Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Загранпаспорт. ОВИР
 
ОВИР Фрязинский закрыли.

Теперь всё в Щелково. Можно заказать загранпаспорт старого образца в МФЦ Фрязино и только получить в Щелково.
Новый паспорт с биометрией - только в Щёлково.

Вроде как официально называется Отдел по вопросам миграции МУ МВД России "Щелковское".

Пролетарский п-т 9, корп.3.

Время работы для загранпаспортов:
Перерыв на обед у них всегда с 13 до 14.
Во все время работы ниже - получение готовых паспортов в порядке живой очереди в окне 4. В четверг - прием документов на паспорта в порядке живой очереди. В остальные дни - только по предварительной записи. Запись тут: https://guvm.mvd.ru/services/appointment

Пн - выходной.
Вт - 10-20
Ср - 9-13
Чт - 9-18
Пт - 9-17
Сб - 9-16
Вс - выходной.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 82 След.
Ответы
 
To Moretime Конверты не нужны, выдают справку с указанием номера, на сайте фмс смотрите готовность паспорта. Сегодня сдавала, пришла за час до обеда, передо мной на сдачу 2 человека были, за полчаса управились все. На выдачу побольше народа было.
 
 
To Moretime
 у меня конверт не взяли. я ходил туда три раза, больше 5 человек очереди не видил. и очередь ну ооочень резво
 
To Moretime
 конверты у нас не спрашивали. а про очередь - как попадешь. сдавали документы месяц назад - народу было много. часа 2 в очереди сидели. а когда получали - от силы человека три....
 
Подскажите пожалуйста. А если у человека прописка в другой области, а анкету заполняет на сайте госуслуг. Вызовут его по месту жительства?
 
подскажите в нашем овире все как написано на сайте или еще что-то надо, кто с этим сталкивался?  
Для внесения сведений о ребенке в загранпаспорт старого образца необходимы следующие документы:
 
    заявление в 1-м экземпляре; на ребенка???
    загранпаспорт;
    внутренний паспорт гражданина РФ;
    квитанцию об уплате государственной пошлины за внесение изменений в загранпаспорт в сумме 200 рублей;
    2 фотографии ребенка;
    свидетельство о рождении ребенка с отметкой (штампом) или вкладышем, подтверждающими наличие у него гражданства РФ  
 
Люди подскажите,сколько займёт в щёлковском ОВИРе сменить фамилию в заграннике?
 
.
 
To project
это вроде новый получать нада. хотя могу ошибаца. если новый, то все по полной как у всех
 
To B!G
и сколько щас делают?месяц?
 
ну у меня месяц прошёл 5 дней назад. ещё не готов. говорили приходите через месяц, а у знакомых поспрашивал, у многих кто получал в этом году 40-45 дней
 
Вчера получила,прошло ровно 30 дней..подавала через gosuslugi.ru
 
Подскажите, пожалуйста, если прописан в д. Аксиньино, где паспорт менять - во Фрязино можно или нужно в Щелковский ехать? Раньше делали во Фря.
 
Нужен загранпаспорт. С нуля. В максимально короткие сроки. На коммерческой основе. Времени заниматься этим нет. Кто поможет?
 
To Amadey
 +1  
срок правда у меня терпит, но боюсь накосячить с заполнением и нет времени по 3 раза сидеть в очереди
 
To Hell_Bell
По поводу  
Цитата
боюсь накосячить с заполнением
Честно говоря, там косячить нечего) Можно воспользоваться платной услугой заполнения анкеты. Это делают в здании милиции - правая дверь, ближе к ОВИРу, кабинет 8. Вот, девушка писала, что для этого нужно: http://web/forum?action=post&fid=1&tid=110791&pfid=11842428#pd11842428  Но подавать документы и получать паспорт придется самой в обычном порядке.
Чтобы совсем туда не ходить, вам, наверное, нужно выйти на человека, работающего в ОВИРе)
 
Есть еще вариант подачи документов через сайт www.gosuslugi.ru   Сходить в ОВИР все равно придется, но, как пишут, без очереди можно пройти.
О процедуре подачи документов через интернет:
http://web/forum?action=post&fid=1&tid=110791&pfid=11823514#pd11823514  
http://web/forum?action=post&fid=19&tid=117836&pfid=12027032#pd12027032  
 
Скажите, сейчас при подаче документов на загранпаспорт не надо никакой конверт ко всей стопке прилагать?
 
Еще вопрос на будущее, когда соберусь паспорт себе делать. Если я уже кучу лет не работаю, то мне придется идти на старое место работы (последнее) и там заверять анкетные данные по трудовой деятельности??
 
To Чуда
сейчас конверты не требуют, у меня мама сдавала недавно, ни о каких конвертах не беспокойтесь.
Если вы не работаете, заверять анкету нигде не надо, нужен будет оригинал вашей трудовой книжки
 
Пытаюсь через госуслуги подать на загран.А даже зарегестрироваться не могу(( "Введенные Вами фамилия, имя, отчество и СНИЛС не подтверждены при обращении к информационной системе Пенсионного Фонда. Причины отклонения введенных данных Вы можете уточнить в отделениях Пенсионного фонда по месту жительства." Прописана в Балашихе. Ехать в Балашиху в Пенсионный? Потом в ОВИР все равно ехать...Может сразу в ОВИР?
 
To Рысь
 
Цитата
Может сразу в ОВИР?
Да я думаю, проще и быстрее будет.  
 
To tina
Спасибо) А тогда еще вопрос - детям тоже нужно сделать паспорта отдельные или можно вписать их в свой паспорт? (себе буду делать старого образца на 5 лет)
 
err
 
To tina
Спасибо
 
To Импульс
 Спасибо за ответ
 
To tina
Ерунду написали. Достаточно позвонить в погранслужбы Домодедова и Шереметьева, чтобы это понять.
 
To Рысь
Прошу прощения, действительно написала ерунду.
Положения постановления Правительства РФ от 19.03.2010 г. № 13 касаются только биометрических паспортов.
Если ребенок вписан в загранпаспорт родителя старого образца, он может выезжать по этому паспорту.
 
Цитата
Может ли ребенок выезжать из Российской Федерации, в случае если сведения о нем внесены в заграничные паспорта сопровождающих его родителей старого образца (не биометрические).
 
Выезд из Российской Федерации несовершеннолетних детей, сведения о которых внесены в паспорта сопровождающих их родителей старого образца (не биометрические, оформляемые в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 марта 1997 г. № 298), осуществляется по срокам действия этих документов, без необходимости оформления для ребенка отдельного паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
http://ps.fsb.ru/faq.htm  
 
To tina
Спасибо!
 
To Рысь
Да за что же? Я Вас в заблуждение ввела.  
 
Заполняю анкету на госуслугах. Подскажите, пож-та, в анкете "место работы за последние 10 лет" - с какой даты? С начала 2002 года или с июля 2002 года?
 
To Рысь
 Ровно 10 лет назад,значит с июля  
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 82 След.