Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 388 След.
Ответы
 
 
Цитата
Нужно в туалет? Да-да, где-то в первом и последнем вагонах была соответствующая дверь,
       
там даже туалет есть?
 
To Leedhas
Вообще-то есть
 
Жизненно. Про туалет не знал Еще не написали, как народ перебегает от контров на остановках, а добрые машинисты ждут, пока все залезут в вагон.
Цены можно реал сделать в 2 раза ниже. посмотрим на сколько убытки изменятся. Но я, пока физуха позволяет, буду зайцем
 
Есть туалеты есть, только заперты ))  
Статья супер. Смеялась долго  
 
To dyusha
 
Странно. Таких проблем ранее у себя не замечала  
Билеты же по зонам продают или как
 
 
 
To Энька
Давно уже не по зонам, а по станциям. А то, что придумано на Ярославке - выйти можешь только там, куда едешь - есть хамство, и ничего более.
 
Цитата
Статья супер. Смеялась долго
Что ж ты там смешного нашла?
 
To DennisM
 
по станциям? зажралось РЖД  
 
А насчет статьи - ИМХО. Все только и делают что говорят, что сделать и делают все наоборот. Обвиняют зайцев ,которые не хотят или не в состоянии платить за такой сервис. Мне просто интересно когда РЖД с небес не землю спуститься  
 
 
To DennisM
 
 
Цитата
то, что придумано на Ярославке
 
на других ветках московии это не работает?
 
To Энька
Аааа... тоже мне, открытие... Только не РЖД, а те, кто там сейчас у руля.
 
To NNM
Не знаю, но подозреваю, что тоже.
 
видимо РЖД с головой ушло в строительство в Ливии.
 
 
обсуждаемая ситуация с турникетами и зонами тоже напрягает. Был похожий случай, как у дюши. Тётя-контроллёр тоже не вошла в положение. Предложила купить билет на выход. Я ей предложил купить его за её счёт, т.к. мой по зонам действовал дальше, а выходить надо было раньше... в общем мы не договорились, пришлось её молча отпихнуть и пройти. (
 
To dyusha
 она ОБЯЗАНА была тебя выпустить. по твоему билету. в аналогичной ситуации был, выпускать не хотела, мент на станции оживился, заинтересовался и подтянулся к нам,когда мы начали спорить, но почему-то быстро заскучал и ушел. а я пытался пройти на станцию уже выйдя с нее, т.к. до моей эл.-ки осталось 40мин,а  предыдущая ушла под носом и мне хотелось погулять а не торчать на платформе.
 
 
Цитата
она ОБЯЗАНА была тебя выпустить.
To педро
 : D у нас в стране много кто чего обязан делать. но РЖД - самая заботящаяся о пассажирах организация! все для человека, все для его уодбства! = ))
кстати, я ей тоже втирал, что она обязана выпустить, но там она заладила как автоотвечки: билет до фрязино? - тогда через кассу или езжайте во фрязино = )
короче, втопку билеты такие +) проще без них ездить (как мне кажется). но ме это все по барабану - я на собакаха езжу раз в год в лучшем случае.
 
а кто подскажет есть ли маршрутка к 6-40.
Восколько и откуда стартует.
 
To Melkiy
 6-20, от молочки
6-10 автобус
 
Ну ни фига себе приколы в нашей кассе к 1 апреля!!!! Беру сегодня с утра билет до Москвы (70 рублей). Приезжаю на  Ярик, пытаюсь выйти. Турникет меня игнорирует. Я к мордоворотам в праведном гневе: "пустите меня, билет не работает." Ну, они меня послали.... к контролеру. Иду к тетеньке-конролеру, размахивая честно оплаченным билетом. Тетенька глянула в билет, и говорит: "у вас билет до Лосиноостровской". Глянув в билет, вижу, что да, дествительно, билет до Лосиноостровской, причем ЛЬГОТНЫЙ (21 руб.) Ну, видимо, мой гнев был настолько праведным,что тетенька меня пропустила со словами: "В следующий раз будьте внимательнее."
Вот интересно, кассирша прикололась или ошиблась? Хотя как можно перепутать билет до Москвы за полную стоимость и льготный до Лосиноостровской?  
 
To Sveta_L
разницу в карман.
 
To Sveta_L
я всегда проверяю билет и сдачу!бывают случаи и не туда пробивают и не додадут сдачу и еще пару минут делают вид что все сделали правильно
 
To +Viru$+
Да я тоже проверяю, но тут как назло опаздывала. Сдачу то проверила, а билет в карман и бежать. Получилось как в том анекдоте: "не расслабляйся, вые^^^ут."
 
