Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 388 След.
Ответы
 
To DennisM
 
Цитата
Это просто замок в двери выломан был  
судя по амбрэ, давно, очень давно замок был сломан  
 
подскажите,пжл,на завтра есть какие-нибудь отмены?
 
To GiG
 если ехать из Москвы и смотреть в правое окно, то вы всё отлично увидите. Жаль, я уж понадеялся на второй путь.
 
To Matroskin
 Видел сегодня. Действительно путь дааавно не используется, но он не на Пассажирской, а до неё
 
To Magian
Вроде как нет...
 
To GiG
Это тот, что между основной линией и Вокзальной улицей?
 
To DennisM
 Это тот, что вытяжной тупик (около ракушек)
 
To GiG
Так он слева, а не справа, если от Москвы...
 
тут про туалеты заговорили...а мне вот интересно,в Демиховских электричках хоть какая-нибудь система вентиляции или кондиционирования работает? А то едешь как в пакете,открытые форточки ни чуть не помогают
 
To XXHD
 
Цитата
в Демиховских электричках хоть какая-нибудь система вентиляции
Есть. А ещё есть нормативы по расходу электроэнергии... перерасход - бригада лишается премии... А это треть зарплаты... Привет от РЖД!
 
Народ, у кого новое расписание есть скажите плиз- завтра в 7 05 есть электричка? Ну или около этого...
 
To Alukard
 Уже писали расписание
 
To DennisM
а долго терпеть вредно
 
To pixel
Я-то это понимаю, но вот как это до железнодорожного начальства довести?
 
Седня в Лосинке в 12 ч дня бабка бросилась под электричку с платформы
 
 
Цитата
в Демиховских электричках хоть какая-нибудь система вентиляции  
Есть.      А ещё есть нормативы по расходу электроэнергии... перерасход - бригада лишается премии... А это треть зарплаты... Привет от РЖД!
Нахрена тогда такие форточки делать? Или на заводе о норматиыах незнают??
 
To stronghold
Завод здесь не при чём, какую им документацию вышестоящая организация - Трансмашхолдинг - предоставила, то они и делают. На ДМЗ конструкторского бюро нет, уничтожено стараниями РЖД.
 
 
Цитата
Седня в Лосинке в 12 ч дня бабка бросилась под электричку с платформы
А сегодня в 17-00 в Ивантеевке-1 женщину сбили... Неизвестно пока, что там, и как. Блин, когда же народ поймёт, что железная дорога - не место для прогулок???
 
Жесть... Есть официальные источники?
 
To DennisM
когда за это штрафы начнут драть-тогда возможно кто-то поймет)
 
To DennisM
или мне показалось или машинист который к ней побежал,потом сказал другой женщине что жива.....
 
To Atix
Я из вагона смотрел, под которым она лежала (сбоку от рельсов). Шевелилась. Конечности все на месте...
 
жуть...
 
А что жесть? Постоянно сбивают тех, у кого мозгов нет
 
кто нить пробовал билетики по программе, которая на пежне лежит?
 
8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июня
 
Москва - Фрязино
6822 отпр. 10-02 Фрязино отменён;
 
Фрязино - Москва
6831 отпр. 12-41 отменён.
 
To FieryWind.
Я попробовал, специально распечатал несколько билетов. Не сработал ни один. Я так понял, что в программе используются маски прошлых лет, а РЖД в этом году сменило шифрование полностью. Если ошибаюсь, поправьте.
 
To DennisM
не подскажите случайно, если допустим билет куплен туда-обратно 7 июня, действителен ли он 8 июня?
 
To Julek
насколько я знаю действителен, если обратно так и не поехал, то 8 можно вернуться.  
 
To Julek
Недавно видел на вокзале, как дежурная на турникетах объясняла, что такие билеты действительны только до полуночи, и на следующий день не работают.  
 
To Julek
Обратно - должен быть действителен. Хотя, со всеми этими последними нововведениями... Лучше в кассе уточнить, на всякий
 
Постоянно вечером покупаю туда-обратно.
Утром по нему прохожу.
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 388 След.