Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 388 След.
Ответы
 
я в 10 утра внизу по 22 брала
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Не езжу на них давно, но в двух кассах наверху было по 22 и по 45. По 22 та что ближе к путям.
 
To AAA777
и в нее очередь больше обычно %)
 
To КиНоЛоГиЯ
 че за бред?по 22 везде
 
А если купить проездной на 4 месяца, по студаку продадут его со скидкой?
 
To Matroskin
 ага еще и карточку постоянного клиента выдадут    
 
прекратил вообще думать о проезде - выход на Москва-3 получается по времени выгоднее, чем стоять в очереди в кассу на конечной)
 
To Matroskin
ты по вечерам уже не катаешься с электрички??? чет тебя ни в 7 ни в 8 часов не в 9 поймать не могу!
 
Народ вопрос такой, подскажите пожайлуста кто знает:
 Позавчера - 29 сентября купила проездной (  от мск до лося и обратно)  с 30 сентября чтоб действовал (на месяц), все  здорово, утром 30ого сентября еду с ним, удачно прохожу на ярике. вечером 30ого не еду на электричке, предпочтя автобус ( т.е. утром проходила в мск по билету, вечером нет) Сегодня утром, 1 октября билет не в какую не пропускает в мск. пришлось купить на выход.
 Почему произошел такой глюк? завтра, 2ого утром тоже не пропустит? ( утром и вечером 1ого проходила).  
 И с чем это может быть связано? обязательно надо чтобы в тот день когда ты по билету прошел в мск надо в этот же день и обратно пройти?
 
To Jolie
дельный совет - подойди к кассирше и узнай... желательно там где покупала и в то время когда народу почти нет... в час пик тебе ничего толкового не скажут...
 
To +Viru$+
 Я серьезно, просто у сестры студак, она могла бы оформить проездной на 4 месяца, а я бы пользовался)), это возможно?
To Denny K.
 катаюсь и по вечерам и по утрам, обращайся, буду рад подвезти
 
 
 
 
Цитата
прекратил вообще думать о проезде - выход на Москва-3 получается по времени выгоднее
а как от Москвы-3 до ближайшего метро добраться??
 
To Denny K.
совет хороший, спасибо. утром сеодня торопилась на работу - не подошла, а вечером народу было полно и  домоой хотелось.  ( и билет без проблем пропустил)
 
а мне не жалко 11 руб. заплатить, выйдя на маленковской )
 
To Matroskin
 льгота распространяется только на разовый проезд.у пенсионеров вроде есть маза с проездным на более длительный срок.хотя это только мои догадкипопробуй найти пенсионера,а не студента
 
To Agony
Поднимаешься по лестнице - поворачиваешь налево(туда идёт большинство народу)
Спускаешься по лестнице, далее проходишь немного направо (метров 150)до палатки табак.
Поворачиваешь налево и шуруешь по прямой.(проходишь перекрёсток, какой-то автосервис слева((там ещё ОКА с вывеской раньше стояла, может и сейчас стоит))). Идёшь приблизительно до автостоянки(справа ((с другой стороны дороги)) зелёного цвета). Впереди неподалёку увидишь Пр.Мира(там довольно плотное движение обычно). С этого места идёшь на право по диагонали(проходишь вонючую помойку, далее аллейку маленькую). Доходишь до Пр.Мира и шуруешь направо... Там проходишь Центр Нокия, Кофе Хауз и увидив большие толпы народу, поймёшь, что ты рядом с метро Алексеевская.  
У меня занимает путь 12-15мин. Лучше сначала поприкинуть по карте. Ориентиры я дал!
 
To Asus
пасиб большое за подробный маршрут    
 
 
в понедельник контролёры на электричке 15ч30м из Москвы проверяли билеты в первом вагоне.Мне понравились забеги на 70-100м на остановках.В бегах было наверно больше половины вагона.Штраф за безбилет составляет сумму проезда 1зоны +50рублей за обслуживание:-итого 64рубля.
 
To Jolie
а сколько от Москвы до Лося и обратно стоит проездной на месяц?
скидка есть студентам?
и еще вопросик - а нужны какие то документы при покупке, или нет?
 
To -=DEMON=-
либо проездной, либо льгота. прикидывай, вероятно, проездной обойдется дороже покупки билетов ежедневно
 
To Изя Кацман
ну если покупать из Фря то получится 70*25=1750 (это примерно на месяц тратить), думаю что Лось-Москва будет дешевле произдной
 
Диман, ща вроде убрали проездные для студентов, оставили только разовые билеты
 
To -=DEMON=-
 
Цитата
от Москвы до Лося и обратно стоит проездной
800.  
 
To -=DEMON=-
Есть способ дешевле, но не без минусов:
Едем во Фрязино, покупаем на Ярославском билет до Лося и обратно = 22 руб (если студент), билет действителен и на следующий день, т.е. можем не покупать от Фрязино до Москвы. Один билет в день в оба направления, 22*25=550 рублей.
Минус - разъездные кассиры.
 
To F@!nT
 
Цитата
контроллеры.
Контроллер - это такое электротехническое устройство А контролёров (с одной "л") сейчас в электричках нет, есть разъездные кассиры
 
To DennisM
 Виноват. Исправился)
 
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:  
 
13, 14 октября  
 
Фрязино - Москва  
 
6823 отпр. 9:55 следует до Болшево  
 
Москва - Фрязино  
 
6820 отпр. 9:14 следует без остановок Маленковская, Яуза, Северянин  
6822 отпр. 10:02 отменён, проследует от Болшево

 
 
Берегите себя ©
 
Уехала на 10 минут раньше, сволочь.
 
сегодня покупал билет на выход (на верху) полная стоимость 70 руб., а льготная 35 цены из 5 зоны той есть если покупать во фря то тоже самое получается  
 
To tears
 Внизу покупай, там полный 42 руб, льготный - 21. Кассирша там меня уже достала, видите ли, ей не нравится то что у меня студак не продлён. Я ей социалку даю и говорю, что через месяц продлю может быть.
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 388 След.