,и вместо того,что стоят около подъезда,он встал вообще в другом месте!!пришлос звонить им,и объяснять ситуацию,а таксист мне в окно кричит"а чо вы стоите?какая проблема дойти?!"я думала чем нить в него запушу!!!
 
To Lenor
звонишь туда 567-00-00, спрашиваешь, затем звонишь 564-33-56 и тоже спрашиваешь потом делаешь вывод где дешевле и можешь отписАться тут
 
To Lenor
такие же там цены,про багажник не знаю,но на заднее сидение дофига влезет  
 
To Lenor
 To Nastena-to
 у них по городу 70р
 
To BIG_MAKK
на сколько мне извесно,это щелковское такси,а у них по городу 70!почему к нам ехать должны за 50?
 
To Nastena-to
 а кто сказал что должны?...я просто как то ехал по щёлково на них при чем не так далеко и заломили 70р я и удивился вот и всё
 
To BIG_MAKK
ну тк у них и в 1144 тоже 70
 
Появилось ещё одно такси
http://info.fryazino.net/index.php?mod=business&id=1593  
 
Уже 18-ое или 19-ое в Щелковском районе.
 
 
 
скоро наверно можно будет любой телефонный номер набрат ьи там будет такси )))
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 115 След.