Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Загранпаспорт. ОВИР
 
ОВИР Фрязинский закрыли.

Теперь всё в Щелково. Можно заказать загранпаспорт старого образца в МФЦ Фрязино и только получить в Щелково.
Новый паспорт с биометрией - только в Щёлково.

Вроде как официально называется Отдел по вопросам миграции МУ МВД России "Щелковское".

Пролетарский п-т 9, корп.3.

Время работы для загранпаспортов:
Перерыв на обед у них всегда с 13 до 14.
Во все время работы ниже - получение готовых паспортов в порядке живой очереди в окне 4. В четверг - прием документов на паспорта в порядке живой очереди. В остальные дни - только по предварительной записи. Запись тут: https://guvm.mvd.ru/services/appointment

Пн - выходной.
Вт - 10-20
Ср - 9-13
Чт - 9-18
Пт - 9-17
Сб - 9-16
Вс - выходной.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 82 След.
Ответы
 
To B!G
 Не призван, не направлен. Или просто "Нет". Сдавали 2 недели назад с мужем, он так написал, приняли без поправок.
 
To SuNNy
спасибо
 
 а ещё. мне 28 через неделю. если я понесу доки на предстоящей недели с меня будут трясти справук из военкомата? или неделю подождать?
 
 
Цитата
Все просто - ни 1 сайт не работает нормально! Так что инфы о готовности там ждать бесполезно.
вот вот. у меня написано что ВЫДАН 14 марта те готов
хотя я подозреваю, что это дата печати паспорта.
А ни 14/03 ни 20/03 инфы на сайте о готовности не было
 
Но сегодня я его ПОЛУЧИЛА        
 
To B!G
 Не нужно ждать и справки уже никакой вам не нужно, призыву подлежат граждане не достигшие 27 лет, т.е. как только исполнилось 27, уже всё))
 
По достижению  27  лет Вы не должны представлять никаких  справок  из военного комиссариата, согласно  
 МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
 ПРИКАЗ
 от 26 мая 1997 г. N 310
 
 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ
 И ВЫДАЧИ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 ДЛЯ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА
 В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
 2.5. Для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин на день подачи заявления не призван на военную службу или не направлен на альтернативную гражданскую службу, лица мужского пола в возрасте от 18 ДО 27  лет представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо соответствующую  справку  военного комиссариата по месту жительства.
 
Подскажите плз, в ОВИРе вызывают тех, кто по интернет-записи, или же надо как-то объясняться с  людьми в очереди, чтобы попасть к заявленному на госуслугах времени?
 
спасибо%)
 
To Аллка Зельцер
А там разве точное время указывают? У меня было только число , а время с 9 до 13. Пришел в 10 , там 2 человека сидело. Подождал. В 10:25 уже все сдал. Никого там не вызывали, лампочка загорается над дверью, типа следующий и все.
 
To Аллка Зельцер
В порядке живой очереди - инфа 100%, сам месяц назад сдавал.
 
Кстати могу заранее обрадовать: они там вам дадут справку на которой будет написан номер вашей заявки. И с обратной стороны адрес сайта на котором можно посмотреть готовность паспорта. Так вот этот сервис не работает.
 
Сдавал 21 февраля, пришел 31 марта - ничего не сделали.      
 
Говорят, что уведомляют через портал госуслуг. Ждем-с...  
 
таки что. на анкету фоту исключительно в авале? инфа 100%?
 
To B!G
На новый на 10 лет обычное фото без всяких овалов, на старого образца не знаю.  
 
нужно на новый. спасибо!
 
To Trade31
To Nickel
Спасибо большое!  
 
А кто нибудь все таки подскажет.нужно сейчас заполнять учетную карточку или нет ?
 
А ещё вопрос. может ли мои документы сдаьт супруга? или там фоткают сразу?
 
To B!G
 нет, нельзя, каждый за себя подает сам. Даже дети - их присутствие обязательно
 
To Dr. Peper
 это грустно  
спасибо
 
Такой вопрос, а как долго это все оформляют? Сдал 1-го марта , вчера на запрос ответили, что еще оформляется и что известят по почте когда готов будет. У меня уже отель забронирован надо визу оформлять, а тут не пойми что((
 
 
Кто-нибудь оформлял паспорт старого образца, на пять лет? Пожалуйста, проясните ситуацию.  
1.Сколько и какие нужны фотографии для него, в овале или без? Или фотографируют в ОВИРе, не надо нести?
2. Сколько и какие нужны фотографии для анкеты? Самими клеить?
 
To Trade31
 у нас тоже самое, путевки куплены, правда на май, но подруга и отдала делать 17 марта паспорт, вот теперь гадаем, успеем или нет
 
что там с очередями? завтра намылился отнести доки. вот терь думаю на весь день с работы отпрашиваться или с обеда)))
 
To Аллка Зельцер
на пятилетки берут неохотно, лучше придите и там со стенда всё перепишите, в т.ч. и анкету  
To B!G народу не много, лучше не с утра а часов в 11, может и вообще не будет людей. хотя когда как...
 
 
To Trade31
 
Цитата
Такой вопрос, а как долго это все оформляют? Сдал 1-го марта , вчера на запрос ответили, что еще оформляется и что известят по почте когда готов будет. У меня уже отель забронирован надо визу оформлять, а тут не пойми что((
расчитывайте примерно месяц+неделя, скоро должны выдать)
 
To Liber
Я б с удовольствием, но работаю в Москве, не попасть туда так просто. Может, видел кто...
 
To B!G
 Были во вторник. с 10 до 11. на сдачу никого, на получение мы первые, потом еще человека 3 подошло.
а в субботу очередь была до входной двери
 
To B!G
Если память не изменяет, то принимают документы только утром до 13. Но могу ошибаться
To Wildkin
Спасибо
To mirnaya
Да у меня тоже на май, но я без тур агенств, самому надо шенген делать , а билеты дешевые прямо на глазах исчезают((
 
To Аллка Зельцер
У меня 4 фото забрали: две на анкеты + одна на карточку (в кабинете клеить) + одна свободная (в паспорт, видимо). Нести надо, и на анкеты лучше самим сразу наклеить, чтобы быстрее сдать. На сайте УФМС написано, что нужно 3,5 на 4,5 в овале на матовой бумаге цветные или черно-белые. Я в фотоателье сказала, что нужны на загранпаспорт старого образца — сделали цветные в овале на матовой бумаге.  
На ребенка, если что, забрали 6 фото, потому что я его еще в паспорт вписываю.
 
To Liber
 
Цитата
на пятилетки берут неохотно
Вообще ничего не сказали и никак не проявили неохоту, когда сдавала
 
To B!G
Подошла во вторник к 11. На сдачу не было никого, на получение — много. Но на сдачу быстро подошло еще человек 5. В тот же день приходила к 16.00 (мою анкету не сразу приняли): на сдачу была уйма народу, а на получение пара человек.
 
To neighbors
Спасибо большое!
 
To tina
Странно, а мне окончание имени "ий" записали как "y" (как и в предыдущем паспорте), а не как "ii" по приведенным выше правилам транслитерации.  
 
пришёл вчера пол 2. стоял один мужи. в 2 часа за мной стояло ещё 5 человек)
мою анкету тоже завернули)
 
Пришло письмо , что паспорт готов. В каком кабинете получать никто не подскажет? Или там одна очередь в 4-й?
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 82 След.