Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 92 След.
Ответы
 
Cuore,
Действительно, у нас с вами вечно происходят проблемы. Могу только в очередной раз попросить извинения.
При следующем заказе обязательно привезем вам подарок.
Вот что написано на сайте:
"Доставим за 45 мин или пицца бесплатно! *
Если заказ привезли позднее 45 минут, то при следующем заказе вам привезут любую пиццу, если вы заказывали пиццу, или любые роллы, если вы заказывали роллы, или на выбор любые роллы или любую пиццу, если вы заказывали и то и другое, в подарок (роллы ассорти не участвуют в акции)."

Изменено: Еда едет - 30.12.2015 23:04:33
 
Был намедни в оригами в БЦ Союз, обстановка и оформление - приятные, твердая 4.
Обслуживание - наипрекраснейшее, 5+, официант даже немного "задолбал" своим вниманием, чуть ли не каждые 5 минут убирал грязную посуду и спрашивал, не надо ли еще что-нибудь, был очень вежлив и приветлив.
Качество еды - вполне хорошее, все вкусно, горячо, приготовлено быстро и вовремя - 5.

Остался очень доволен, в след. раз пойду еще. :-ok
 
Продавцам из DNS, что в оливье- респект. Купил один телефон, два дня погонял, не понравился. Пришел и обьяснил что мол так и так, все нормально, но все таки не устраивает. Пару вопросов задали, я денег доплатил и взял другой аппарат. К слову об их работе, моя процедура сдачи аппарата и выхода из магазина уложилась где то минут в 8-10. Быстрее чем люди что были передо мной и клеили пленку на экран. И вообще магазин приятный, и цены вроде даже более чем. 10 из 10.
Промышленный альпинизм
 
Еда едет, спасибо за отклик. Надеюсь, что так и будет:)
Так как вы сотрудничаете с Оригами, заказывать у вас еще будем. Уж очень роллы вкусные.
 
Вчера были с мужем в Токио. В целом понравилось-только музыка громковатая. Очень вежливый персонал. Роллы подали с задержкой, в качестве извинения за ожидание, предложили любой кофе на выбор:) ожидание скрасили. Даже без нашей жалобы на долгое ожидание-сами подошли и предложили- за это прям огромный плюс.
Роллы вкусные.
Так что оценка положительная:) приятное продолжение семейного вечера.
 
Один знакомый периодически заказывает большую лохань роллов из Каэру. Сам я их не пробовал, но удивил резкий рыбный запах когда открыли коробку. У роллов из теппан-яки такого запаха никогда не было.
 
Dwango,это водоросли так пахнут резко  , он , наверно, тёплые роллы берет , наивкуснейшие !
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
нет, обычные роллы, калифорния там, филадельфия и т.п.
и запах не водорослей, а залежалой консервированной рыбы
я много лет покупаю роллы в теппан-яки, ни разу такого запаха не чувствовал
 
Dwango,это возрастное....
 
Цитата
B!G написал:
это возрастное....
:xD
Друзья,хотелось бы постоять-послушать про продукцию "Избенка"-действительно ли там все натуральное или обман?
 
Лемурчик, беру там уже давно бифилайф для ребенка, качество хорошее. Сметана там мне еще очень нравится и запеканка, очень вкусная! Кефир хороший 3,2%. Молоко нам их не очень понравилось, не было ощущения натуральности. Но все индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет.
 
Лемурчик, нам понравилось. Дороговато только. Но ищредка балуем себя и детей. И кефиры, и молоко и творог берем. Мы придирчивые) но нам нравится.
 
Мы берем в Избенке ребенку детский творожок и кефир, бифилайф. Взрослое редко покупаю, сметана как раз не нравится там.
 
Попробовали в гостях творог- просто кошмар, чего они в него набодяжили???? Сама каждую неделю беру молоко от коровы и готовлю творог, может конечно сравнение и не совсем корректное...
 
