Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 388 След.
Ответы
 
Цитата
noldor99 пишет:
По тем же путям, по одноколейке от Болшево,совместно с обычными электричками ,да, конечно, должны за 20 минут долетать, у него же Экспресс написано.
Даже строительство второго пути от Болшево до Фрязино мало что даст. Надо поднимать пропускную способность головного участка, от Ярославского до Мытищ - а он ещё в советские времена считался самым медленным из московских железнодорожных радиусов, а с 2003 года, с пуском "Спутников", его пропускную способность ещё понизили, увеличив интервалы на первом - втором путях, по которым идут нескоростные поезда... Да ещё, плюс, на Ярославку повесили грузовое сообщение Москва - Питер, освободив Ленинградку под скоростное сообщение. Ведь это ж проще, и дешевле, нежели реконструировать дублирующий Ленинградку Савёловский радиус.
 
FINN маму свою учить будешь КАК и что мне думать. Фрязино - жопа мира. Если не согласен - твое личное дело.  
 
LDCAT А я тебя и не учу,что и КАК тебе думать.Я констатирую факт,чем ты это делаешь. ;-)
 
Цитата
LDCAT пишет:
какой час? 50 минут идет экспресс
Вечером из Москвы 56 минут по расписанию, но она практически всегда опаздывает.
Изменено: Апач - 24.07.2014 21:39:50
 
Апач Ну так не ездейте на ней-дорого и опаздывает.
 
позавчера с ярославского до  43 км ехал 40 минут(мах час) не Экспрес.
 
Я не раз уже слышала про города, которые находятся гораздо дальше от Москвы, чем Фрязино, а едут столько же времени или даже быстрее.
Вот Чехов, например, сегодня только услышала: 72-77 км от Москвы, точно не знаю (по сравнению с нашими 25 км), посмотрела сейчас на tutu, стандартное время в пути 1 ч 20-30 мин. Экспресс едет столько же, сколько наша обычная электричка - 1 ч 16 мин.
Несправедливо...
 
Цитата
Багира пишет:
(по сравнению с нашими 25 км)
От Ярославского вокзала до Фрязино-пассажирской - 42 километра, но никак не 25 :) Врочем, о причнинах медлительности наших электричек я написал шестью постами выше.
 
(DennisM так и Чехов я писала от МКАДа кол-во км, а от Курского вокзала или Каланчевки, что рядом с Ярославским вокзалом еще побольше 17 км (42-25) надо будет прибавить, за 90 км получится.)

наврала, от МКАД 50 км, находится на юге МО, а едет на наш Ярославский вокзал или Курский, в общем выходит как я думала от МКАДа 72-77 км.
Но это ж все равно почти в 2 раза дальше ехать то, а разница совсем ничего по времени.
Изменено: Багира - 25.07.2014 16:13:35
 
Цитата
Багира пишет:
так и Чехов я писала от МКАДа кол-во км, а от Курского вокзала или Каланчевки, что рядом с Ярославским вокзалом еще побольше 17 км (42-25) надо будет прибавить, за 90 км получится.
Москва-Курская - Чехов - 75 километров, Москва-Каланчёвская - Чехов - 77 ;) МКАД - Чехов - ровно 50.  
 
DennisM ничего, что я уже давно исправила свою ошибку в том же посте ;)

вообще абсолютно согласна с Апач, наш экспресс - пустая трата денег, еще и идет в неудобное время лично для меня, что туда что обратно.
сделали бы хотя бы проездные в 1 конец, можно было бы туда на обычной ехать, а обратно на экспрессе... а так даже билет не успеваю в кассе обратно купить, да и задолбаешься каждый день в этих очередях стоять...
 
