Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 388 След.
Ответы
 
To carver
так на Маленковской же нет турникетов....или уже поставили? О.о
 
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:
 
2, 4, 7, 8, 9, 10, 11 сентября
 
Фрязино - Москва
 
6821 отпр. 9:25 отправится в 11:25
6831 отпр. 12:41 отправится в 12:25.
 
 
3 сентября
 
Фрязино - Москва
 
6821 отпр. 12:41 отменён, следует от Зелёного Бора
6833 отпр. 13:42 отменён, следует от Зелёного Бора
6835 отпр. 14:36 отменён, следует от Зелёного Бора
6837 отпр. 15:31 отменён, следует от Зелёного Бора
6839 отпр. 16:04 отменён, следует от Зелёного Бора
 
Москва - Фрязино
 
6822 отпр. 10:02 следует до Зелёного Бора
6830 отпр. 13:06 следует до Зелёного Бора
6832 отпр. 13:36 следует до Зелёного Бора
6834 отпр. 14:32  следует до Зелёного Бора
6836 отпр. 15:27 отменён.
 
To Agony
Да теперь уже понял, никогда раньше там не выходил
 
 
Кстати...
Интересно развешано расписание на станции "Подлипки Дачные". На платформе, на которой выходишь (или заходишь, уже пройдя турникеты) висит расписание для поездов, которые идут в обратном направлении. То есть, можно посмотреть, когда на противоположную платформу будут прибывать поезда. А чтобы воспользоваться расписанием поездов, которые идут в нужном тебе направлении, надо либо иметь бинокль, либо перебираться через пути.
А расписания (и на той стороне, и на другой) сделаны добротно: краской на металле.
Но не всё так плохо. Есть и расписания для поездов, которые подходят и к данной платформе. Но они почему-то бумажные, и под стеклом. Стекло разбито, а многие части бумажного расписания - вырваны.  
Спрашивается, почему не наоборот? Капитально на металлическом листе сделать расписание для поездов данного направления, а для противоположного - на бумаге под стеклом (это на случай, если кризис не позволяет сильно раскошелиться). А если по-хорошему, то капитально сделать расписание для обоих направлений.  
 
Спасибо за воронок, блин
 
Куда можно написать письмо с просьбой ввести электричку между 5.41 и 6.22? Или это без шансов?  
 
To carver
Просто так впихнуть ещё одну электричку получится вряд ли - не забывай, линия Болшево - Фрязино одноколейная, нужно учитывать скрещение по разъездам со встречными. Можно, конечно, попробовать попросить изменить время отправления указанных поездов, что бы ликвидировать сорокаминутный перерыв. Писать... ну, наверно, в РЖД
 
Не подскажете, где взять расписание Фрязино-Москва с промежуточными остановками в удобноредактируемом формате? Раньше в xls выкладывали на ftp://192.168.41.100/UPLOAD/rasp2009/, но теперь этот фтп не работает.
 
 
ftp://192.168.33.150/incoming/pf/rasp_fr_mos_09.xls
ftp://192.168.33.150/incoming/pf/rasp_fr_mos_09.jpg
 
To hslr
 Спасибо.
 
на следующей неделе есть изменения в расписании? интересует электричка завтра в 9.55
 
To SpLat
Пока никакой информации о изменениях нет.
 
Если вы видите на пассажирке фиолетовую девятку номер 456 с водителем(это я)), то смело садитесь в салон, маршрут вокзальная-торговый центр-полевая-барские пруды, проезд 10руб. Бываю на всяких электричках, поэтому время вобщем не постоянное, что до вокзала, что до дома. Вобщем обращайтесь)))
 
To Matroskin
на электрику в 6-45 завтра от барских поедешь?
если да  - отпишись!)))
 
 
To Matroskin
Реклама в Общем?
 
To DennisM
 Ага, самореклама))
To Denny K.
 Нет, я езжу, на 7:33, изредко на 7:08
 
в личку тел могу скинуть
 
To Matroskin
видел тебя сегодня... фиолетовая девятко\восьмерко (я русский автопром не различаю ) с номерами 456 Ульяна Олег (Александр) (уже чесн подзабыл пока до дома добрался) ))) вот только когда увидел автобусу уже 25 рублей заплатил... так обидно, мля..)))
теперь частенько буду тебя высматривать!
если чо - я завтра опять на 6-45... а вечером - как получится...  
<-- асько тут
телефон там    (стрелочки вверх не нашел)
 
To Denny K.
 Я всегда в одном и том же месте машину ставлю, у нексии в кармане, перед лесенкой, обращайся))
 
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:  
 
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября  
 
Фрязино - Москва  
 
6821 отпр. 12:41 отменён
6833 отпр. 13:42 отменён  
 
Москва - Фрязино  
 
6820 отпр. 9:14 отменён
6822 отпр. 10:02 отменён  

 
Берегите себя ©
 
Вопрос:
 
для студентов льготный проездной существует?
Если да то сколько стоит Москва-Фрязино и как его оформить?
 
To Chikago
 существует.50% стоимости проезда=35р.оформить предъявив студак на кассе!особо пытливые кассирши спрашивают еще и соц карту,но студак все равно основной документ.
 
To +Viru$+
Цитата
спрашивают еще и соц карту
 А это што такое? Расскажи ка.. )
 
To Chikago
социальная карты студента,можно теперь вообще студ билет не показывать.
а при проходе через турникеты,прикладывать карту и проходить,
билет правда тоже выдают,но на нем пишут,что он "не является проездным документом",а контролерам если что показывать карту,они ее прикладывают к своему аппарату и смотрят за сколько ты купил билет и куда
 
To AFINA
 А как её оформить? В деканате?
 
To Chikago
 В профкоме.  главная ее функция льготный проезд именно в метро.
Берете анкету заполняете и несете в метро куда удобней ссылаясь на список принимающих станций.
 
 
To AFINA
 To +Viru$+
 Мерси)
 
А сколько сейчас билет "на выход" на вокзале стоит?
 
45  помоему ( но могу ошибаться)
 
To Macren
 до 11 утра 42, после 11 внизу 22  
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 388 След.