Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
отзывы о местных работодателях
 
хотелось бы полезной информации по работодателям нашего города и района в форме вопросов и ответов.

Начну с вопроса - кто-нибудь может поделиться впечатлениями о работе в отеле "Сосновый Бор"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
R38, Никогда на истоке не работал. Оттого не знаю, как там и что.
Цитата
R38 написал:
в подъезде не писают и пенсии на которые можно реально прожить
В моем подъезде таких не ловил, которые писают. Только собачки иногда, но хозяева стараются убрать.
Про пенсии. Они рассчитываются из отчислений с зп, и до тех пор, пока люди будут согласны получать зп в конверте - пенсии будут такими, какие есть.
Ну и таки "реально прожить" - для всех разное. Если "путешествовать по миру и кушать омаров" - так это возможно только если всю жизнь выстраивал бизнес, который будет продолжать работать и без вашего рук-ва. А разговоры о "взять всё, и поделить" - это для недалёких. Порядок навести - да, полон фронт для этого.
 
Цитата
thunder написал:
говно а не контора,рабочих за людей несчитают ,с деньгами постоянно объё..вают.
Это типичная гримаса малых предприятий.
 
Цитата
R38 написал:
Я же сказал, что не  употребляю и не курю и не прогуливаю вообще, на больничный не хожу, работаю быстро.
Вот если-бы ко мне пришёл проситься на работу кандидат, считающий, что за такой список несомненных достоинств я уже априори обязан его сразу на работу взять, то я Вас, вероятно- разочарую.
Цитата
R38 написал:
А как вы узнаете СРАЗУ , что маляр или экскаваторщик  хороший?
поверьте,- в большинстве случаев узнаю квалификацию при первом общении..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader написал:
узнаю квалификацию при первом общении..
Принимал на работу мужика лет 50 ( предприятие типа Исток) Спрашиваю--машина есть? .Есть.Сам ремонтируешь? Сейчас в сервисе ,а раньше сам по винтику разбирал,собирал.Ну и ещё кое-какие наводящие вопросы.
Подписал приёмную и не ошибся.Очень дельный и полезный  человек оказался.  
Изменено: camus - 15.10.2017 10:58:01
 
Анекдот есть=)
Сидят два абсолютно одинаковых кандидата на работу в отделе кадров.
Ну всё знают, умеют, опыт... А взять только одного можно. И тут начкадров спрашивает у одного, вот сколько ты выпить можешь? Тот отвечает - хз. У второго спросили то же. Он отвечает литр водки выпью.
Вот второго и берут на работу. Первый спрашивает, мол ну как так то? А начкадров отвечает, мол он меру свою знает ;)
 
DubDubom, в каждой сказке- есть только доля сказки...
 
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader написал:
Вот если-бы ко мне пришёл проситься на работу кандидат, считающий, что за такой список несомненных достоинств я уже априори обязан его сразу на работу взять, то я Вас, вероятно- разочарую.
А для чего тогда такие обЪявы пишите :   "ответственность, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ." ,"Обучаемость, ответственность, работоспособность, отсутствие вредных привычек."
Ну так написали бы , что нужны пьяницы , прогульщики, бракоделы и т.д. Я бы к вам не пошёл и не тратил бы  своё время на вашу шаражку.
http://www.job-mo.ru/search.php?r=vac&srprofecy=%CB%E8%E4%E5%F0&srcity=56&srcategory=&submit=1
Цитата
Leader написал:
поверьте,- в большинстве случаев узнаю квалификацию при первом общении..
Для этого вам надо быть универсальным спецом. Как вы узнаете  каким составом газовой смеси нужно сваривать   металл сечением 100мм  и %% состав и т.д. и т.п. А наговорить можно с 3 короба. Да и само отношение к труду. Спец может  просто филонить и  на всё у него будет отмазка.
Просто ваше благосостояние зависит напрямую от  качества кадрового  состава. При сов. власти был девиз- Кадры решают всё!  Если вы этого не понимаете , то вас ждёт участь  "Нового города", сейф кэпа , майского чая и подобных шаражек.
Будьте счастливы!!!
 
