Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 388 След.
Ответы
 
А кто-то в этой теме писал, что в пятницу покупает, а в понедельник проходит!  
 
To GLORY
так все делаютъ, еще и праздники включаются    
 
че-то на 7-31 контры зачастили ((
 
тут на электричку в 10 опоздала(ну как раз перед перерывом), доехала на следующей только до подлипок... как оказалось, следующая до Щелково только в 13.20, а до фрязино - в 13.45... было 11.30...ну и перерывы! почему так? народу чтоль не хватает?
 
Интересно, давно на Воронке требуют при продаже студенческого билета, передавать студак в кассу? Им что, недостаточно билета в раскрытом виде?
Или это сейчас везде так?
 
To Fondornino
Нет, не везде.
Разные люди, разные заморочки.
 
To ZeS
Очень хочется надеяться, что не везде. А то я уж подумал, что у кассиров распоряжение такое - потщательнее проверять студенческие билеты...
 
 
To Fondornino
 
ой это они любят,некоторые на ярике смотрят по минут 5 ищут какое отделение (очное или заочное) и продлен ли он,а еще они любят сдачу не давать.если у тебя не хватает рубля так нет иди ищи,а как у них не сдачи им по.
 
сегодня день сумасшедший с самого утра на 7 08 контры пошли,и причем с разных сторон, по моему их было 6 штук и все через вагоны были..все носились туд обратно,зашли гдет на фабрике 1 мая
 
и обратно на 16 36   четыре контра подрят одни проверили потом следующие...что творится?!))))
 
To Nightmare
потому что во время перерыва по рельсам ходят рабочие и проверяют исправность,а по выходным перерывов нет потому что у них выходной
всё просто
 
To FieryWind.
 я как-то со студаком не заморачиваюсь - даю карточку на метро студенческую и всё
 
To Fondornino
 
Цитата
Очень хочется надеяться, что не везде. А то я уж подумал, что у кассиров распоряжение такое - потщательнее проверять студенческие билеты...
10 лет назад тетки-кассирши тоже дрючили студиозусов, обнюхивали продленность студаков...
 
To St.L и не только на 7-31 (((
 
У контров что опять месячник?  
 
 
 
 
Эх, красота, как сегодня народ по вагонам шугался А сзади шёл охранник, и кричал: Не бегите, там тоже контролёры!
 
To DennisM
 так надолго это щастье?
 
To Энька
По мне - так навсегда бы
 
Хех.
НА 16:31 они как-то очень вовремя вышли все... На Болшево.
А на 7:80 - да, порядком заенадоели.
Но все равно - придется бегать до конца июня. Как раз с 15го начинаются зачеты и экзамены, а они льготы отменяют. Нехорошие редиски, а....
 
Неее, когда такая жесть, легче билет купить!
 
To GLORY
это точно, когда денег хватает...
Штраф от Мытищ обошелся в 52 рубля (26 рублей цена + 26 рублей оказание услуг), а если учесть что на входе в Москве еще было до Лосинки уплачено, то дешевле было билет купить
 
To DennisM ой-ой, какие мы строгие )))
To VzYaroshennaya
7-80? может 7-30? )))
 
 
Вариант, выходить и ехать на след. поезде ))) особо если успел добежать до Подлипок и дальше по оставновкам (в смысле, что поездов  много идет, как например через тайнику, лось)
 
 
 
 
 
To Энька
Ой-ой-ой
 
To Энька
7:08, на самом деле Опечатко ^_^
Кстати, а они повторно проверяют вагоны? То есть одни прошли - чиркнули ручкой по билету, а потом еще встречным потоком?
 
щас многочисленные проверки,так что не удивляйтесь,без премии никто не хочет сидеть)
 
To DennisM
 ну ты и фанат ёмае, живи в свое
 
To leek
В смысле?
 
да 18 июня по будням отменили Фр-Москва 12-41.
 
To DennisM
 прав
 
Народ, запостите плиз расписание наших "замечательных электричек" на завтра, в период с 7:00 до 9:00, в идеале время отправления и прибытие на Подлипоны)
 
To -=SINDROM=-
А на предыдущую страницу лень заглянуть?
 
To DennisM
Спасиб, но там нет время прибытия на промежуточные станции
хотя и такое сойдет, примерное время до станции я знаю)
 
сегодня на 8 17 контры шли одной партией, в 4-й с конца вагон зашли примерно около мытищ, прошёл два вагона вперед-до туда уже не добрались
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 388 След.