Цитата
Багира пишет:
ничего, что я уже давно исправила свою ошибку в том же посте
Ничего  :)  

Цитата
Багира пишет:
вообще абсолютно согласна с Апач, наш экспресс - пустая трата денег, еще и идет в неудобное время лично для меня, что туда что обратно.
Он пущен не для удобства потенциальных пассажиров (хотя, понятное дело. для определённого числа народу он вполне удобен, я сам, например, иногда вечером тоже на нём езжу), а для отчётности конторки под названием ЦППК - "смотрите, чё мы можем! Мы и во Фрязино Спутник пустили!!!" - пусть, даже, без опроса фрязинских, и ивантеевских пассажиров - удобен им такой Спутник, или нет. Показуха-с. Как всё, или большинство, творящееся власть придержащими нынче в нашем государстве.
Цитата
Багира пишет:
сделали бы хотя бы проездные в 1 конец, можно было бы туда на обычной ехать, а обратно на экспрессе...
ЦППК это не выгодно. Они, вон, две недели назад самые популярные у народа проездные взяли, и отменили - на пять дней, на десять дней, на определённые даты - мотивировав это тем, что их, якобы, покупало всего 5% пассажиров. Что абсолютное враньё, это я сам могу констатировать, ибо каждый раз в начале недели у кассы проездной брал, и что другие пассажиры покупали, прекрасно видел, и слышал. А отменили их потому, что они были самыми дешёвыми, и выгоды большой ЦППК не приносили. А баблом ЦППК с государством делиться надо, ибо государство требует - Олимпиада прошла, и Крымнаш, а денег в бюджете нету. Ну, и себе же тоже надо, хоть что-нибудь, на икру и шампусик оставить.  Извините за политоту.  
 
Не соскучились по изменениям в расписании? ;)  

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:

20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3 сентября:

Фрязино - Москва:

6825 отпр. 10:11 Фрязино - Москва отправится изменённым расписанием в 10:06
.
4,5, 8 сентября:

Фрязино - Москва:

6827 отпр. 10:32 Москва - Фрязино проследует без остановок Тайнинская, Перловская, Лось.

20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 8 сентября:

Фрязино - Москва:

6835 отпр. 12:38 Фрязино - Москва отменён;
6837 отпр. 13:52 Фрязино - Москва отменён;
6839 отпр. 14:34 Фрязино - Москва отменён;
6841 отпр. 15:31 Фрязино - Москва отменён;
6843 отпр. 16:09 Фрязино - Москва отменён;  

6845 отпр. 16:59 Фрязино - Москва отменён;
6847 отпр. 17:35 Фрязино - Москва ппроследует изменённым расписанием, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3 сентября отправится в 17:30, 9, 10, 11, 12 сентября - в 17:33;

4, 5, 8 сентября:

6849 отпр. 18:12 Фрязино - Москва отменён;
6851 отпр. 18:30 Фрязино - Москва ппроследует изменённым расписанием в 18:27.


Соответственно, есть изменения из Москвы, смотрите расписание.
И берегите себя =)
Изменено: DennisM - 19.08.2014 12:34:23
 
Цитата
DennisM пишет:
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:

20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3 сентября
Рельсы украли?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
DennisM спасибо, что предупредили! Мне как раз ехать, а все "мои" электрички как раз попадают под отмену!
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
MaxDM пишет:
Рельсы украли?
Бобры-мутанты вылезли из озера, и сгрызли все шпалы :)
 
Ну не к***ы ли!, какого хрена отменили проездной на неделю, купил на месяц - и теперь 3 недели пользоваться не смогу!(((
 
Через задницу точно сделали новые варианты проездных. Почему нельзя оставить было как есть?...
 
Цитата
kifa35 пишет:
Через задницу точно сделали новые варианты проездных. Почему нельзя оставить было как есть?...
Потому, что Крымнаш. Почитайте блог ЦППК, они там, с ослиным упрямсством, уверяют, что эти проездные покупали не более 5% пассажиров. Хотя это очевидное враньё.  
 
Ну да,а до этого они зоны отменили,кто помнит раньше билеты по зонам были и всё равно до какой станции в каком направлении...
 
