Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 388 След.
Ответы
 
Если верить Яндекс-расписаниям, то ремонт Пассажирки продлён до конца сентября...
 
:lol а год указан?))
Изменено: Апач - 18.08.2017 15:00:27
 
Погорячился я когда говорил что ко дню города откроют. Дай бог теперь к новому году пустили бы. Судя по тому, что там на глаз практически все готово, имеется какой то капитальный косяк. Если там с высотой платформы накосячили к примеру, то могут вовсе не открыть . Все эти обещания и комиссии звездобольство, ни хрена никто ничего не может сделать по человечески. Главное тонну бобла освоили, а там хоть потоп.
 
Можно составить обращение в ЦППК http://www.central-ppk.ru/contacts/

номер горячей линии на информационном щите стройки  8 800 775 00-00 - охотно принимают, дают входящий номер.
Думаю, если кто-то кроме меня  тоже отправит сообщение о затянувшейся на месяцы реконструкции и ароматных туалетах строителей, мимо которых можно ходить только в респираторе, то шевелиться все же начнут.
Изменено: Margarittka - 18.08.2017 15:32:18
 
Цитата
Margarittka написал:
Можно составить обращение в ЦППК  http://www.central-ppk.ru/contacts/

номер горячей линии на информационном щите стройки    8 800 775 00-00   - охотно принимают, дают входящий номер.
Думаю, если кто-то кроме меня  тоже отправит сообщение о затянувшейся на месяцы реконструкции и ароматных туалетах строителей, мимо которых можно ходить только в респираторе, то шевелиться все же начнут.
Обращение на сайте оставил. Но как показывает практика, обычно эти обращения летят в мусорную корзину. А если не летят сразу, то приходит вежливая отписка, мол, всё будет сделано, не волнуйтесь, виновные будут наказаны . Короче, готовьтесь морально к тому, что до Нового 2018-го года платформу не откроют.
 
Цитата
DennisM написал:
Если верить  Яндекс-расписаниям , то ремонт Пассажирки продлён до конца сентября...
А Яндекс-расписания расписание по Фрязино снова изменили! Теперь там указаны только отмены на ближайшие выходные.

Цитата
Gonshik написал:
Если там с высотой платформы накосячили к примеру, то могут вовсе не открыть
Это не так уж критично, примеров на Московском узле, где платформа выше пола вагонов - масса. И вопрос этот решается подсыпкой балласта под пути - работы на один день.  
Изменено: DennisM - 18.08.2017 21:30:23
 
Яндекс расписание вот еще что написало:
Утром в понедельник 21 августа новая платформа будет открыта, ограничения маршрутов снимаются, все электрички будут ходить до Фрязино-пасс. и обратно согласно нормативному расписанию.
 
Свершилось!!!

Деревянную платформу разбирают и щебёнку подсыпали под рельсы на путях, поднимать будут.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, эти трубы, вкопанные в грунт возле западного торца платформы - основание под новый наземный переход, я сейчас посмотрел :)


А вот то, что сегодня и завтра (суббота и воскресенье) ВСЕ электрички идут от Фрязино-Товарной, и Пассажирка ЗАКРЫТА, многие не знают, до сих пор. При мне одна нервная барышня на Пассажирке книгу жалоб потребовала, и что-то долго в неё писала :)  
 
Цитата
DennisM написал:
эти трубы, вкопанные в грунт возле западного торца платформы - основание под новый наземный переход

Очень интересно, как он выглядеть будет. Имхо лестницы параллельно путям будут, там расчистили всё. И нафига он там? Трубы так и стоят до сих пор, как их вкопали.


Цитата
DennisM написал:
сегодня и завтра (суббота и воскресенье) ВСЕ электрички идут от Фрязино-Товарной

Ну это же понятно - рельсы поднимать будут. Или зря щебёнку насыпали? Вчера гора целая лежала, сегодня нет её.
Изменено: MaxDM - 19.08.2017 13:08:52
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Очень интересно, как он выглядеть будет. И нафига он там? Трубы так и стоят до сих пор, как их вкопали.
Сверху бетонировать будут, видимо.  
 
Разобрали временную платформу, и на рельсы камни высыпали, само здание тоже решили отремонтировать)
 
MaxDM,
Также как на Детской, лабиринт
 
Сегодня  только после обеда все электрички начнут принимать пассажиров на пассажирской - оперативный приказ аж в 3 ночи.) А до обеда, если очень хочется, то добро пожаловать через кабину машиниста...
 
Цитата
kriut написал:
Сегодня  только после обеда все электрички начнут принимать пассажиров на пассажирской
Уже всё ездит.  
 
Так ездит или нет? А то я на 10.30 собрался)))
 
noldor99,Ездит уже, и турникеты работают. 7-27 ушла по расписанию)))
 
Рельсы то подняли?)
 
10.32 ушла вовремя.Уровень платформы вроде норм.Интересно,когда деревяшки от времянки уберут.
 
Ездить-то ездят, да вот с утра двери не открывали, а тётенька железнодорожная говорила, что после обеда сажать будут, т.к. оперативный приказ им был.
Я разве не понятно написал?
 
kriut,Во сколько это было? На 7-27 все открывалось и Пассажирка работала на полную.
 
varenik_, на 7:05 часть народа, кто не стал заходить через машиниста, осталась ждать  7-27, которая и раньше ходила с пассажирской. А вот 7:05 до сегодня брала пассажиров только с товарной. Сегодня должна была взять с пассажирской, но не взяла из-за оперативного приказа. ))
 
Ну и что изменилось с новой платформой? Не лучше старой...
 
Вот, взяли и высадили всю электричку на 18:10 из Москвы. Ещё чтоля один супероперативный приказ?
 
kriut, то есть где высадили?
Io vivrò per avere te, Libertà
 
infarista, прошу пардон),  как всегда, на Товарной. Сегодня утром на 7:05 всё хорошо - зашёл через вагон. Всем удачи!
 
Цитата
один написал:
Ну и что изменилось с новой платформой? Не лучше старой...
Сейчас разницы реально нет. Веселуха начнётся зимой, когда эта плитка начнёт обледеневать и платформа будет иногда превращаться в каток.
 
Как замечательны были наши электрички мы поняли,когда начался ремонт платформы
 




Отсюда.
Изменено: MaxDM - 28.08.2017 18:20:06
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Ремонт платформы на Пассажирке, с грехом пополам, закончили - теперь начали ремонт асфальта на входе на неё и к кассам? Интересно, это тоже на полгода? :)
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 388 След.