Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 109 След.
Ответы
 
To BBC
 
Цитата
Найдите бабулю, которой за счастье, особенно в такую погоду, потусоваться у поликлиники с 4-5 часов и принести вам этот самый талон за небольшое вознаграждение...
Только этой незнакомой бабуле надо еще свои паспорт и полис вручить для получения талона.  
 
 
To Armoracia rusticana
 Паспорт и полис нужны для для получения стат. талона, а не для талона в очередь. Стат. талон получать нужно уже перед приёмом.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
получится, что денег не хватит на срочную операцию- максимум, что вы можете себе позволить на свои гроши, это сходить к зубному вырвать зуб. По аналогии- вы можете купить машину, но не можете построить персональную дорогу... тупо денег не хватит
ну разумеется, медицина у нас бесплатная и оплачивается государством! в это могут верить только бабульки в поликлинике, ходящие в поликлинику с основной целью - пообщаться. если заболевают - вызывают врача на дом.  
 
а в вашем возрасте просто глупо полагать, что государство у нас вообще что-то финансирует
 
To Изя Кацман
 к чему такая реплика? я говорил о регулируемой взаимопомощи, когда вы, нуждаясь в операции, пользуетесь налоговыми отчислениями здоровых людей. Это же очевидно.  
 
Цитата
а в вашем возрасте просто глупо полагать, что государство у нас вообще что-то финансирует
глупо полагать, что ваши налоги сильно отражаются на социалке- это все нефтяные денюжки
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
нефтяные денежки идут явно не на нужды граждан
 
To Изя Кацман пенсии платят откуда? пенсионный фонд грабанули лет 5 назад
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
.--..
Изменено: tina - 14.03.2017 13:09:14
 
 
Цитата
пенсионный фонд грабанули лет 5 назад
Во-первых, в прошлом году, во-вторых, деньги были найдены и возвращены. Пенсии платят из тех отчислений, которые идут в настоящем времени.
 
 
Цитата
ваши налоги сильно отражаются на социалке- это все нефтяные денюжки
Наивно полагать, что нефтяные деньги каким-то образом улучшают жизнь простых граждан. Это не ОАЭ. А налогов платится не так уж мало - на каждые 80 тыр (а это средняя белая зарплата москвича) приходится 30 тыр отчислений в разные структуры. Другое дело, что это деньги Москвы.
 
а без страховки я так понимаю в поликлинике делать нечего?
Или все таки как-то можно попасть к врачу?
 
..............,,,
Изменено: tina - 14.03.2017 13:09:45
 
/////[[[
Изменено: tina - 14.03.2017 13:10:06
 
To tina
 платно это официально или нет?
 
To buntyara
 официально. прайс есть
 
To Chikago
 
Цитата
Зарплата регистратора в прошлом году - что то около 5 тысяч.
Дык ить там пенсионерки небось сидят (там не был уже лет 8)  
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
спасибо
 
 To Mar_Invers
 
Цитата
Во-первых, в прошлом году, во-вторых, деньги были найдены и возвращены.
я немного не про это - "грабанули" не в прямом смысле  
 
Цитата
2003-04-03 / Петр Орехин  
 
 
Вчера Государственная Дума рассматривала парламентский запрос премьер-министру Михаилу Касьянову "О средствах Пенсионного фонда РФ, переданных в доверительное управление Внешэкономбанку". Как следует из текста документа, Внешэкономбанк подозревается в неэффективном управлении пенсионными средствами и в деятельности, противоречащей интересам Пенсионного фонда. Кроме того, в нем содержится просьба к председателю правительства предпринять меры "по недопущению использования указанных средств для погашения и обслуживания государственного внешнего долга РФ".
Второй момент, на который парламентарии решили обратить внимание председателя правительства, - возможность использования пенсионных денег для погашения и обслуживания российского внешнего долга. "Управление пенсионными средствами и выплаты по долгу - это две диаметрально противоположные функции. Первая доходная, а вторая расходная, поэтому есть большая опасность, что при нехватке средств на внешние выплаты ВЭБ залезет в карман российского Пенсионного фонда", - считает Валерий Гальченко.
 
 
Цитата
А налогов платится не так уж мало - на каждые 80 тыр (а это средняя белая зарплата москвича) приходится 30 тыр отчислений в разные структуры.
средняя зарплата даже в Москве далеко не такая, да и по стране, думаю 15 тыщ будет вернее... если у вас зарплата 80 тыров, то что вы тут дышите этим дымом- до пенсии не доживете.
   