To Sveta_L
меня в том году 3 дня подряд точно также пытались надурить...
 
 
To Лакомка
 Тогда понятно, ни фига не ошибка, у них это доп. заработок. Охамели совсем. Тетка  если так хотела подзаработать,могла бы дать мне тот же льготный, но до Москвы, я бы ничего и не заметила. Правда тогда себе в карман чуть поменьше положила бы... а так откровенный наглеж. Еще дала бы льготный до Детской.
 
To Sveta_L
 скорее всего!
 
для чего  2 кассы,если частенько работает только 1а?сегодня на 9:55 работала 1а касса например,с длинной очередью за 10 минут до отправления,удалось купить билет только за 2 минуты до отправления.
 
 
To Glad
 кассирш не хватает... в самый час пик работают 2 кассы, а 9.55 это уже не час пик хоть и народу прилично. и вообще если постараться, то можно ещё 2 кассы открыть. только там надо окошки оборудовать. и опять же кассиров нанять
 
To Mr.Tr@innn
 я думаю ,что,если бы не хватало там кассирш,то можно было бы повесить объяву о том,что есть вакансии,я думаю ,что сейчас найдутся люди ,которым нужна работа.
 
Никто не в курсе от москвы 3 до м. Алексеевская не ходят маршрутки?
 
To redline
есть версия что от Северянина ходят
 
To redline
От Москвы-3 вообще ничего никуда не ходит. Кроме одиннадцатого номера, на нём - минут пятнадцать
 
To hiNd
To DennisM
 
Ясно, спасибо
 
Нет, не читали охранники закон, регламентирующий их деятельность ))))
 
Сегодня я был свидетелем того, как  
 
1) немилосердный молодой человек из охранки зажал симпатичную девушку своим туловищем и не пускал, люто вжимая собой в закрытый турникет (видимо он хотел, чтобы она проползла под ним обратно))
 
2) другой, более милосердный молодой человек, имени которого я не назвал бы здесь, даже если бы знал, вежливо отвлек охранника собой, освободив девушку. Подчеркиваю - очень вежливо и мягко, как его, вероятно, и учили на каком-нибудь айкидо.
 
3) охранник и его друзья (тоже одетые в форму охранников, в большом количестве) схватили молодого человека и стали запихивать его за турникет вместо девушки (им, татарам, все равно. Один даже матерно обзывал молодого человека девушкой, вероятно ему было особенно все равно). А также один из них (вероятно тот, который не пущал девушку и был отодвинут в сторону), пытался рукоприкладствовать, но ему мешала толстая охранничья униформа.
 
4) возмущенная лютым поведением озверевших охранников общественность сначала кричала, но потом быстро рассосалась, так как осталась по другую сторону турникетов.
 
5) за турникетами (стало быть, поближе к электричкам и подальше от общественности) один из охранников (вероятно тот, который не пущал девушку и был отодвинут в сторону) стал люто, бешено бить молодого человека своей бритой головой в лицо, нецензурно выражая эмоции ))). Удары, правда, были очень слабые, практически женские, так что лицо молодого человека не пострадало.
 
6) молодой человек ретировался, коварно ухмыляясь. Однако, еще одна трудность ждала его - билет, который он использовал для прохода один раз, второй раз уже не сработал. Он был вынужден тенью проскользнуть за одним из пассажиров с действующим билетом.  
 
7) Бритоголовый любитель использовать голову вместо молотка (в форме охранника), не успокоился и поджидал молодого человека за турникетами, и стал снова к нему приставать со своей бритой головой. На предложение со стороны молодого человека пройти в милицию, он скромно промолчал, не переставая, впрочем наносить удары )). Стоит ли говорить, что молодой человек опаздывал на работу, и потому предпочел оставить назойливого охранника наедине с его испорченной кармой.
 
Резюме: не стоило молодому человеку давать запихивать себя пятерым охранникам за турникеты. Хотя, к его чести надо сказать, что на провокации людей в униформе он не поддался и ни одного удара в ответ не нанес, только мягко защищался и аккуратно (и смело) отступал.
И еще я вот думаю, все-таки распустились мы, наше общество. Смеем спасать девушек от людей в форме - безобразие это, нехорошо. Надо было отвести глаза и пройти мимо... Так? Или нет?
 
 
To Greenlace
 ужосна...
куда катится РЖД..жесть.
 
что за пипец творится?!Оо
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 388 След.