Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 92 След.
Ответы
 
kosad,так где палатка то сама? в каблуково?
 
kosad,на праздниках попробую :)
во сколько открываются?
 
Посоветуйте где заказать вкусную пиццу на дом.
 
Цитата
MAMAMIA написал:
Посоветуйте где заказать вкусную пиццу на дом.
едаедет из оригами
 
Цитата
MAMAMIA написал:
Посоветуйте где заказать вкусную пиццу на дом.
Пару раз заказывал тута:
http://pizzeria-milano.ru/

Довольно вкусно и оперативно.
 
Цитата
xerox написал:
Цитата
MAMAMIA   написал:
Посоветуйте где заказать вкусную пиццу на дом.
Пару раз заказывал тута:
http://pizzeria-milano.ru/

Довольно вкусно и оперативно.
Поддержу, - самая вкусная пицца в нашей округе. ИМХО.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Жалко папа джонс перестал возить во Фрязино
нравится пицца в традициях вкуса
да, в оригами не плохая
миллано - не на мой вкус, имхо очень жирная и толстое тесто
бывшее экспрессо - тоже на любителя, тонкое тесто, много начинки
 
Цитата
Sectoid написал:
Жалко папа джонс перестал возить во Фрязино

Оригами лучше, дешевле и быстрее )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Sectoid написал:
тонкое тесто

Ну правда на любителя.
Мне вот не нравится газетный лист, с поструганной сверху всякой херней.   Вот больше русский пирог люблю такой  замечательный, такой толстый, с вкусным тестом...  )))

Когда я работал в 93 году, в маленькой психиатрической больнице в Москве, на Щелчке её великолепно приготавливали.
И в перерывах когда мы дрались, что бы сесть на Фрязинский автобус(Боже, было же такое..), мы эту "пиццу", с удовольствием откушивали..
Изменено: xerox - 02.03.2016 09:02:41
 
Будьте внимательны! В палатке Щелково Хлеб на ул. Ленина ( около 5-го магазина) обсчитывают! причем в свою сторону. Чем больше берешь, тем больше обсчитывают. Звонок начальнику результатов не принес.  
 
Дорогая шаурмятня на плешке! Вы долго держали марку, и вот час пробил. Шаурма стала ровно вполовину меньше, цена - выше. Фиг бы с ценой, но качество... Жаль.  
 
Цитата
Аллка Зельцер написал:
Дорогая шаурмятня на плешке! Вы долго держали марку, и вот час пробил. Шаурма стала ровно вполовину меньше, цена - выше. Фиг бы с ценой, но качество... Жаль.
как положено, всё по курсу доллара ) индекс доу шаурмы
 
Цитата
Аллка Зельцер написал:
шаурмятня на плешке
2 раза в жизни покупал. мерзость та еще. уж лучше чебурек на пр.мира
 
Сегодня огорчил "Оригами" на Пионерской.
Посещаем это заведение часто и в принципе любим.
В счете нарисовали шашлык из креветок по 350 руб. (заказывали за 180 и не одну порцию), при этом, они были один к одному как обычно и берем за 180 (не больше и не другие), на что шибутная официатка сказала, что это были именно за 350 и она не правильно нас поняла.
Спорить и сравнивать не стали. Впредь придется тыкать официантов носом еще и в цену заказываемых блюд, дабы поняли так.
 
Manowar, Добрый вечер. Спасибо, что написали. Мы приносим Вам свои извинения и ,надеемся, что сможем урегулировать сложившуюся ситуацию. Стоимость шашлыков не изменилась, это ошибка официанта. К сожалению, сегодня в ресторане не работала программа, и официант перепутала стоимость. Просим Вас связаться с нами по тел. 8-903-005-9141 или оставить свой. С уважением, управляющий ресторана.  
 