 
 
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Всё таки с электроникой лучше общаться, заменить женщин в регистратуре на 2 операторов ПК, поставить электронный регистратор, как в Сбере в Щёлково на горе, а карточки отдать на руки пациентам, так при Гольце уже было. И половина нервотрёпки позади. А вообще то администрации поликлинники надо любить свою работу и хотя бы немного уважать пациентов. А если регистроторы действительно получают 5-6тысяч рублей, это просто позор(это при коммуналке от 2 тыс. в мес.) это всё смахивает на трудовой лагерь.
 
Ничего не поделаешь, альтернативы нет. 1 : 0 в их пользу.
 
Мдя в Перми проще электроная база, запись или через инет или по многоканальному телефону и тут пошла к врачу, была покусана один раз регестраторшой, но я как-то не привыкла проглатывать хамство, поэтому теперь со мной она добрая и пушистая....
 
Чё серьёзно? Там вроде окошки стеклянные?
 
 
Цитата
на каждые 80 тыр (а это средняя белая зарплата москвича)
Это вместе со всеми чиновниками??
Потому что это даже далеко не средняя чёрная зп в Москве.
 
Была сегодня у врача и поинтересовалась сколько у них реально получают женщины в регистратуре. Я в шоке - 6000 чистыми. Учреждение государственное, за что же государство не любит своих граждан? Позор!
 
To ацетон
Большая часть чиновников получает зарплату меньшую, чем у московских дворников или уборщиц из компаний - такие невыносимые условия вынуждают людей брать взятки. Коррупция выгодна бизнессу, а ведь именно его интересы представляют "народные избранники", а не интересы народа - де факто.
To Моргейн
 
Цитата
Мдя в Перми проще электроная база, запись или через инет или по многоканальному телефону и тут пошла к врачу, была покусана один раз регестраторшой, но я как-то не привыкла проглатывать хамство, поэтому теперь со мной она добрая и пушистая....
Расскажите рецепт прививок от борзости?  
 
Вот вы все тут про регистратуру пишете, а про врачей? неужели никто не сталкивался?
 
Была больше 2 месяцев на больничном, была повреждена шея и одет "ошейник",
так на меня так наорали в кабинете у самой главной (пришла продлять больничный) что я в куртке, я начала объяснять что мне больно туда сюда снимать, одевать.А рядом никого и помочь потом одеть некому! Так что ругань у нас стояла на всю больницу.
 
To doubt
Все банально и просто. Она на меня рыкнула, а я спросила что то про её разболевшийся геморрой, тогда она завизжала,  а я спокойно достала телефон и на бумажке написала номере ветеринара и посоветовала обратится, за уколом от бешенства.
 
.....]]]
Изменено: tina - 14.03.2017 13:10:36
 
 To Моргейн: Хорошо Вам пермякам ветрами-стужами закалёнными, всегда готовы к экстриму. А нам фрязикам только хорошее прививали с детства.      
 
To Andariel
 Я просто в шоке от терапевта(фамилию,наверное,указывать нельзя по правилам форума),но очень хотелось бы).Грубая,невнимательная,готова послать всех куда подальше.
Очень бы хотелось перевестить к другому  терапевту.Возможно ли это,кто знает?
 
To бусинка
 
 
Почему же нельзя указать врача-хама? А просто так говорить - что толку? Ведь о других людях, например, об Ухалкине и других представителях власти в городе, на форуме говорится в открытую, причём бывают очень неприятные высказывания.
 
 
 
Ну господа, скажу я Вам, такое в кошмарном сне бывает. Пошла за талоном к врачу, облом, их неуловимых опять не досталось. Хотела хай поднять, но спасибо одной регистраторше, объяснила, что талоны к врачам выписывают не они, а сами врачи и передают в регистратуру! Во класс; прикинул, завтра неохота напрягаться, передал в регитратуру к примеру не 10, а 6 талонов. Нормально - модернизация! Существуют же наверняка какие-то нормы по приёму пациентов в час, в смену? Да и ещё запись к врачу по телефону, но при отсутствии талонов как к нему родному попасть? Нет господа без электроники беда! А так глянул в инете расписание приёма, выбрал день, время, оформил заявку по № полиса и спокоен. В неотложной ситуации - вызов на дом или скорая(но желательно, что бы они приезжали к ещё живому).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 109 След.