Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 109 След.
Ответы
 
Бауш - он поручик или прапор т. е. не о чем. военврач одним словом или сапог.кроме устава ничего знать не должен по определению.
 
Большое всем спасибо. записалась к Цветкович для начала, а там посмотрим)
 
Цитата
fisher пишет:
Бауш - он поручик или прапор т. е. не о чем. военврач
Вроде, Пак военврач , хотя, может , и Бауш тоже . Интересно , а Пак ещё работает ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
"
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:08:01
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
Цитата
Спорим пишет:
Была такая поговорка во Фря: "Лучше попасть к пьяному Антонову, чем к трезвому Паку".
Хе хе , понятно ,по мне что Пак ,что Бауш ,дальше вросшего ногтя не тянули . При срочной необходимости обращалась к хирургам в стационар , чтоб посмотрели
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
,
Изменено: Спорим - 02.05.2018 17:07:11
Уровень бреда давно превысил уровень жизни.
 
Цитата
Спорим пишет:
Если пациент хочет жить, то медицина тут бессильна
Неее, если пациент хочет жить , то Бауш тут бессилен )) про Пака заинтересовало , тк здесь отзывов про него нет , а я в нашей поликлинике не была давно, подумала, мож случилось что
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
>?
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:08:28
 
Принимают ли жителей Гребнево и Слободы в нашей поликлинике?Или в Щелково отправляют?
 
Tanita  О, спасибо. Я буду иметь ввиду, но сначала все таки пойду к Цветкович...все таки ближе к дому) Если не поможет - туда)
 
Nat Kol принимают
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Nat Kol, принимают, но какое-то время назад для этого все писали заявления - этот вопрос надо вам уточнить.
 
I7pOfeT
MAMAMIA спасибо за ответы.Есть желание туда переехать на пмж,в участки поликлиники детской и взрослой эти объекты входят,несмотря на принадлежность к Щелковскому району.Хотелось ,так сказать ,узнать непосредственно у жителей данных мест с какой "радостью" их принимают во Фрязинской поликлинике.
 
Nat Kol, принимают также, как и всех остальных. Участковый терапевт мне там нравится - Авалишвили Т.Ш. Главное заранее подойдите в поликлинику уточните, наверняка вас попросят написать заявление о прикреплении к Фрязино - так делал весь участок года 2 назад.
Изменено: MAMAMIA - 24.10.2014 21:36:54
 
Цитата
Lionka пишет:
Если не поможет - туда
Во Фрязино нет флебологов.Для начала сделайте доплерографию,а затем на консультацию в Москву,хоть в первую градскую (был там в свое время) или еще куда-нибудь.Если глубокие вены непроходимы-об операции можете забыть.Имейте ввиду,что возможная операция в Москве будет платной,по полису только через департамент здравоохранения Москвы,и личной договоренностью с врачом,или по направлению из Фрязино в МОНИКи
Цитата
Алена пишет:
Она может и не флеболог по венам -но работая в хирургическом отделении думаю много видела и многое знает
Такая чушь
 
Цитата
Алена пишет:
.. Бауш... Какой то кошмар.
При общении с этим, с позваления сказать доктором, возникает резонный вопрос, а он по русски вообще понимает? Бездарь неимоверный. Уж если и идти к хирургу, то к Цветкович.
 
Nat Kol переехал, получил прописку и новый полис, успел даже операцию сделать во фрязинской больнице. В Щелково никто не посылал, бумаги не заполнял. Детей не рекомендую прописывать - будут беспризорными и бесхозными. В детской поликлинике постоянная текучка на этом участке
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Алена
Может, Что-то изменилось за 5 лет, но когда я обращалась к Бауш в 2009-м, он мне очень помог с ногами.. До этого я была у Пак, тот даже смотреть не стал, сразу вынес вердикт - плоскостопие и посоветовал купить ортопедические стельки..
 
Цитата
Rouse пишет:
Уж если и идти к хирургу, то к Цветкович.
Очень верная мысль.Она мне тоже нравится,и мама тоже
да и русский язык у них совсем не родной
Изменено: Bercem - 24.10.2014 23:58:56
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Детей не рекомендую прописывать - будут беспризорными и бесхозными. В детской поликлинике постоянная текучка на этом участке
От прописки ничего не зависит в данном случае, приезжать будет детский педиатр, которая курирует участок, где ребенок фактически проживает. Если у вас прописан ребенок во Фрязино, то врач с того участка не поедет к вам в Гребнево/Слободу и т.д.
 
Цитата
Bercem пишет:
да и русский язык у них совсем не родной
двоюродный)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
Цитата
Bercem пишет:
,и мама тоже
не знаю,ттт с мамой не сталкивалась. Вначале форума про нее как раз пишут)
 
slava.s ну почему же чушь ?? не надо так категорично.... Другое дело вопрос вообще о компетентности данного врача- но это другая история. А так- в хирургии 30% пациентов с заболеванием вен - тромбозами, тромбофлебитами, трофическими язвами, варикозами, артериитами. Врачи хирурги, работающие в отделении так или иначе лечат таких пациентов, возможно оперируют, отправляют в Москву. Цветкович дежурила в хирургическом отделении и ее знания данных диагнозов- не чушь.
 
:
Изменено: Последний троллейбус - 26.10.2014 15:42:36
 
Теперь можно пожаловаться, оценить врача и посмотреть его рейтинг на сайте

http://zdravmo.ru/struktura/uchrezhdeniya/?ELEMENT_ID=44204

Было бы неплохо прикрепить эту ссылку к первому сообщению этой темы
 
Подскажите, если к терапевту с моего участка нет записи долгое время, я могу пойти на прием к другому?
Посоветуйте, к кому? никого не знаю...
Возникли проблемы с ЖКТ. Гастроскопия по записи? долго ли ждать? кто лучше делает эту экзекуцию?

Где еще поблизости можно сделать гастроскопию, чтобы не ждать?

прошу прощения за столько вопросов...
Изменено: igla - 04.11.2014 19:26:28
 
>?>
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:08:48
 
Tanita , спасибо!
 
igla недавно ждать бесплатную гастроскопию пришлось около месяца. К терапевту вы всегда может ходить к какому хотите. Сама не была, но вроде есть положительные отзывы о Горячевой :)
 
igla  по записи гастроскопию ждать в среднем 2 недели....но сейчас сезон обострений, возможно и дольше. Но ещё придётся сдавать кровь на RW и ВИЧ. Вот здесь засада! Бесплатно мне сдать так и не удалось, в поликлинике в этот процедурный кабинет были очереди километровые и запись за 3 недели. Не знаю, может сейчас что-то изменилось. Плюнула, пошла кровь платно сдавать в Медтест. сейчас думаю, что в нашей поликлинике сделано всё, чтобы бесплатно гастроскопию сдать было невозможно. Во-первых, по срокам. Терпеть боль несколько недель - это садизм. Многие лекарства до гастроскопии принимать нельзя, чтобы не смазать картину заболевания. Во-вторых, вся эта беготня с бумажками, записями, очередями - изрядно уматывает. И тут же тебе услужливо приготовлено решение твоих проблем - заплати и спи спокойно  :)  И плевать, что у тебя может оказаться спид, сифилис, гепатит....платники идут в конце приёма, после 11-12 час.
Изменено: Vixen - 06.11.2014 16:30:02
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 109 След.