Цитата
garbon написал:
Сама каждую неделю беру молоко от коровы и готовлю творог, может конечно сравнение и не совсем корректное...
ну почему же некорректное,как раз таки если молоко от коровы и сами делаете творог,то есть с чем сравнить)-с истинно натуральным продуктом)
Спасибо всем за отзывы)
Настоящую натуральность видимо можно получить только имея свою корову)в остальном быть уверенной нельзя ;-)
 
мне кажется, Избёнка несколько переоценена. бифилайф попадался на глаза от того же завода, где для неё производится, - точной цифры уже не помню, но существенно дешевле. и с остальным так же. короче обычная переплата за брендовость и то, что под одной крышей собрали продукты эти )
п.с. это, кстати, надо в тему магазинов, а не заведений  
Изменено: сорго - 08.01.2016 17:32:55
 
Dwango, постоянно заказываем в каэру, никогда "душка" не было, а у меня обостренное обоняние, ну и плюс ко всему, в принципе без таблеток не ем, есть проблемы с пищеварением, а вот их роллы одно из редких покупных "блюд", которые мне не приходится заедать пилюльками)
 
Заказал роллы в первый раз в Оригами. Не разочарован! Самое главное некоторые позиции на 100 р ниже, чем в Теппан-яки, что радует.

p.s. в каэру заказать всё-таки не решился  :D
 
Кстати, вроде еще одно заведение с сушами открылось на Московской, рядом со старым рынком
Кто-нить рискнул там заказать?
 
Dwango,Еще в башне открывается , на полевой , где пивас продают в подвале , в этом же доме автозапчасти .  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Dwango  ,Еще в башне открывается , на полевой , где пивас продают в подвале , в этом же доме автозапчасти .
Скажите плиз  какие именно суши и когда откроются? :)
 
Кати,понятия не имею ,вывески не было .  
Bad To The Bone
 
Dwango, еще на пр. Мира 20, где раньше круглосуточный был, или рядом, там тоже суши, но не пробовал.
 
Dwango,

если речь про этот суши-магазин на Московской http://setsushi.ru/city/fryazino/ , то он давно уже работает.
Наверное года полтора точно, если не больше.
Сам суши не употребляю, но регулярно мимо хожу, народ снует туда часто, какая-то движуха постоянная наблюдается.
 
Цитата
Кати написал:
Цитата
MOKPyXA   написал:
Dwango  ,Еще в башне открывается , на полевой , где пивас продают в подвале , в этом же доме автозапчасти .
Скажите плиз  какие именно суши и когда откроются?
да бомжатина там какая-то, метровый прилавок в подвале с азиатом - поваром, что там может быть хорошего? аля суши сет - побыстрее,побольше,подешевле и минимального качества и вкуса
 
Rain, на Мира 20 - не советую брать, это просто труха какая-то ((( Брала как открылись (тут оставляла отзыв), потом еще в августе (думала может изменилось что-то)... нет, ничего не изменилось, знатный рисовый сухостой ну т.п., не советую. ИМХО
 
Tigra11, я как то целую сумку ихней жратвы в ведро выкинул, такое издевательство и не сказать чтобы дешево
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Tigra11,да я и не собирался там брать, но за отзыв спасибо, если кто спросит скажу, что отстой.
Мне Каэру когда только открылись тоже не понравилось, рис был какой-то как будто обычно свареный, без уксуса и пр. А сейчас очень даже неплохо и "клиентооргиентированы" довольно. Последний заказ вместо 2х видов роллов привезли один третий, в чеке что-то начеркали по стоимости, при этом курьер взял деньги по сумме того что заказывали, после звонка, через пол часа примерно приехал курьер и привез заказанные 2 вида и третий забирать отказался, то есть получилось что третий вид бесплатно.
 
про суши:
Каэру нравится. вкусно. При том, что бывает редко в нашем мире, качество со временем  у них лучше стало.
 
Хочу написать положительный отзыв об ресторане Оригами на Пионерской.  Были в выходные, все прекрасно- все заказанные блюда(супы, пицца, роллы и пр) были прекрасно приготовлены, оперативно поданы. Повара и официанты знают свое дело. Порадовали вменяемые цены. Так держать.  
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 92 След.