Оригами,благодарим за быстрое реагирование!
Неприятно, что при указании официантке Валерии на ошибку в счете с демонстрацией меню, она продолжала убеждать, что в заказе были именно дорогие креветки (за 350 руб.). Вроде, мелочи, но при заказе 2-х порций разница существенна. На фото видно, что ошибиться (особенно при постоянных заказах недорогих) я не могла. Выяснять и скандалить с 2-мя детьми желания не было. Если хотите, звоните, мой телефон в лс. Только - а смысл?!
Извинения приняты. Надеемся, впредь подобного не случится, потому как заведение ваше нам и с друзьями (ездят к нам из Щелково) и с семьей очень нравится!
Изменено: Manowar - 18.03.2016 11:00:38
 
Сегодня снова тестили пиццу и роллы Foodclick. Заказывали второй раз. Очень вкусно! Раньше заказывали в других заведениях, так что, есть с чем сравнить! Рекомендуем!!!
 
Цитата
kosad написал:
zaffe  ,   в мире пропагандных фикций и рекламных вывертов — откуда столько самодовольства?
Кто на ком стоял? Что хвалите?
ну либо Зафее испытал(а) 3-4 оргазма подряд во время трапезы из выше упомянутого заведения , что и заставило ее\его ежесекундно зарегаться на форуме либо они сделали это самостоятельно и поют сами себе , что как бы намекает , что заказывать там лучше не стоит .
Изменено: MOKPyXA - 06.04.2016 16:04:38
Bad To The Bone
 
Причём тут регистрация моя на форуме и отзыв о качественной продукции? Решил просто написать отзыв о том,что мне понравилась еда! Вот и зарегестрировался! Или тут не это обсуждают????
 
Где,что ели написано в выше упомянутом сообщении! Читайте внимательнее! Название заведения FoodClick!
 
kosad, это доставка. Адрес : Вокзальная,17
 
ну что вы накинулись, может там действительно вкусно :)
надо пиццу у них попробовать, что удобно так это оплата пластиком на сайте
 
Sectoid,
Цитата
Sectoid написал:
оплата пластиком на сайте
Который зарегистрирован на хер пойми каком хостинге и на хрен пойми кого , очень удобно , ога .  
Bad To The Bone
 
zaffe, не обижайтесь, просто тут часто появляются, такие товарищи, первым сообщением либо реклама, либо защита какого-то заведения, от имени покупателя. Таким тут не доверяют обычно. А вообще, если владельцы доставки, любой, этой или другой, тут появятся рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/playlist?list=PLJFORpGMfFRhvCeFclXHUnsQ7h8oN-Ur4 тут много советов как надо работать в этой сфере.
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Sectoid  ,
Цитата
Sectoid   написал:
оплата пластиком на сайте
Который зарегистрирован на хер пойми каком хостинге и на хрен пойми кого , очень удобно , ога .
ну почемуже, вроде всё понятно:
https://www.nic.ru/whois/?domain=foodclick.ru
 
Я просто написал свои впечатления! И всё! Заказывать вам или нет решать Вам! Я не компьютерный гений как некоторые! Разбираюсь в еде,а не в хостингах и высказываю исключительно свои впечатления!
 
Цитата
Sectoid написал:
ну почемуже, вроде всё понятно:
https://www.nic.ru/whois/?domain=foodclick.ru
Вот например так выглядит понятный https://www.nic.ru/whois/?query=auto.ru , а когда фирма , занимается доставкой и регает свой сайт не на фирму , а на частное лицо , то это , лично у меня , вызывает ряд вопросов.  
Bad To The Bone
 
Я достал из почтового ящика листовку с купоном на скидку! Решил заказать!Ещё вопросы будут?
 
т.е. человеку настолько понравилась еда , что он не только зарегался на сайте , но еще и на протяжении 30-ти минут , отстаивает интересы компании .
Это успех .  
Bad To The Bone
 
kosad,вы ошибаетесь! Но доказывать ничего никому я не собираюсь!
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 92 След.