Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 388 След.
Ответы
 
To DennisM
 
Цитата
10:55 - 12:11 (по выходным дням)  
11:38 - 12:50 (такая же фигня) (кроме Маленковская)
зачёт
PS ммм.. а теперь последние вечером из москвы не до зеленого бора ?
 
PPS
Наблюдал сегодня картину (правда после того как сам оттер руки), как народ толпой через забор между спутником и дальними поездами пытался перелезть .
Несколько смельчаков указали дорогу через смазку... и охрана смотрела камеди клаб .
 
To asd
 
Цитата
а теперь последние вечером из москвы не до зеленого бора ?
А я их не стал писать. 22:48 - до Детской, 23:12 - до Зелёного Бора. Любишь прогулки при луне?
 
To DennisM
просто люблю гулять .
в детстве по шпалам мытищи-ст. щелково, в акурат первая из москвы нас догнала (: .
 
To DennisM
 ого!!спасиииибо!)
 
Да на здоровье
 
To Bercem
 
Цитата
Никто не советует,купить билет на станции отправления до станции назначения.
Хороший совет студенту со стипендией в 1000 рублей, когда проездной до Болшево стоит 1200 руб.
Если Вы такой "честный", м.б. тогда будете спонсировать всех студентов желающих ездить по проездному москва-фрязино? (2156 руб.)
 
а у меня проездной...вот думаю: а не глупо? что дешевле: проездной без скидки или каждый день брать билет по студаку?
 
To Nightmare
 ну если посчитать туда обратно по студаку то 70*5=350 в неделю *4=1400...
Так что если проездной Москва-Фрязино. явно дешевле билеты)
 
To SuNNy
а если считать полную стоимость? )))
 
А кто нить скажет что за х.. была седня с утра? Кассы перенесли, народу тьма, я стояла 35 минут  
 
 
To Энька
 
Цитата
Кассы перенесли
возможно начинают стоительство турникетов)
 
To Энька
 Сегодня с утра кассы вроде-бы были на месте.
 
To Энька
 ну так спрашивали именно про билеты по студаку))а если полную.то конечно дешевле проездной.да и проблем меньше(в очередях за билетами каждый день стоять не нужно)
 
 
Цитата
возможно начинают стоительство турникетов)
Так имелись ввиду кассы на выход в Москве! Там что ль турникеты будут строить?))
 
To GLORY
я думал во фря))я то не в курсе что у нас там творят,т к езжу через Щелково)
 
Кстати, сколько примерно будет стоить проездной от Москвы-3 до Москвы-Яр. Входить и выходить через Ярик то можно будет, тока от контров придется побегать
 
To uzBEK
800
 
To kayort
спасибо.. а это без скидки на студак? или с ней уже?
 
To uzBEK
 
Цитата
сколько примерно будет стоить проездной от Москвы-3 до Москвы-Яр
Что от Ярика до Москвы-3, что до Лося - 800 рэ
 
To DennisM
 На ту-ту.ру где-то видел, что проездной до Перловской -735 руб. Не знаешь, это так?
 
To Хэнк
790 вроде
 
To St.L не вроде а точно 790 р ))
 
 
To Хэнк
Офф, но скажу честно - мне это сейчас пофигу, потому как у меня племяшка родился сегодня И в твоём доме, кстати
 
 
Модераторы, извините за оффтоп!!!!!!!  
 
Эм...
Как постоянный читатель темы, не могу не поздравить DennisM  
 
А не подскажете ли, господа любезные, когда скидки по студенческому "уйдут на каникулы" на лето? С какого числа? Они ведь какое-то время не действут летом, насколько я помню.
 
Цитата
новое расписание
 
Ужасное какое рассписание.....
Блин... Нормальное же наконец в этом году было, нет надо опять всё искаверкать.... Что они опять??? Я огорчилась((
 
Ещё... Меня достали эти кассирши... Требуют вместо студенческого какую то карту... У мя её нет, а они говорят что скоро только по ней выдавать билеты будут... Что за чушь? Эта карточка на сколько я поняла на метро, а на метро я езжу по своей социальной карте... И что мне теперь делать эту их не понятную карту, заряжать её каждый месяц, только для того что бы получать скидку?? Мне вот эта ситуация совсем не понятна!! Звонила на горячую линию Ярика сказали что по студенческому должны давать, НО эти кассирши каждый раз требуют с меня эту карту.... ДОСТАЛИ!!
 
To МасЯнька
Моей одногруппнице по социальной карте бесплатно билет на электричку дают)))
может у тебя тоже льгота есть и ты бесплатно можешь ездить?
 
а так они реально с этими картами заморочились - они ее проверяют, заряжена ли она и потом тока льготный билет пробивают!!
а если бы я на перловке училась?? мне бы эта карта на метро вообще была бы не нужна!!!
 
To МасЯнька
 +1
(я правда свою посеела гдето,год назад)))))
да сами се заморочки ток  напридумывали...причем даж по заблокированной карте ,они пробивают билет,тип все норм,у тя есть льгота,все гуд)помоему, как раз по студаку достоверней,печати посчитал и все!студак то всегда отбирают при окончании/отчислении!
 
To МасЯнька
ну во первых,карточка делается бесплатно на сколько я помню)
во вторых,они не проверяют заряжена карточка или нет,они там какой-то код считывают,т.е. карточку можешь вообще не заряжать,я давала им не заряженную и нормально всё продали.
 
а вообще бред конечно,проще по студаку,да и вообще карточку надо предъявлять только, если там на скоростные билет покупаешь,или как ониа уж наши собаки к этому никак не относятся.так что удачи нашим кассиршам)
 
To Лакомка
 To Glad
 Спасиб, значит надо её всё же сделать)) Хорошо хоть зарежать не надо))
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 388 След.