R38,
ох, зря ты про кадры решают всё и советский союз вспомнил :))
щас тебя заклюют :))
 
Цитата
R38 написал:
Цитата
 DubDubom  написал:
 R38 , Определенно, Вы живете в другой стране, нежели я. И таки да, раз вы не за границей, вы плохой кадр? Ну и конечно же, заграница вам поможет.
Вы хоть на какую вакансию претендуете? Квадратное катить, круглое нести - таких много, а вот хорошего инженера найти - сложно. Хорошего станочника, механика, сварщика с подтвержденными категориями, так же хрен найти.
Видимо у вас в стране  в подъезде не писают и пенсии на которые можно реально прожить  . А за кордон поехать всё больше мысли побуждают.
Как я понял,вы с истока. С такими зарплатами и дисциплиной  хороших спецов вы не найдёте.  У вас там хорошие зарплаты как я понял  получают :
Цитата
 DubDubom  написал:
всякие звездоболы, готовые сидеть с умным видом по 12 часов...
Я дико извиняюсь. Если вы здесь не можете на работу устроиться, то с чего Вы взяли, что Вы нужны там???? Там, простите, своего ..... хватает и без Вас. А чтобы в подъезде у Вас не писали, купите себе дом или квартиру в элитном районе Москвы с консьержем.
 А вообще, уезжайте. Так, наверное, будет лучше для всех. И для Вас и для окружающих.
Еще один момент. В подъезде написал, конечно же, Путин и члены кооператива "Озеро?"
 
goose,
Цитата
goose написал:
В подъезде написал, конечно же,
Да что Вы=) Концепция изменилась=) Теперь Путин и кооп Озеро должны писунов в подъезде за писуны ловить, лично =)
 
Есть такая фирма,которая  даёт объявления на джобе  под именем "Беникс", пропуска выдаёт от "Благовест",при чём без подписи и печати.Заявление на оформление  надо писать на "Кастом кат - отец и сын".Если вы хотите , что бы  отношение к вам и зарплата зависела от настроения хозяев,то вам туда. Могут нахамить,обозвать и не доплатить.Мне могли  вообще  не заплатить,пришлось ходить и  добиваться .
Будьте счастливы!!!
 
Цитата
goose написал:
А вообще, уезжайте.
Цитата
:-up  :-up
 
стандартная отмаза квасных поцреотов - уезжайте.
другое родить их межушный ганглий не в состоянии.
 
Отзыв ооо "тд фэз" !!! Не путать с ооо "фэз"
1)график с 8-20 как минимум вас будут задерживать, на 1 час. Если вы не задерживаетесь, то выслушиваете от начальства "что это 3бать как нужно сделать срочно!!!! И нужно срочно задержаться ,так как это срочно завтра уезжает с утра и это нужно сделать, до той степени пока вы это не сделаете, мы бывало и в 3 - 4  уходили
Оплата естестьвенно по факту почасовая
!!!! Если вы закончили в 22 это ещё нормально!
Будут звонить вам в ваш выходной, с самого утра ( не предупредив с вечера) что кто-то не вышел и ты должен выйти срочно за него( за того кто не вышел )
2)оплачиваемый отпуск 28 дней, пф. Да отпуск в пол года получил чуть больше 10 тысяч ( отпуск по белой зарплате а она у вас 29 тысяч)
3) оклад 29 тысяч (оклада у вас нет и не будет!!!)и мало того , вы будете расписываться в уведомление за одно сумму а получать на руки совсем другую, так как отчёт у бухгалтерии у фирмы как раз по белой зарплате, а по факту. У вас почасовая зарплата 215 рублей час
К вышеперечисленному  выложен скриншот теперь добавляю от себя.
4)ты принудительно пишешь заявление за свой счёт на 3 месяца, и работаешь, после 3ёх месяцев ты опять его пишешь, и так далее, круговорот.

1) нет, и не будет порядка) помню малярку в новом городе сравнение земля и небо!(крыша протекает на стол во время дождя за которым мы все ели) всё в краске, так как мешок рекуператора рваный -и за полтора года пока я работал его не кто не купил, при выхлопе вся краска из мешка летит в цех, как круто работать за роль вытяжке не так ли) в цеху очень холодно. Разгрузка погрузка металла  происходит , как в фантастическом боевике йоба. Приезжает газель ка, на пандус ставятся два бруска , на бруски 4-3 паллета поддвеваеш палеты рохлей , потом рохлю подымаеш на паллеты газелька подьезжает,ставиш 2 рельсы на газель что бы рохля могла ехать по рельсам. Далее ты выстраиваеш лесенку из паллетов если первые 4 паллета далее идут 3 далее 2 ещё далее 1 и завозяться в цех. Да на словах всё легко а если на паллете более 300 кг метала (в лучшем случае), колёса проваливаються , рохля встревает по полной и издец. Начальник начинает орать и строить из себя самого умного, что это можно было сделать так а это как то по другому . Хотя сам не когда не помогал, и орёт что он должен сидеть в офисе и принимать заказы xd Хотя почему он тут, не кому не понятно. Наверно хобби играть на нервах

