Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
отзывы о местных работодателях
 
хотелось бы полезной информации по работодателям нашего города и района в форме вопросов и ответов.

Начну с вопроса - кто-нибудь может поделиться впечатлениями о работе в отеле "Сосновый Бор"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
http://www.job-mo.ru/community/25/ тут много отзывов можно найти
 
Цитата
MAMAMIA пишет:
http://www.job-mo.ru/community/25/ тут много отзывов можно найти
по нашему району маловато... в основном и так известные лохоловки типа сейф-кэпа перечислены
 
А какие у нас в городе средние заработки,если не брать ген директоров?
 
Цитата
Margarittka пишет:
типа сейф-кэпа перечислены
это где пробки делают?
 
Цитата
Rouse пишет:
Цитата
Margarittka пишет:
типа сейф-кэпа перечислены
это где пробки делают?
Агааа
 
Цитата
Крюк пишет:
А какие у нас в городе средние заработки,если не брать ген директоров?
зависит от должности и сферы деятельности
 
Корпорация "Защита".какие отзывы?
 
Елена Андревна,  знакомый работал на производстве. Вас какое подразделение интересует?
 
Отдел контроля качества
 
Цитата
Margarittka пишет:
в основном и так известные лохоловки типа сейф-кэпа перечислены
можно чуть подробнее про SC?
Изменено: 4iu.kun.jo - 13.08.2013 17:29:44
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
Елена Андревна пишет:
Отдел контроля качества
про него я ничего не могу сказать


Цитата
4iu.kun.jo пишет:
Цитата
Margarittka пишет:
в основном и так известные лохоловки типа сейф-кэпа перечислены
можно чуть подробнее про SC?
4iu.kun.jo, кидайте вопросы в личку, многие знакомые там работали, в разных отделах, надеюсь смогу помочь сведениями или передать напрямую их контакты
 
Добрый день! Что за предприятие сейф кэп? Какие о нем отзывы? Вообще стоит ли туда соваться?
 
ск буэээ, отработала несколько смен в отк и убежала нафиг
отношение к людям как к незнаю как описать даже
 
Знакомая ушла с собеседования в этой конторе- ищут практически бесплатных рабов, готовых работать не нормировано  и чуть ли совсем без выходных за копейки и терпеть унижения от начальства. Потом в приватной беседе даже сотрудница отдела кадров этой компании признала это.
 
Цитата
Хаки Волк пишет:
ищут практически бесплатных рабов, готовых работать не нормировано и чуть ли совсем без выходных за копейки и терпеть унижения от начальства.
Я тоже такое не раз слышала. Но ведь эта контора существует давно, и "фунциклирует" даже при такой кадровой политике. Где же они при такой прекрасной репутации находят работников, чтобы те соглашались трудиться на таких условиях?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca, скорее всего там работают только от безвыходности. Требования минимальные. "Будешь пахать? -Буду. -Берем" - я думаю именно таков принцип их работы
 
ИРЭ-Полюс система приема молодых специалистов какова?
 
Цитата
afroditta пишет:
"Будешь пахать? -Буду. -Берем" - я думаю именно таков принцип их работы
Так работники убегают оттуда через месяц-два такого труда (ну или их убегают и набирают новых)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca, может скорее убегают именно работников ибо за небольшой срок работы они не делают записи в трудовой, а из этого следует что и налоги они так же платят
 
Цитата
afroditta пишет:
ибо за небольшой срок работы они не делают записи в трудовой
Не исключено. Хотя запись в трудовой должна делаться с первого дня работы.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca, ну это я сужу по личному опыту. А там кто знает про все подводные камни
 
Кто нибудь что нибудь знает о компании lex style в Щелково ?
 
Цитата
afroditta пишет:
ск буэээ, отработала несколько смен в отк и убежала нафиг
отношение к людям как к незнаю как описать даже
Я так же отработала месяц в июле в контролёрах и убежала поскорей от этой рыжей х,,,,и :-devil+  а зарплату выплатили всю как и обещали
 
Цитата
Nikename пишет:
Кто нибудь что нибудь знает о компании lex style в Щелково ?
Тоже интересно
 
Цитата
BBC пишет:
ИРЭ-Полюс система приема молодых специалистов какова
Система приёма:
1. Окончание профильной кафедры Физтеха
2. Прохождение магистерской программы в МГТУ, МИРЭА или МИФИ, с написанием дипломов на соответствующих кафедрах с последующим поступлением в штат компании (какие специальности необходимо уточнять в учебном заведении).
3. Резюме - ОК - Прохождение собеседования в соответствующем подразделении фирмы ...
p.s. была ещё некая программа переподготовки, но не знаю действует ли сейчас ...
 
Kyndalini
Это на какую должность?
 
А что слышно про исток-аудио. Какие условия там? Кто-нить знает?
 
Sunrise
Условия работы хорошие, а у родственников ген директора еще лучше) обычно туда попадают по знакомству)
 
У кого-нибудь знакомые работали в фирме Порта-Прима (двери)? Мужа приглашали установщиком дверей... стоит ли туда соваться? зп уж больно высокая, а это настораживает )))
 
Djudi, высокая это сколько? наверняка сдельщина, а двери там дорогие- надо очень хорошо ставить, буквально вылизывать
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.