Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 388 След.
Ответы
 
To Rioter
там где большая очередь?
 
Касса, которая ближе к табло, очередей там больших не видел, езжу редко и в разное время.
 
есть ли на завтра изменения или отмены? Кто-нибудь знает?
 
To skripo4ka
Вроде бы нет.
 
На 19 число изменений нет?
 
В очередях нет смысла тратить время. Проще прогуляться через конец платформы. 15 минут примерно, неспеша, поднимаясь по ступенькам. Столько же сколько и в очереди но бесплатно
 
8-800200-6767. бесплатная справочная МПС.  Всегда ночью и утром узнаю об отменах . Днем хрен дозвонишься.
 
Обалдеть, сегодня разъездные кассиры на 7.31 пошли. В жизни на этой электричке их не видел.    Я опечалился на целых 64 рубля.
 
На 8.44 тоже прошли сегодня (:
 
А самое интересное, что у разъездных кассиров нельзя купить льготный билет, с такими запросами только в стационарную кассу. Посему назрел вопрос, какие они нафиг кассиры, если не могут оформить льготу, зато исправно берут 50 рублей за услугу?
 
To HaSTLeR
 
Цитата
50 рублей за услугу
Это уже нарушение.  
 
Да требовали 64 рубля тоже с меня из которых 50 рублей за услугу сказали что это с первого октября повысили плату за услугу... удостоверения показывали с неохотой , билеты проверяли выборочно (в тамбуре ниукого не спросили билеты)... у меня подозрение большое что это залетные какие то и проверяли билеты незаконно.. Кто знает что за документы я могу попросить у кассира-контролера, что бы понять имеет ли он право брать с меня штраф или же так он решил внеурочно подзаработать.. почему они не показывают путевой лист? Кто знает телефон который говорят в электричке по которому можно позванить и узнать информацию о контролере?
 
To Ron
 
Цитата
Кто знает что за документы я могу попросить у кассира-контролера, что бы понять имеет ли он право брать с меня штраф или же так он решил внеурочно подзаработать.. почему они не показывают путевой лист?
Удостоверение, номерной жетон/бейдж, форменная одежда, квитанции по оплате проезда форма ЛУ-10 с печатью организации, и степенями защиты. Насчёт маршрутных (путевых) листов - это документы служебного пользования, пассажир требовать их не в праве.
 
Цитата
Кто знает телефон который говорят в электричке по которому можно позванить и узнать информацию о контролере?
Узнать, или пожаловаться? Если второе, то "горячая линия" РЖД - 8-800-200-67-67, "горячая линия" МЖД - 8495-266-01-53.
 
To DennisM
Цитата
Удостоверение, номерной жетон/бейдж, форменная одежда, квитанции по оплате проезда форма ЛУ-10 с печатью организации, и степенями защиты.
Получается что если они в гражданке то я могу их послать "в нужном направлении одевать форму" и не платить??? Несколко раз видел "кассиров"  без формы проверяющих только один вагон и выходящих на следующей станции.  
 
На всякий случай ещё удостоверение попроси. Мож они мерзнут в форме
 
To sima13
 
Цитата
В соответствии с Правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте, утвержденных приказом МПС России от 26.07.2002 № 30, контроль за наличием и действительностью у пассажиров пригородных проездных документов (билетов), а также соблюдением пассажирами правил перевозок ручной клади осуществляется контролирующими лицами (контролерами-ревизорами поездов, ревизорами-инструкторами по контролю пассажирских поездов и другими контролирующими лицами, на которые нормативными правовыми актами Российской Федерации возложен такой контроль). Кроме того, согласно телеграмме ОАО "РЖД" от 12.05.2005 №ХЗ-5025, право контроля за наличием у пассажиров пригородных проездных документов (билетов) предоставлено проводникам вагонов пригородных поездов и разъездным билетным кассирам. При исполнении служебных обязанностей контролеры-ревизоры и ревизоры-инструкторы по контролю пассажирских поездов должны быть одеты по форме и иметь при себе (согласно Инструкции о работе контролеров-ревизоров и ревизоров-инструкторов по контролю пассажирских поездов, утвержденной МПС России 14.06.1996 за № ЦФ-386): - служебное удостоверение - открытый лист, - индивидуальный нагрудный знак, - контрольные щипцы, а также - бланки квитанций и бланки актов формы ЛУ-4, записанных в график-рапорт (форма ФДУ №49), - предписание на проверку поездов, не предусмотренных графиком. Проводники вагонов и разъездные билетные кассиры также должны быть одеты по форме и иметь при себе соответствующее служебное удостоверение.
 
С.А. Калинин, заместитель начальника Управления пригородных пассажирских перевозок ОАО "РЖД"
 
С официального сайта РЖД.
 
На 16.31 с Москвы приблизительно в Мытищах или Болшево заходят эти "кассиры", но ко мне не лезут слава богу, не спрашивают ничего.(ну я в форме езжу)
 
Красавец
 
 
Цитата
На 16.31 с Москвы приблизительно в Мытищах или Болшево заходят эти "кассиры"
 
И всегда они так с двух концов идут?=(
 
а электрички завтра не отменят?
 
To Jaly
А надо?
 
To DennisM
президент приезжает,мало ли
 
Я же говорю, шлагбаум развернут в сторону электричек на переезде.
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
To Волчара
Не надо панику разводить Он всегда так развёрнут ( если это то, о чём я думаю )
 
To DennisM
Сейчас дорогу перекрывает, затра будет пути перекрывать.))
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
то есть завтра на 8.40 не уехать?
 
To Jaly
Уже будут раворачивать.
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
че там с изменениями на завтра? серьезно
 
в справочной сказали,что все будет ездить
 
 
Цитата
будут раворачивать
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 388 След.