Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых в Турции. кто куда? отзывы!
 
Еду в Турцию в мае в Кемер мож кто поможет полезными советами куда съездить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответы
 
В Максиме кто был?  
 
To Rick
Я там была в ноябре - 2005
 
 
To prokaZnitsa
Ну и как какие плюсы и минусы просто интересно
 
 
To Rick
Ездила на две недели, под закрытие отеля. Удивилась, когда увидела анимационную группу всю в сборе, т.е. 12 человек, все местные и все говорят только по-русски. Сумашедшая анимация %) Не дают спокойно посидеть.  
Лично для меня был один минус - то, что вокруг все русские, ехала отдохнуть от рашн физиономий, и нате)))
А вообще, что тебя конкретно интересует, пиши расскажу. Так много пистаь - лень)
 
+ Там недавно прошёл ремонт))
+ Там море баров
+ Отличное обслуживание в барах, на пляже, в номерах
+ СУПЕР БАНЯ! Супер обслуживание!
+ Хороший тренажорный зал
+ Боулинг, бильярд
+ Дискотека  
+ Стол
+ ЧИСТО ОЧЕНЬ!
 
- Надоедливые фотографы, приставучий секьюрити, озабоченный парень на ресепшене и гид такой же)))
 
To prokaZnitsa
Как там спиртное или как в Египет свое лучше вести?И доскольки там халява работает?И как дискотеки? Спасибо
 
 
To Rick
Спиртное.. хм.. всё разбавленное. Там отличный Dute Free, так что вэлком)
Халява пул бар, лоби бар (у ресепшена), бар при конференц-зале до 00, на дискотеке всё бесплатно.
 
 
Дискотека зачёт, потому что знакомый ДЖ)) Играет то, что просишь))
 
 
Цитата
или как в Египет свое лучше вести
В Египте вообще ничего не пила, и своё не везли, всегда надеемся на крошечный ДЮти Фри в Хургаде))
 
To prokaZnitsa
а дюти где находиться? а то в Египте продают только в течении двух дней с момента прилета?
 
 
To Rick  
Там увидишь, где багаж получать будешь, сразу огромный Дюти!
Хотя на обратном пути, просто шикарный Дюти, эх...
 
 
о, ещё один -, то что отель находится на окраине, рядом парочку мелких отелей и сходить потуситьнегде.. и магазинов почти нет..
 
To prokaZnitsa
а на прогулки ездили куда нибудь или а отеле отдыхали?
 
 
To prokaZnitsa
   
Цитата
о, ещё один -, то что отель находится на окраине, рядом парочку мелких отелей и сходить потуситьнегде.. и магазинов почти нет..
это PHASELIS ROSE CLUB на окраине находится или я не правильно понял?
Если я ничего не путаю, то он находится почти в середине Текирова а если от него подниматься в горку направо то последним отелем будет Club Hotel Tekirova Corinthia.
или я путаю с Phaselis Princess.
 
To хХх
Вы правы, в середине Текировы, только, если я не ошибаюсь, после Tekirova Corinthia еще находится Coralia Palmoriva, а Phaselis Princess как раз находится до Phaselis Rose. ProkaZnitsa, наверное, имела в виду местоположение относительно Кемера.
 
To Rick
Нам тоже Phaselis Rose понравился, правда мы были там давно, лет 5 назад. Надеюсь, что в худшую сторону он не изменился.
 
 
 
 
 
To хХх
Коринтия дальше, от ФР вправо ещё ехать надо..  
Так, что если приглядеться ФР вообще на пустыре бетонном находится.
Не считая, тех мелких отелей до ФР.
 
To Rick
хороший отель. были там в прошлом мае. магазинчики есть, но мелкие-вдоль дороги метрах в 100 от отеля. выпивка неплохая и ее много. 2 дискотеки прямо в отеле-под открытым небом до 12 ночи и ночная-кажется до 3-4-х.
развлечения только в отеле(ну или экскурсии). аниматоры-парни турки, девушки-россиянки или украинки. весь отель русский-80% русские, 18%-украинцы. так что тебя точно поймут.
экскурсии лучше всего брать не в отеле-тоже самое но вдвое дешевле.
из отеля выйдешь и метров через 50 к тебе подойдут предложат любую экскурсию.
рекомендую рафтинг-ехать долго, но обалжденная вещь(удачи на первом пороге)
 
To germes
 
Цитата
и ночная-кажется до 3-4-х.
вы имеете ввиду ту которая пристроена к Каплану или какую?
 
 
Цитата
рекомендую рафтинг-ехать долго, но обалжденная вещь(удачи на первом пороге)
Согласен. Но последний порог мне нравится больше    Хотя сколько раз пробывали перевернуться (специально всей толпой на задний край перелизали) так ни разу и не получилось, хотя народ переодически вываливался    
 
To хХх
там дискотеку сделали, сразу после конференц зала! в закрытом мегадушном помещении! С шестом)
 
To хХх
дискотека там под новым корпусом, рядом с боулингом,бильярдом и конференц-залом.
хе, надо не на большой лодке а на двойке сплавляться-куда прикольнее, только зад мерзнет в воде, так что девушкам гидрокостюм рекомендую.
To prokaZnitsa
шест это прикольно. да и не так уж и душно. вот только до бара не пролезть-толпа.
кстати-кто на текила-шоу ходил? а то у нас было в ночь прям перед вылетом, так что вся наша компания уже свалила и  я тоже не пошел. как там?
 
To germes
Надеюсь я попаду и расскажу
 
По фоткам сравнил Турция и Крым! Почти одно и тоже ПРАВДА?
 
To Rick
 
Цитата
По фоткам сравнил Турция и Крым! Почти одно и тоже ПРАВДА?
Не вся Турция и не весь Крым. Ну, скажем так, Кемер и южный берег Крыма - да, очень похожи.  
 
To germes
   
Цитата
а на двойке сплавляться-куда прикольнее,
нееееее не согласен. Тут ещё от компании много зависит.
Обрати внимание на первых двоих, мы их в лодку просто грузили, т.к. они ещё по дороге туда каждый по 0.75 вискаря выпил в автобусе из горла, а потом ещё на остановке пивом запивали - хорошо людям и весело!!!  
ftp://192.168.2.231/upload/%F0%E0%F4%F2%E8%ED%E3.jpg
   
To Rick
а ты если, кстати, на рафтинг собираешься, то заранее здесь себе тапки купи (такие с лямками на липучках)
а то если в шлёпанцах будешь ходить придётся верёвочками привязывать, шоб не улетели    
 
 
To хХх
Три иксаспасиб за совет но я буду босымНадеюсь очень понравиться.
 
 
To Rick
На рафтинге босым нельзя!
У них такие правила!
 
To BIG Girl
Ради тебя одену  
 
 
To Rick
Ух чйортвозьми как приятно!    
 
Осторожнее на рафтинге! Это захватывает конечно, но страшно) И вода ледянющая! Но если поплывёшь на 2местном каяке, то можно иногда себя подогревать (главное воды до этого много выпить)  
 
на двухместном прикольно-у нас 4 лодки на первом же пороге перевернулись. вот это было шоу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.