2) больших денег вы там не заработаете(малярка) да выходило 52 тысячи для фрязино норм( но они того не стоят ) это с учётом того что у вас будет максимум 2-4 выходных за месяц (выходные и празники оплачиваються по часовому тарифу) 1 час 215 руб (и принудительно заставляют в выходить в ваш выходной) Опять же если кто то не вышел, или много работы
3) в цеху летом очень жарко, так как цех не большой и 1/5 цеха занимает печка ( за полтора года я похудел на 9 кг ) растворитель, маленький цех, печка, погрузочно разгрузочные работы, *банутый начальник, который только орёт как баба, краска летает по цеху . А теперь сложите это всё вместе, и вдумайтесь!!! Нужно оно вам ?

(летом жара ,издец зимой холодно издец)

Хотите сорвать здоровье вам в тд фэз(на малярку)
Изменено: samogon - 16.11.2017 20:02:51
 
Ну а трудовая-то инспекция на что?  
 
Цитата
Anarhoturist написал:
Ну а трудовая-то инспекция на что?
А вы думаете  они её боятся?  Если бы трудинспекция работала у нас  ,то не было бы такого безпредела  на производстве. Там у них свои схемы... Тем более  почти все работяги молчат. Могут ещё  наехать на  возмутителя спокойствия. Прошли времена пролетариев,остались одни люмпены и колаборационисты.   Буржуины лютуют.
Будьте счастливы!!!
 
Цитата
samogon написал:
Хотите сорвать здоровье вам в тд фэз(на малярку)
Вы забыли про вредность написать.Льготная пенсия в 50 лет, молоко каждый день, диспансеризация 1 раз в год,отпуск  мин. 42 дня и  в профилактории за счёт хозяина или профсоюза. И вообще работать в малярном цеху  или на гальванике -это самоубийство , тем более с  нарушением всех норм. При такой работе  истлевают внутренние органы,нарушения в мозгу и главное  -потеря потенции.  И самое страшное это то, что ваше место уже скорее всего заняли камикадзе. Сегодняшние шаражки похожи на  колесо мельницы которое вращают  водные потоки,которые как думают буржуины ,никогда не пересохнут.
У меня знакомый  на ФЭЗе от гальваники помер в 36 лет...
Будьте счастливы!!!
 
А чего Вы тут ноете? А?
Это же, именно ВЫ и никто другой, даёте "таким шаражкам" жить и процветать!
Много лет назад, в этом же форуме, некий мистер Димс, в одной из дискуссий, сказал старую как мир фразу: "я в сортах говна не разбираюсь..."
Понимаете о чем я? - а вы, зная, что там то и там полная жопа, всё равно лезете, корячитесь, ноете, но работаете... Потом уходите, получив пинка под зад, пишите красивые отзывы, другие их читаю и ..... идут туда же, в надежде, что им то уж точно повезёт :)
Вы, именно ВЫ, и есть то "мясо", коим питается то ублюдство, которое держит подобные заведения. И поток мяса не иссякнет!
Почему? - да потому, что все верят в то, что они справятся, им повезет, они тут не на долго, они другие.... Хр*н ВАМ - ВЫ ТАКИЕ ЖЕ!
И пока Вы и такие как вы не будут себя уважать, не устраиваясь в такие конторы либо уходя сразу как поняли, что там твориться, всё ЭТО будет жить.
 
Цитата
 .
Изменено: R38 - 17.11.2017 12:26:02
Будьте счастливы!!!
 
Цитата
samogon написал:
Хотите сорвать здоровье вам в тд фэз(на малярку)
У них ещё цех есть на Горького возле да и купца,там тоже самое. Там "все всё делают" ,но деньги разные.
Будьте счастливы!!!
 
