Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 109 След.
Ответы
 
To ELA: Это уж чересчур.  
 
 
А в регистратуре новенькие!  
 
Вызвала врача на дом.Пришел Сниткин и начал орать-"чего на дом вызываете?" То и вызываю,что не могу дойти до поликлиники с высокой температурой,до туалета иду-шатает."Чего принимаете из лекарств? А,ну и принимайте дальше." и тут начал-"вам чего,больничный нужен? надо в поликлинику ходить,замучали уже на дом вызывать-у меня 30 вызовов".И т.д. и т.п. Кажется,им оплачивают походы на дом. Что за хамство? Ни за что бы не обратилась,если б только больничный не нужен был бы. Даже осмотр не провел нормально. Если он с утра не выспался,то я при чем?
 
Цитата
список хамов
Сниткин
 
To Corazon
А ко мне вообще этот Сниткин не пришел - ждал целый день температура 39 сегодня пошел к другому терапевту по месту прописки сходила к нему медсестра говорит приходил, домофон не работал, про соседку рассказывал которая ему дверь открыла, записку оставил... и никакой записки нет и домофон работает, звонок тоже, соседки вообще не было дома... в итоге день прогула на работе потому что задним числом не выписывают больничный.. вот вам и врачи наши доблестные.. жена врач-просто в шоке...больше не буду обращаться в эту шаражку - буду пользоваться добровольным страхованием в другой клинике...
 
.... ....
Изменено: tina - 14.03.2017 13:11:40
 
А может накануне чего-нибудь принял, а сил не расчитал, такое бывает и с докторами.  
 
 To tete
 
Цитата
А может накануне чего-нибудь принял, а сил не расчитал, такое бывает и с докторами.
это у нас считается уважительной причиной?
 
Вопрос к женской половине, которая здесь пишет    
Кто-нибудь получал направление в МониаГ ? Если да то как вам это удалось?  
 
 
Оо, тоже интересует этот вопрос. Даже после 2 лет бесполезного лечения мне туда направление не дали. Можно в личку!  
 
To tina
 У меня бы тоже не было,если бы не больничный.
To tete
если бы было только одно нарекание на этого врача,то можно было верить.
 
 
To Nikolas
У нас на той неделе случай был: пришел брат с бронхитом в больницу, еле талончик выпросил, попал к Сниткину, зашел в кабинет, обрисовал ситуацию, тот вроде начал спрашивать, чем лечится; тут забегает медсестра в кабинет и лепечет Сниткину, что на него опять жалоба и его срочно вызывают, тот встает и бегом за дверь: брат ему вдогонку: "А как же я? мне то что делать?" а Сниткин ему на ходу: "Да не до тебя сейчас..." на этом лечение его и закончилось, даже направление на рентген не дал...  
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
Ну выгонит главный его, а куда он пойдёт? В платную клинику и уже за немалые деньги будет работать, но с таким же отношением к пациентам и работе?
 
To SVZ
ну возможно в платной клинике за немалые деньги ему не позволят так себя вести с пациентами, но качество лечения останется таким же, а это страшно.
 
Информация, косвенно относящаяся к теме -  
Проект нового  федерального закона Об основах охраны здоровья граждан в российской федерации от 30 июля 2010г
 
Ссылки на первоисточник и обсуждение проекта в глобальной сети  здесь http://web/forum?action=post&fid=19&tid=176287  
 
 
А я сегодня спокойно взял талон к своему терапевту, час времени и всё в порядке! Может повезло.
 
To sapog
 а к терапевтам и не было проблем с талонами.вот если бы к кардиологу так получилось-типо круто!
 
Сегодня ее посетит Громов))
В регистратуре сразу 5 чел работают), поменяли ленолеум, который 40 лет лежал, поставили новые стулья))  
Смех просто))
 
To andrik07
Опять "Потёмкинские деревни"...
Вот интересно, наши правители еще не устали от этого???
 
To MrX
 Более крупному чиновнику нравится когда перед ним "стелится" более мелкий)
 
а мне хочется хорошее написать для разнообразия)
 
пока была на больничном, не нарадовалась: абсолютно все, с кем приходилось общаться в поликлинике - тётечки в регистратуре, собственно врач, сестрички в процедурном кабинете, те, кто делают рентген и флюорографию - милейшие люди!всё подробно объясняют, не дожидаясь вопросов, советуют и вообще! осадок остался очень приятный!
 
 
Цитата
осадок остался очень приятный!
   
 
й
 
To jora все понятно, но как вы школу то закончили с такой грамотностью?
это же полный песец, я в а...е
или это записано под диктовку со слов? тогда вас надо пороть как сидорову козу пока не поздно  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
.
 
Участковый врач должен дать направление на гастроскопию и на анализы крови - на ВИЧ и гепатит. С готовыми анализами надо записаться . Очень неприятная процедура.
 
To Ilusha если уже болит, то куда спешить? болячко на всю жизнь. надейтесь пока на лучшее (что это не рак)и лечитесь от язвы. Пропейте трихопол с антацидами (типа альмагель)  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Ilusha
 По острой боли можно и без анализов....А еще можно раньше было платно сделать....тогда направление терапевта вообще требуется...
А вообще,врач должен определить необходимость этой процедуры(всё-таки она инвазивная)-вдруг для диагностики вашего заболевания будет достаточно УЗИ...
To I7pOfeT
 Самолечением заниматься не стоит....
 
To Ilusha
 
если не ошибаюсь,то во время обострений вроде нельзя делать гастроскопию.
А вам уже когда-нибудь делали эту процедуру? Я бы рекомендовала сделать платно - и быстро,и максимально безболезненно..Хотя не знаю как сейчас делают в поликлиниках и больницах. Может уже тоже оснащены современным оборудованием?
 
 
To Ilusha
 Вы знаете,мне делали гастроскопию в германии,но я знаю.что в Москве оборудование на много лучше есть во многих платных клиниках и стоимость процедуры 1500-6000,в зависимости от сложности. Простая гастроскопия около 1500-2000р. А во Фрязино где не знаю,к сожалению. Мне делали под местной анестезией и длилась процедура около 10-15 минут,но я очень чувствительная ( постоянно рвотный рефлекс срабатывал,отчего потом сильно горло болело,то есть мышцы,которые в горле)))) Но зато они всё смотрят через микрокамеру и берут анализы,что потом помогает установить кислотность желудка..
 
.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 109 След.