Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Загранпаспорт. ОВИР
 
ОВИР Фрязинский закрыли.

Теперь всё в Щелково. Можно заказать загранпаспорт старого образца в МФЦ Фрязино и только получить в Щелково.
Новый паспорт с биометрией - только в Щёлково.

Вроде как официально называется Отдел по вопросам миграции МУ МВД России "Щелковское".

Пролетарский п-т 9, корп.3.

Время работы для загранпаспортов:
Перерыв на обед у них всегда с 13 до 14.
Во все время работы ниже - получение готовых паспортов в порядке живой очереди в окне 4. В четверг - прием документов на паспорта в порядке живой очереди. В остальные дни - только по предварительной записи. Запись тут: https://guvm.mvd.ru/services/appointment

Пн - выходной.
Вт - 10-20
Ср - 9-13
Чт - 9-18
Пт - 9-17
Сб - 9-16
Вс - выходной.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 82 След.
Ответы
 
Можно ли вписать в паспорт старого образца ребенка. Как долго это происходит, какие док-ты нужны.кто нить  в курсе?
 
To Trade31
 получала в том кабинете, что и сдавали доки. Очереди разные были.
Когда - 31 марта  
 
To Энька
Спасибо
 
С Госуслугами фрязинский ОВИР не работает? Только Щелковский?
 
To Аллка Зельцер
Работает.  
 
 
To Trade31
Подскажите, пожалуйста, а как его выбрать при оформлении услуги? Показываются несколько вариантов, и ближайший - щелковский ОВИР.  
 
To Аллка Зельцер
Попробовал зайти, но мне пишут, что я уже получил и для меня услуга недоступна. Они еще и сайт полностью обновили. Так что рад бы помочь, но не могу((
 
07 апр 2012 пришло по e-mail приглашение получить готовый загран. С момента подачи документов прошло 3 недели. 12 апр 2012 забрал готовый паспорт. Итого затраченного времени в овире за 2 посещения около 1.5 часа. Считаю в пределах нормы.
 
To Pumba
Видимо они на выдачу привозят партиями. Тут кто-то уже писал об этом. Я тоже 7-го получил приглашение, но сдавал в начале марта и получилось больше месяца. Прикол в том, что получить по времени дольше чем сдать. Причем на выдачу я был вторым, а на сдачу стояло человек 7-8 и за те пол часа, что я там был прошел всего один человек на сдачу, а висит объявление, что по регламенту выдача 10 минут, а сдача 15 минут на посетителя.
Но как всегда регламент не соблюдается. При этом не могу сказать, что они медленно работают, я пока ждал уже в кабинете, слушал как мужик рядом документы сдавал, приходят просто не подготовленными + 2 ребенка, а там сразу куча проблем похоже. Вот зачем личное присутствие детей при сдаче документов не понятно. Там их в коридоре 5 или 6 бегало, от 3-х до 10 лет.
 
To Trade31
 
Цитата
Вот зачем личное присутствие детей при сдаче документов не понятно.
Их на паспорт нового образца фотографируют там же при сдаче документов (вернее, сразу после).
 
To neighbors
Об этом я как то не подумал))
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли получить загранпаспорт без той бумажки с номером, которую они выдают при сдаче документов?
 
 
   
 
 
To xaMka
конечно, для получения нужен только ваш паспорт и всё.
 
To Wildkin
 Спасибо! Заеду тогда после работы к ним.
 
Подскажите пожалуйста, если оформляю загран на ребенка, то при формировании квитанции об оплате госпошлины в поле ФИО плательщика надо себя писать или ребенка?
 
Решил заняться получением загран паспорта,но там вроде надо много документов собирать. читаю на офф сайте овира,но сказали, что нужна какая то справка из военкомата и что то с места учебыЁ! Может кто нить написать перечень ,нормальный перечень необходимых документов!  
 
To filtr
 Справка из военкомата не нужна уже. Они сами смотрят. И из универа тоже. Только в учебном заведении нужно подпись поставить.  
 
To мандаринчик
Себя, т.е. того, кто платит.
 
To neighbors
Спасибо!  
 
Извиняюсь, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда
To Wildkin
Большое спасибо за ответ!!!!!
To Phoebe
 Не подумала бы, что институт не весь срок надо писать, надо будет уточнить еще где-то, спасибо!! Про должность тоже благодарю!
To MisterY
 Спасибо
 
Оформил загранник старого образца через портал гос услуги. В личном кабинете мои заявки стоит (Статус Принято Комментарий ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНЯТО) Мне будет кто нить звонить???, приглашать в ОВИР или могу сам туда идти с копиями документов и квитанцией госпошлины....
 
To Fat@lenok
 Я тоже оформлял через сайт госуслуги. Никто звонить не будет, после письма что заявление принято, придет письмо с приглашением на конкретную дату. Также в письме будет указано, какие документы надо с собой взять.  
 
To Pumba
 Спасибо!
 
сеня сдал доки быстро и без пробем. пришёл в 8 50, был седьмым. Девчонки которые там принимают, молодцы. очередь шла нереально быстро и в 9 40 я уже оттуда ушёл домой. вот так то
 
в среду вообще очереди не было
 
 
1го числа работает?
 
To 2S
Нет, они тоже люди и у них есть праздники!  
 
To Калипсо
 и когда можно к ним будет придти?
 
Конверты по россии все еще нужны? Как сейчас с очередями никто не в курсе?  
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 82 След.