Цитата
R38 написал:
R38
Да я знаю, это как раз производство, на заводском малярка. Поверьте мне, на производстве ещё цветочки! Сам там был и не один раз. Всех кого с производства дёргают на малярку много кто пытается в отказ. Но про, все всё дёлают - это я не знаю. Но было то. Я маляр,  и меня отправляют на производство cчитать какие то болты (Но лично мне тогда, только за радость было, и только потому, что живу рядом. Потом мне до дома от производства 5 мин) У производства начальник цеха, нормальный поэтому и писал за малярку. К сожелению на малярке -начальник цеха с месячными постоянно
Изменено: samogon - 17.11.2017 21:16:35
 
Цитата
samogon написал:
Цитата
 R38  написал:
R38
Да я знаю, это как раз производство, на заводском малярка. Поверьте мне, на производстве ещё цветочки! Сам там был и не один раз. Всех кого с производства дёргают на малярку много кто пытается в отказ. Но про, все всё дёлают - это я не знаю. Но было то. Я маляр,  и меня отправляют на производство cчитать какие то болты (Но лично мне тогда, только за радость было, и только потому, что живу рядом. Потом мне до дома от производства 5 мин) У производства начальник цеха, нормальный поэтому и писал за малярку. К сожелению на малярке -начальник цеха с месячными постоянно
Да ,цветочки ...рыжие от лазера и сварки,вытяжки нет,погрузчик бензиновый как газ-51 дымит под нос целый день без катализатора. Болты считать это не профиля 15-метровые таскать -толщ. стенки 5мм. ит.д. А начальник цеха нормальный для тех кто расположил его к себе. Экономят там на уборщице-грязища в столовой и раздевалке.В туалете гора исп. туал. бумаги выше бачка была и рабочей поверхностью вверх. Жизнь короткая и тяжёлая  , как так можно её  ещё и осквернять?

Напишите ещё сюда :  http://antijob.net/fryazino/      
Изменено: R38 - 18.11.2017 19:38:31
Будьте счастливы!!!
 
Цитата
DubDubom написал:
 R38 , Никогда на истоке не работал. Оттого не знаю, как там и что.
Цитата
 R38  написал:
в подъезде не писают и пенсии на которые можно реально прожить
В моем подъезде таких не ловил, которые писают. Только собачки иногда, но хозяева стараются убрать.
Про пенсии. Они рассчитываются из отчислений с зп, и до тех пор, пока люди будут согласны получать зп в конверте - пенсии будут такими, какие есть.
Ну и таки "реально прожить" - для всех разное. Если "путешествовать по миру и кушать омаров" - так это возможно только если всю жизнь выстраивал бизнес, который будет продолжать работать и без вашего рук-ва. А разговоры о "взять всё, и поделить" - это для недалёких. Порядок навести - да, полон фронт для этого.
Люди согласны работать за зп в конверте? Есть варианты?
Ну, ладно, вот они встали с колен и добились своего - работают в белую.
И что?
Пенсия начисляется по итогам 2000-2001 года, а если мало, то по любым пяти годам, внимание!, ДО 2000 года. А это зарплаты молодых специалистов сразу после института.
Все кто вышел на пенсию из моего поколения получили 7700 рэ.
И хоть ты оббелись.)))
Ну, как, реально прожить на 7700?
 
BBC,ваше поколение само виновато - просрало СССР :)
 
Цитата
R38 написал:
У них ещё цех есть на Горького возле да и купца,там тоже самое. Там "все всё делают" ,но деньги разные.
а что они производят?
 
Цитата
MrDims написал:
 BBC ,ваше поколение само виновато - просрало СССР
Я лично, ничего не просерал.)))
 
Цитата
BBC написал:
Все кто вышел на пенсию из моего поколения получили 7700 рэ.
Да ладно ,мой знакомый ушел два года назад тысяч на 14(точно не помню)Никакой не супер начальник .Во Фрязино.
7700 это практически социальная пенсия
 
BBC,геополитика конкретными неудачниками не оперирует :)
 
camus,
Она и есть, ибо до 2000 зп была мизерной или серой.)))
 
Цитата
BBC написал:
ибо до 2000 зп была мизерной или серой.
Не знаю как где, на Истоке была на уровне сегодняшних 30-35 тыс.(нач лаб) Серой зарплаты не видел..Подработки были,но это вне фонда зарплаты предприятия.
Если кто работал с серой зарплатой ,то на кого обижаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.