Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 109 След.
Ответы
 
miledi2506

спасибо! а что там на Школьной 5а? какой-то мед.центр есть?
обменяю проигрыватель на выигрыватель
 
|\
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:10:37
 
Мышь Белая , нет, на уколы записываться не нужно и не имеет значение к какому из травматологов вы пойдете.  
 
А кто подскажет, я к терапевту за справкой могу к любому записаться или мне надо именно к участковому ?
 
Cuore Спасибо!)
 
Sipsik  Спасибо.Не по электронке невыдет у меня,пробовал мне написали что электронной карты нет.Полис новый
 
thunder
для записи через электронную регистратуру надо зайти в регистратуру в поликлинике и попросить их завести электронную карту,предъявив паспорт и новый полис. ;)


Cuore
недавно была на больничном и записалась к терапевту у которого были талоны,оказался с другого участка и мне никто и пол слова не сказал по этому поводу. так что думаю можно к любому,ему карту принесут в кабинет и выдаст справку или примет.
обменяю проигрыватель на выигрыватель
 
Sipsik , спасибо!
 
Подскажите, пожалуйста, во Фрязино в поликлинике или в больнице, в общем, где-нибудь) делают электронейромиографию?
 
Sipsik Васильева суёт нос куда обычно уколы делают.Вчера сказала ей показать дырки от уколов на заднице а сегодня я ей должен принести показать чем лечусь.Как то так.
 
thunder  :-|)  :-up
 
Подскажите, на рентген желудка нужно записываться или просто приходишь натощак с кружкой и встаешь в общую очередь?
 
thunder Что Вы пристали к врачу. На сколько я знаю человек с большим стажем работы. Пытается заботиться о пациентах. По себе знаю что как только становится получше забываем о таблетках и курсах прописанных лечений. Вот и требует видимо доказательств что пациент принимает прописанное.
Многим вообще пофиг лечитесь вы или нет.
 
MAMAMIA , записываться надо
 
Чтобы лечиться в наших больницах или сдавать анализы - нужно иметь БОГАТЫРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ!
 
Здравствуйте! Выдали направление на операцию (мини-вмешательство, это уж так просто называется). Сказали за 10 дней до назначенной даты сдать анализы на вич, гепатит и иже с ними, в общем стандартные. На них без записи приходить ( в эл.регистратуре не нашла таковой)? И во сколько сейчас приходят, часов в 7 или еще раньше? Сто лет не была и еще бы столько не ходить.
 
Антресоль  буквально на днях сфотографировала расписание на процедурном кабинете (третий этаж)
нужно направление от врача на анализы, записываться заранее не надо

Забор крови из вены на ВИЧ, HBS-ag, HCV-AG, ГРУППУ КРОВИ И резус-фактор - понедельник, среда, пятница с 8-00 до 9-45
Забор крови из вены на биохимию, МНО, ПТИ, ревмо. пробы - вторник, пятница с 8-00 до 9-45

общий анализ крови, из пальца, и еще что-то наверняка - на втором, с 8-00 до 9-00, но это я не фоткала, так, по памяти
Изменено: Lionka - 21.11.2014 15:30:52
 
общий с 7 40 ,на кабинете написано.а когда я сдавала брали аж с 7 30
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
врачи оч хорошие , но за исключением травматологов.... гипс наложили... 28 дней ходил с жуткой болью.... пока жена не настояла на снятии гипса... оказывается хреново гипс наложили... под кость стал вростать... теперь вот хромаю...
ну и отдельная "песня" эт прием к "доктору" Козловой.... в кавычках  "доктору" так она не доктор.... походу клятву Гиппократа не давала... администратор какой то...
 
только у Козловой можно прийти в 14 часов а примет после 19.....  эт на себе проходил....
 
а терапевты... все оч внимательные... как то странно... правда одна молодая (фамилию не помню)... быстро рецепт выписала ...... ну и отправила к  Козловой... =0((((((
 
есть предложение... освободить мадам Козлову от подписания больничных листов....она и так с основной обязанностью не справляется... ясно, что писать на главврача, но вот как это должно выглядеть... увы не знаю... и кто подпишется..... =0((((((
 
Alex Black, не понимаю за что Вам минусов наставили, если наши травматологи оставляют желать лучшего - самые невнимательные врачи, но не все, есть и хороший доктор) По осени пришла я к такому с переломом ноги. Он меня мало того, что загонял по этажам, так потом еще на снимке и перелом не увидел, где даже я, человек без медицинского образования, рассмотрела перелом. Сказал, что это дефект рентгена. Проходила я с переломом ноги, да-да, именно ноги, мучилась жутко, 2 недели, пришла на повторный прием уже к другому врачу и тот по старому снимку увидел перелом. Сразу скажу, что я все это так не оставила, написала жалобу на врача, который не заметил перелома. Не знаю, чем все это закончилось. Но фамилию я его запомнила и больше к нему ни ногой!
 
Lionka Огромное спасибо!!
 
Мотылек Чуваткин?
 
Мотылек

А мне в травме хороший дядька попался, быстро посмотрел, повыписывал мазей подешевле и отпустил восвояси. Все зажило )
 
Цитата
Чуваткин
Цитата
Dazzle пишет:
Мотылек

А мне в травме хороший дядька попался, быстро посмотрел, повыписывал мазей подешевле и отпустил восвояси. Все зажило )
да, хороший врач. бывал у него. быстро осмотрел, выписал больничный, назначил мазь, все прошло.
 
Антресоль , фамилия врача, который облажался при постановке диагноза пусть останется при мне, не хочу никому делать антипиар. Просто впредь к нему постараюсь не попадать.
 
Dazzle , есть
Цитата
Dazzle пишет:
в травме хороший дядька
Если бы не он, то кто его знает, чем бы мой перелом закончился.
 
Цитата
Мотылек пишет:
фамилия врача, который облажался при постановке диагноза пусть останется при мне, не хочу никому делать антипиар. Просто впредь к нему постараюсь не попадать.
вот как раз таки скажи, чуваткин это или нет???что за детский сад с секретами? нахрена тогда вообще писать отзыв без фамилии?
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 109 След.