Уважаемые пассажиры! С 20 августа по 8 сентября 2014 г. на однопутном перегоне Зеленый Бор - Детская - Фрязино по рабочим дням, в связи с ремонтными работами, будет отменено 11 пригородных поездов. Чтобы вы смогли избежать связанных с отменой электропоездов неудобств, ОАО "Центральная ППК" организует специальные автобусные маршруты на перегоне. Расписание автобусов 20-21-22 августа:

Расписание - до Детской!!! - по ссылке. Дальше, до Фрязино, по мнению ЦППК - пешком.  
 
DennisM,
мда...

http://www.fryazino.info/index.php?mod=transport&id=28

Из Москвы - 9:36, потом - 16:04. Давно такого не было.
 
Nelson, ну, ладно, я хоть предупредить успел ;)  
 
поддерживать работоспособность фря ветки стало убыточно, это вам в открытом тексте и говорят
 
Цитата
Автобус от платформы Воронок до станции Фрязино-пасс. (отпр в 13:50, 15:10, 16:40, обратно в 12:15, 14:40, 15:45).
Изменено: Апач - 19.08.2014 22:50:37
 
Цитата
Black&High пишет:
поддерживать работоспособность фря ветки стало убыточно, это вам в открытом тексте и говорят
Это ерунда, грузовая работа - а именно она является экономическим обоснованием рентабельности железной дороги - у нашей ветки плюсовая, так что. Да и Мосузел прибыль, в отличие от многих других пригородных зон России, РЖД приносит. А что ещё будет, когда на Пассажирке турникеты поставят... ;)


Мда, на новую страницу перенесу:

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:

20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3 сентября:

Фрязино - Москва:

6825 отпр. 10:11 Фрязино - Москва отправится изменённым расписанием в 10:06
.
4, 5, 8 сентября:

Фрязино - Москва:

6827 отпр. 10:32 Москва - Фрязино проследует без остановок Тайнинская, Перловская, Лось.

20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 8 сентября:

Фрязино - Москва:

6835 отпр. 12:38 Фрязино - Москва отменён;
6837 отпр. 13:52 Фрязино - Москва отменён;
6839 отпр. 14:34 Фрязино - Москва отменён;
6841 отпр. 15:31 Фрязино - Москва отменён;
6843 отпр. 16:09 Фрязино - Москва отменён;
6845 отпр. 16:59 Фрязино - Москва отменён;
6847 отпр. 17:35 Фрязино - Москва проследует изменённым расписанием, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3 сентября отправится в 17:30, 9, 10, 11, 12 сентября - в 17:33;

4, 5, 8 сентября:

6849 отпр. 18:12 Фрязино - Москва отменён;
6851 отпр. 18:30 Фрязино - Москва проследует изменённым расписанием в 18:27.


Соответственно, есть изменения из Москвы, смотрите расписание.
И берегите себя =)
Изменено: DennisM - 19.08.2014 22:57:15
 
я "рад" "благоразумию" тех людей, что наставили мне минусы. могу пожелать им посмотреть про поезда до г. звенигород, он находится на том же расстоянии (примерно) от вокзала что и наше фря. поезда ходят раз в час, а билеты стоят 150.
 
Цитата
Black&High пишет:
могу пожелать им посмотреть про поезда до г. звенигород, он находится на том же расстоянии (примерно) от вокзала что и наше фря. поезда ходят раз в час, а билеты стоят 150.
Неплохо бы ещё население Звенигорода с населением Фрязино сравнить. Ну, и учесть путевое развитие станции Звенигород, которое помощнее нашей Пассажирки будет - две платформы, три пути...  
 
Сколько на свете живу, столько слышу про убыточночть фрязинской ветки. И видя каждый день переполненные вагоны в эту брехню никогда в жизни не поверю. Верховному говну в ржд на шубохранилище не хватает и перевозку мощей с израиля.
 
а с звенигорода они не берут себе на шубы и мощи? :)
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 388 След.